Перейти к содержанию

Про то, кто как мшину продаёт.


Рекомендуемые сообщения

Всем читающим, добрый вечер ( ну, или какое у вас на данный момент время суток )!

На открытие этой темы меня, конечно же натолкнула продажа "любимого Таракашки из Минска" ( прошу прощения за вольную трактовку названия. Надеюсь, все поняли, о чём речь. ).

Вот, помните, как уважаемый Фантик своего продавал? А Алексеич? Что тот, что другой, душу на изнанку вывернули перед покупателем. Фантик, тот чуть не капиталку сделал, непосредственно перед продажей. Алексеич, в свою очередь, всю поднаготную выложил, и письменно, так сказать, и в фотографиях. Слава Богу, что в тот момент не нашлось ни одного "знатока", заподозрившего наших одноклубников в "сказочничестве"! Порвал бы!:bk: Справедливости ради, надо сказать, что одна паршивая овца, всё же нашлась! Правда случилось это не сразу, а, спустя какое-то время, но, СЛУЧИЛОСЬ. Вы конечно поняли, что я имею в виду Вольвовода. И, конечно вы все помните, чем та история закончилась.

Вон и Морыч вспомнил, как он своего фордика продавал. Про себя могу сказать, что надо мной товарищи шутят так: "Ну что, продаёшь? Да нет, пока! А, понятно, ещё не всё починил!" У меня, однажды "сотку" покупали, десятилетку. Купец ходил - ходил вокруг, все проёмы дверные изучил, а потом задал вопрос, на который я сразу и не нашёлся, что ответить: Вы что, за ней ухаживали, что-ли?"

Я это, собственно о чём. Не все люди, продающие авто, жулики. Среди них попадаются и честные граждане, искренне любящие автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, привет ! За такие слова - тебе +1 в квадрате! И лично от меня респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, привет ! За такие слова - тебе +1 в квадрате! И лично от меня респект!

Спасибо, Олежек! Рад встрече!:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олежек! Рад встрече!:bk:

Сань, взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, одноклубники, за что мне действительно неудобно, так это за то, что Вам пришлось видеть всю эту перепалку (слава богу админы ее почистили), за это у Вас я прошу прошения. Но не могу я спокойно смотреть как какой-то ...., плюет нормальному человеку в лицо, вот тут меня рвет моментально и не зависит от того за кого я вступлюсь, беларуса, казаха, сибиряка. Извините хлопцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, одноклубники, за что мне действительно неудобно, так это за то, что Вам пришлось видеть всю эту перепалку (слава богу админы ее почистили), за это у Вас я прошу прошения. Но не могу я спокойно смотреть как какой-то ...., плюет нормальному человеку в лицо, вот тут меня рвет моментально и не зависит от того за кого я вступлюсь, беларуса, казаха, сибиряка. Извините хлопцы.

Morych, извините, но Вы влезли не в ту тему.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morych Вы влезли не в ту тему.

Да нет, именно в ТУ! Я её затем и создал, чтобы не мешать человеку машину продавать. Гарри вон уже и предупреждение влепил! И поделом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,а при чём Рыболов?

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,а при чём Рыболов?

Не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял!

Сань, я так же не могу понять что к чему. (Откуда пошла такая бодяга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я так же не могу понять что к чему. (Откуда пошла такая бодяга).

Тема тут же на этой странице " Продаю любимый рестайл в Минске". Как-то так. Почитай! Тогда поймёшь, откуда ноги растут.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема тут же на этой странице " Продаю любимый рестайл в Минске". Как-то так. Почитай! Тогда поймёшь, откуда ноги растут.

Сань, спасибо, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен дядя Саша с тобой полностью!

Я только называю это иначе. Делю всех людей на 2 класса: ездюки и автомобилисты. Ездюки только руль крутить умеют, а автомобилисты и болты покрутить и масло сменить не стесняются.

Насчёт ухода и ремонта машины- я сам такой. Не люблю, когда машина гремит и разваливается. Не понт ездить на Жыпе, а понт ездить на идеально исправном Жыпе!

А к примеру, зачем это- комфорт, безопасность и красивый внешний вид, а также выгода при продаже. Так я на фронтере откатался год и продал её с выгодой почти 1000 убитых енотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта я пропустил однако, щас пороюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс нашёл.

Вась а к чему ты про два класса вставил?

Я например с некоторых пор ездюк - сам не могу уже, а автомобилист только теоретически, хотя машины вроде всегда в норме

Саш там я написАл своё мнение, и как раз про эту темку - вот сюда флудить и обсуждать поведение и не засерать конкретные темы.

Да находились люди ещё кроме вольвовода да ладно уж .... проехали

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди... будут ездить, пока машина колом не встанет, а форсу... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все здесь и там-(продажа в Минске). Лешик прав, действительно братья славяне отчего все такие злые(ладно мы белорусы у нас не все ладно-хотя и нам такое поведение не простительно). Ребята давайте жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все здесь и там-(продажа в Минске). Лешик прав, действительно братья славяне отчего все такие злые(ладно мы белорусы у нас не все ладно-хотя и нам такое поведение не простительно). Ребята давайте жить дружно.

Однако приятно наконец то хоть нормальные здравые слова почитать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...