Перейти к содержанию

Brembo Kit на Hyundai Terracan 2001 2.5 D4BH


Рекомендуемые сообщения

Никто не задовался вопросом тюнинга тормозной системы? Интересует где можно заказать Комплект тюнинга Брембо на Терракана, знаю что он есть, но не могу найти ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ап, что никого не интересует ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, что никого не интересует ? )

А смысл, тем более на 2,5. СпортКар что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в хороших тормозах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в хороших тормозах ...

Вот на что-на что, а на тормоза Таракашки не жалуются! Естественно, когда всё исправно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть тогда у меня проблемы? У меня педаль тормоза при нажатии не упирается, а как спускает по чуть-чуть, и тормоза не сразу схватывают, а через пару секунд...

В чём проблема может быть ? 0.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть тогда у меня проблемы? У меня педаль тормоза при нажатии не упирается, а как спускает по чуть-чуть, и тормоза не сразу схватывают, а через пару секунд...

В чём проблема может быть ? 0.о

Проблема в главном тормозном цилиндре. Заменять манжеты, или цилиндр в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть тогда у меня проблемы? У меня педаль тормоза при нажатии не упирается, а как спускает по чуть-чуть, и тормоза не сразу схватывают, а через пару секунд...

В чём проблема может быть ? 0.о

Явно не в том, что надо брембо.

Саша внизу верно заметил -главный тормозной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что под суппорт брембо нужны колесные диски не меньше 17 радиуса

да и к тому же суппорта унифицированы, всё ставится через крепёжный комплект... Цена подобного "кита" на перед, стоит 80-120 тысяч. Автор готов заплатить такую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов заплатить такие деньги поэтому и спрашиваю... Мой терракан щас в стадии доработок.. Из-за ничтожно маленького количества свободного времени не могу плотно им заняться, надеюсь к лету половину планов воплощу в реальность. Естественно с последующей фотосессией. Надеюсь понравиться.

зы: Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего на разборке попробовать :) Смотри каены и туареги, рендж роверы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не забывайте что под суппорт брембо нужны колесные диски не меньше 17 радиуса

именно на Терракан Брембо суппорта не делает, только торм диски и колодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза у терика супер. правельно говорят замена главного и точка а еще пальцы на скобе супорта проверь! у меня когда закисли работали только внутрение колодки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно на Терракан Брембо суппорта не делает, только торм диски и колодки

Ты немного не понял, КИТ от брембо универсален и ставится практически на любой автомобиль.

Например вот такой :

brembo_380_997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не правильная затея, проще поменять вакуум, главный тормозной, прокачать, отремонтировать суппорта, чем заниматься модернизацией тормозов. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Замена главного тормозного цилиндра не помогла)) Что с суппортами может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я готов заплатить такие деньги поэтому и спрашиваю... Мой терракан щас в стадии доработок.. Из-за ничтожно маленького количества свободного времени не могу плотно им заняться, надеюсь к лету половину планов воплощу в реальность. Естественно с последующей фотосессией. Надеюсь понравиться.

зы: Спасибо за инфу!

Привет!

Ну что, как успехи с модернизацией Таракана? Или уже пропал интерес?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохяин-барин, клубни совет дали, осталось прислушаться или сделать по-своему. Конечно 2,5 может гонять (хорошая тяга с низов от светофора к светофору), может просто купить диски и колодки брэмбо, супорта выкрасить красным и успокоится, а экономию пустить, чтоб вместе с колодками капиталить ДВС и турбу  :worcing: . Если денег действительно грядка, то для тюни всей тормозной системы на брембо, возьми сразу бензинового и его раскачивай до :dracula:. По-моему даже бензинке достаточно штатных тормозов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

именно на Терракан Брембо суппорта не делает, только торм диски и колодки

Ты немного не понял, КИТ от брембо универсален и ставится практически на любой автомобиль.

Например вот такой :

brembo_380_997.jpg

 

Здравствуйте. а что передние тормозные диски Brembo именно так выглядят?????  как на фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...