Перейти к содержанию

Куплю кенгурин


trojan

Рекомендуемые сообщения

ищу/куплю кенгурятник - переднюю дугу, ну и назад если есть!

рассмотрю предложения!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве кенгурины у нас ещё в законе ? Вроде бы как в своё время была шумиха по поводу запрета кенгуру или опять отложили рассмотрение этого закона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantjk, я хочу себе на зиму - летом сниму! просто зимой удары в заднюю часть очень не редки!))) мне в целях предотвращения мелких ударов.

а вот кстати разъяснений в законе или нет - на мой взгляд интересная статья:

http://www.zr.ru/a/292162/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурины были, есть и будут. Запрета нет! Рекомендации по т/регламенту есть. А то, что могут требовать при ТО, так это ни где не прописано. ( С ними спорят только слишком умные!).Тем более в ПДД.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОТВЕТЬТЕ КТО В КУРСЕ!

разницы в креплениях кенгурятника на дорестайл и послерестайлинговые модели есть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайл - есть ли в месте нижней решётки масляного радиатора штатные крепежи. Нужно смотреть. Слева и справа должны быть торчащие за сеткой болты с гайками. Боковые сетки нужно удалять. На дорестайле они есть ("Терракан", "Конвой"- кронштейны идут в комплекте и сетки всё равно удаляются). На оба типа кенгуринов выдаётся сертификат! (На Корейском языке - иероглифы, печати, телефоны (в Сеуле) и рисунки по установке). Крепление к раме на 2 болта сверху (к кенгурину на 4 и на 2 к раме снизу).

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу/куплю кенгурятник - переднюю дугу, ну и назад если есть!

рассмотрю предложения!!!!!!!!


/>http://terracanovod.ru/topic/4399-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d0%ba%d0%b5%d0%bd%d0%b3%d1%80%d1%83%d1%80%d0%b8%d0%bd-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d1%82%d0%ba%d1%83-%d1%80%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d1%85%d0%bb%d0%be%d0%bf%d0%bd%d1%83%d1%8e/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой. Извените фото не ставится

Изменено пользователем Becer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время всем !Я поставил передний кенгуру от лексуса 330 (харек) крепления использовал родные доработка резал и сваривал. На бампере использовал родное крепление рамы, а нижнее крепление использовал крюки для троса. Если нужен передний для декорации то есть еще крепление защиты под бампером. там проще крепить. По задней дуге поищи у себя в городе кто занимается перилами, ограждениями, лестницами, они и красиво загнут трубу из нержавейки и приварят крепление на ней. Дерзай и успехов.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...