Перейти к содержанию

ВСРЕЧИ в ЮФО


Рекомендуемые сообщения

Чё та не понял - вижу тему вижу кол ответов а войти не могу

и мне говорят что нет прав чё тут твориться

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё та не понял - вижу тему вижу кол ответов а войти не могу

и мне говорят что нет прав чё тут твориться

О! что здесь творилось как ты только в отпуск уехал!!! Совсем трындец, форум пару дней вообще не работал, потом перебои, потеря некоторой информации, хакеришки долбали сайт без передыху. Надо отдать должное нашему Админу, который сражался со всем этим не покладая рук, ну и в конечном итоге переехали на новую платформу, правда с некоторыми потерями, но это уже так, главное, что все равно мы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сообщение затерялось... Попробую дома восстановить. Либо надо Алексеича просить что бы заново создал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сообщение затерялось... Попробую дома восстановить. Либо надо Алексеича просить что бы заново создал)))

Это не главное, ну потеряли и ладно

Главное - форум живёт

А остальное наживём - мы ж на месте все

А артуру 5 с + за нас - костяк так остался, значит - живём - нас не догонишь и не убьёшь

К стати - ни с того ни с сего на почту пришло рекламное письмишко - с того самого сайта про таракана - типа эксклюзивные скидки в екзисте и т. д - повод для размышления - не их ли рук дело, если так скажите - без нета попробую разобраться - мы тоже не пальцем деланные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексеич, как отдохнул?

Насчёт писем "счастья" Админ помница мне как-то предупреждал всех, чтобы аккуратней с разными рода письмами, катинками, приглашениями посетить сайт и ссылками на разного рода клоны клуба, ОСТОРОЖНО можно хапнуть вирус, трояна, червя или прочую нечисть. Так и произошло, Зараженные компьютеры начинают делать тысячи запросов на сайт(бомбить его) и сервак виснет. Проверьте свои компы последними обновлениями антивируса!!!

Так вот, ддос-атака была именно проведена ненавистниками нашего клуба. Так пусть захлебнутся они в своей ненависти и зависти!!! Один хрен таким людям добра не видать, где-нибудь аукнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каспер с обновлениями вроде всё должно быть нормуль

Я таким не занимался - рекламой и ссылками, буду и в предь осторожен

А пригла с форума тех самых тараканов действительно пришло, но ведь я писал что заргистрировался там и посмотрел, но было то год или дав назад, да я сразу и написАл об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каспер с обновлениями вроде всё должно быть нормуль

Я таким не занимался - рекламой и ссылками, буду и в предь осторожен

А пригла с форума тех самых тараканов действительно пришло, но ведь я писал что заргистрировался там и посмотрел, но было то год или дав назад, да я сразу и написАл об этом

Я не конкретно тебе адресовал ответ. Это информация для всех, т.к. сказать для размышления. Просто нечисть идет именно оттуда, разослав своим пользователям "заразу" они и бомбанули наш форум. Других недоброжелателей у нас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чист, писем не получал. Правда я на другой сайт даже не заходил.

У меня тоже каспер стоит. Если кому- чё надо (по касперскому)- пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одиночки типа вольвовода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одиночки типа вольвовода ?

Кишка у него тонка, такого рода деяния не дешевы, поэтому это целенаправленная акция, на средства из "общака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кишка у него тонка, такого рода деяния не дешевы, поэтому это целенаправленная акция, на средства из "общака".

Понял, я то в этом не бум бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, т.е. если я правильно понял, то вся эта "зараза" поползла к нам с другого автомобильного форума, члены которого по каким-то причинам захотели таким образом закрыть наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте морыч - ты не в теме - если не просвятят админы - напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте морыч - ты не в теме - если не просвятят админы - напишу в личку

Я тож не в теме, на другом сайте зарегистрировался когда искал инфу по тэрику в начале года. Но там не прижился и очень редко туда захожу, писем от них вроде не получал, про остальное спрошу у Морыча.

Кстати вольвоводик там обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

post-1157-0-73217800-1320140020.jpgpost-1157-0-58759400-1320140029.jpg

Попробую восстановить

Сахарок возвращался с отдыха по дороге созванивались и уже перед ростовом я рванул на встречу.

Получилось что во время звонка последнего проезжали пря друг на против друга, яразвернулся и вот на фото результат - встреча Екатеринбург - Ростов.

Хочу повторить - Есть у нас темка - Августовский вояж на море - все кто на море могут двумя путями ехать - Волгоград и т. д. или через М4 - последний прям по мне проходит - будет желание отписывайтесь перед поездкой и встречу и проведу через ростов да и ночлег помогу за ранее устроить если необходимо, и я теперь знаю как хорошо в дороге знать что точно устроишся отдохнуть

ЗЫ Ну и морда у меня всётаки не гигееничная ( фото )

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...