Перейти к содержанию

Золотая осень 2011 . Встреча Терракановодов Московии .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и прошло лето , а с ним и напряжённая дачная пора и отпуска . Может быть пора уже озадачиться проведением очередной клубной тусовки Московии ? Впрочем присутствие на встрече представителей других регионов и прочих автомобильных сообществ будет только приветствоваться . Ну что , Товарищи , Други и Браты форумчане и одноклубники , замутим осеннюю встречу Терракановодов Московии и иже с ними ? На данный момент нам сообща необходимо решить ряд первостепенных организационных вопросов . Для начала как всегда - место встречи , время проведения , формат встречи ( я имею ввиду как будем проводить сие мероприятие ) . Если до этого встречи проводились степенно и размеренно , в виде загородного обеда и посиделок на природе . Так теперь может быть у кого возникнет мысль провести встречу более изобретательно и активно , типа с проведением всяких там трофи рейдов и лазанием по говнам ? Так что давайте вместе определимся по всем вышеперечисленным вопросам . Единственное пожелание при обсуждении , так это по мере возможности поболее конкретики - это относится только к месту для лазания по говнам - если конечно возникнет подобная мысль . Так что - ДАЁШЬ ОСЕННЮЮ ВСТРЕЧУ ТЕРРАКАНОВОДОВ МОСКОВСКОГО И ПРОЧИХ РЕГИОНОВ . Как всегда приглашаются все желающие в не зависимости от их авто и принадлежностью к различным автомобильным сообществам . В этом случае стесняться тут не надо , предлагайте свои мысли и пожелания . Первое предложение - лучше всего наверно будет провести встречу ближе к середине октября , чтобы у форумчан было время раскачаться . :az::aw::):buhauy::bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по прошлым встречам - не любете вы говен ( как в прочем и я ), по этому приветствуется ОБЕД с разными вкусностями, по времени примерно по барабану - к вам подстраиваться надо, если смогу - приеду обязательно.

Если по говнам полезете - приеду всё равно к обеду, говны - для молодёжи... :)

Pы Sы - По говнам лазить - это вам не картошку стаканами продавать - подготовка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты верно подметил , говна что-то у нас не очень любят месить - назначение Терика в Москве несколько другое . Вот поэтому у нас и предпочитают спокойный отдых на природе , типа отдохнуть от городской суеты и пробок . . Так что если ты нарисуешься на встрече , обещаю что голодным ты однозначно не останешься . Мы уж попробуем расстараться по полной программе , за всякими там разносолами дело не встанет . Так что ждём и надеемся на твоё прибытие . Кстати , это касается так же и всех желающих посетить нашу встречу .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, али ночь, али день!

fantjk, скажи, а как вы собираться будете, на один день или с ночевкой? И еще вопрос, ближе к середине октября, это когда именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, али ночь, али день!

fantjk, скажи, а как вы собираться будете, на один день или с ночевкой? И еще вопрос, ближе к середине октября, это когда именно?

Как правило, встречи у нас проходят один день. Встречаемся утром, часов в 10. В горячо любимом нами Новосельцево есть очень удобные столы. Посидим рядком, поговорим толком!

По дате ещё никакой определённости. Нужно выбрать какую-нибудь субботу. Я, так ещё и график свой не смотрел. Не знаю, когда выходные рабочими выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, но октябрь у меня весь в завале((( так что на 90% в октябре не смогу быть на встрече - печально(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, встречи у нас проходят один день. Встречаемся утром, часов в 10. В горячо любимом нами Новосельцево есть очень удобные столы. Посидим рядком, поговорим толком!

Так может быть и не ломать себе голову с поиском нового места ? Вроде бы как уже пять раз проводили в Новосельцево наши клубные встречи , это стало уже почти традицией . . Действительно место комфортное и красивое - лес ( чистый ) и канал рядом , столы с навесами , туалеты , кафешка и магазин чуть что рядом , да и от Москвы всего пятнадцать км от Москвы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть и не ломать себе голову с поиском нового места ? Вроде бы как уже пять раз проводили в Новосельцево наши клубные встречи , это стало уже почти традицией . . Действительно место комфортное и красивое - лес ( чистый ) и канал рядом , столы с навесами , туалеты , кафешка и магазин чуть что рядом , да и от Москвы всего пятнадцать км от Москвы .

Так то оно так! Лично я всеми четырьмя конечностями ЗА Новосельцево. Только, как насчёт "говен"? Или, как насчёт новых мест/ впечатлений?

Други, вы не стесняйтесь,вносите предложения! Пока только по месту и программе. Традиционно напоминаем, что приглашаются все желающие не зависимо от клубной принадлежности и марок авто.

Что каксается даты, определённость появится несколько позже. Предварительно, последние выходные октября ( заодно и день работников автомобильного транспорта отметим! ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, последние выходные в принципе приемлемо, тогда постараюсь быть, а если уж первые выходные ноября - в лепешку разобьюсь но буду с семейством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже пока у нас альтернативы Новосельцево пока нет . А место ведь действительно уже так сказать нами обжитое , как- никак , а пять раз уже проводили там встречи . По поводу месива говен , то пожалуй там и для любителей подобных мероприятий есть место где можно оторваться . Так что давайте через недельку другую уже конкретно определяться по дате проведения . Так же ждём любые предложения и вопросы по организации нашего мероприятия . Как уже принято в очередной раз призываю всех заинтересованных форумчан поактивней участвовать в подготовке к встречи . Тут не надо стесняться . На встрече ВАС никто кусать не будет . Да и заняться будет чем . Кстати , как очередной жест - могу двум-трем приехавшим на встречу Терикам( только 2,5 ) промыть ВИНСОМ топливную аппаратуру ( вся приблуда для этого у меня сохранилась от Терика ), покупал для себя , но знающие люди отсоветовали меня использовать его для промывки систем Коммон Рейл , типа могут быть очень гнусные последствия , вплоть до накрытия ТНВД и форсунок , но на 2,5 движках эта промывка только на пользу . Так что думаем , предлагаем и записываемся в ряды желающих приехать на встречу . :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дата определиться, то может и я из Калуги приеду -наверно кто посещает такие встречи знают друг друга, но я бы с удовольствием познакомился со всеми ab.gif По крайней мере шашлычки пожарить я всегда за!

Ну а как ехать если что посмотрю по гугл картам - ибо где Новосельцево не знаю вообще)))

единственное что еще хотел сказать - лучше наверно не затягивать прям до самого конца октября - а то под дождем это уже не то)

Изменено пользователем trojan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дата определиться, то может и я из Калуги приеду -наверно кто посещает такие встречи знают друг друга, но я бы с удовольствием познакомился со всеми ab.gif По крайней мере шашлычки пожарить я всегда за!

Ну а как ехать если что посмотрю по гугл картам - ибо где Новосельцево не знаю вообще)))

единственное что еще хотел сказать - лучше наверно не затягивать прям до самого конца октября - а то под дождем это уже не то)

1. Там навесы есть и даже зимой нормально было

2. На севере москвы по дмитровке по моему не далеко от мкад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... зимой славно по сидели... я даже застрять умудрился)))) фотки на сайте есть)))

Други! про встречу я с 17 октября по 31 точно буду на конференции а потом сразу в отпуск.

так что раньше 30 октября в московии не появлюсь...

а что то питер у нас молчит, не приветливые они там какие то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде свободен в конце октября. Соревновательный сезон к тому времени закончится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дата определиться, то может и я из Калуги приеду -наверно кто посещает такие встречи знают друг друга, но я бы с удовольствием познакомился со всеми ab.gif По крайней мере шашлычки пожарить я всегда за!

Ну а как ехать если что посмотрю по гугл картам - ибо где Новосельцево не знаю вообще)))

единственное что еще хотел сказать - лучше наверно не затягивать прям до самого конца октября - а то под дождем это уже не то)

Будем очень рады "поручкаться" с новым форумчанином, тем более, из другого региона.

Что касается схемы проезда, подробное описание безусловно будет по-ближе к дате встречи. А дождик в Новосельцево не страшен. Там столы под навесами. Мы ещё пространство между столбами плёнкой оборачиваем, совсем красота получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем очень рады "поручкаться" с новым форумчанином, тем более, из другого региона.

Что касается схемы проезда, подробное описание безусловно будет по-ближе к дате встречи. А дождик в Новосельцево не страшен. Там столы под навесами. Мы ещё пространство между столбами плёнкой оборачиваем, совсем красота получается!

Что-то опять какое то затишье наступило с подготовкой к встречи . Так мы будем проводить встречу или нет ? Вроде бы у нас только с летними встречами всегда были заморочки , а другие сезонные встречи всегда проводились нормально , даже в морозы и то тусовались . А уж весенние и осенние встречи всегда проводились довольно-таки активно . Так что давайте побыстрее определяться по дате и будем решать уже все остальные оргвопросы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в связи с этими заморочками с хакерами совсем забросили тему по подготовке и проведению встречи . Вроде бы как отпуска закончились , дачный сезон тоже к этому времени подойдёт к концу . Так что же нам может помешать замутить осеннюю встречу ? Люди , давайте уже более конкретно определяться с датой . Может быть определить эту дату предпоследней или последней субботой октября ? Какие будут соображения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в связи с этими заморочками с хакерами совсем забросили тему по подготовке и проведению встречи . Вроде бы как отпуска закончились , дачный сезон тоже к этому времени подойдёт к концу . Так что же нам может помешать замутить осеннюю встречу ? Люди , давайте уже более конкретно определяться с датой . Может быть определить эту дату предпоследней или последней субботой октября ? Какие будут соображения ?

Считайте, я буду обязательно ( как же вы без блинов-то? )! Только вот, всё не досуг график свой на октябрь глянуть. В конце концов, у меня сменщик -- золото! Никогда не откажет подмениться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте, я буду обязательно ( как же вы без блинов-то? )! Только вот, всё не досуг график свой на октябрь глянуть. В конце концов, у меня сменщик -- золото! Никогда не откажет подмениться!

Давно бы так . А то работа всё работа , и отдохнуть некогда . Кстати и у меня тоже напряги по работе пока закончились . Одно слово , ко дню города Орликов переулок успели сделать и сдать . Так что у меня как всегда будет фирменное мясо носорога кэгэв я так думаю не менее десяти . Да и другие форумчане я думаю тоже какие-нибудь разносолы припасут , типа почки заячьи верчёные , щучьи головы , да и икорки заморской может кто подкатит . Повторюсь - приглашаются все желающие , на место можно проехать на любом авто , даже пузотёрки проходят без проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что , встречу будем проводить ? А то на форуме вообще тишина какая то по этому поводу . Да и с датой определяться давно уже пора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а как народ отреагирует если встречу назначим на последнюю субботу октября ? Если есть ещё какие-либо предложения по дате и месту проведения - не стесняемся и предлагаем . В субботу был на разведке в Новосельцево . Почти без изменений , так же 200 р. стоянка одного авто , двойной стол с навесом около трёх тысяч , одинарный полторы . Кстати , опять там проходила тусовка на этот раз владельцев Форд Эскейп . Сфоткать их лень идти было . Вот несколько предполагаемых мест проведения , естественно в зависимости от количества участников .

post-1874-0-32254800-1317050938.jpg

post-1874-0-89088400-1317050963.jpg

post-1874-0-16056700-1317050982.jpg

post-1874-0-84655000-1317050997.jpg

post-1874-0-36361800-1317051018.jpg

post-1874-0-53701500-1317051054.jpg

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Доброго всем здоровья!!! Я обязательно появлюсь!!! Главное с датой определиться , а то на осенние каникулы планировал в свадебное путешевствие как всегда в Астрахань!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал что каникулы начинаются с 31 числа!!! Так что до 30 я готов куда угодно!!! Да, если есть где говна помесить !!! Я принимаю вызов!!! :tommygun:

Изменено пользователем polin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал что каникулы начинаются с 31 числа!!! Так что до 30 я готов куда угодно!!! Да, если есть где говна помесить !!! Я принимаю вызов!!! :tommygun:

Вот с "говнами" в Новосельцево, как раз, напряг! Зато наш любимый столик двойной целёхонек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! По возможности постараюсь прибыть на встречу. К сожалению последнее время не могу часто посещать форум по ряду причин. Но постараюсь не пропустить встречу. Буду рад встретиться со сторожилами и познакомиться с новыми членами клуба , :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...