Перейти к содержанию

Куплю трубку обратки гидроча!


Рекомендуемые сообщения

Двигатель 2.9 j3, нужна трубка обратки гидроуселителя!

post-5697-0-43112200-1317544164.jpg

Она (трубка) обведена красным!

Выручайте у кого есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать и знаю как

Нужно знать параметры штуцера диаметр и шаг ( я пости уверен м12 шаг 1,0 ) и длинну металлической части и длинну рез шланга, если я правильно подумал про штуцер и прикинул длинну металла, то стоить это будет порядка 800р. Для своих - 650

но это ориентировочная цена

Заинтересует - двай параметры - могу собрать и отправить или расскажу как сделать

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать и знаю как

Нужно знать параметры штуцера диаметр и шаг ( я пости уверен м12 шаг 1,0 ) и длинну металлической части и длинну рез шланга, если я правильно подумал про штуцер и прикинул длинну металла, то стоить это будет порядка 800р. Для своих - 650

но это ориентировочная цена

Заинтересует - двай параметры - могу собрать и отправить или расскажу как сделать

Спасибо конечно! Но лучше бы родной! Потому что экспериментировали уже со всякими резинками-хомутами и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе ж сказали есть и то и другое - у вас на разборке - сам читал

2. Это не эксперимент с хомутами - это немецкая трубка правильно развальцованная и переходник и немецкий тормозной шланг - около сотни машин ездят уже у нас и с переделанным сцеплением (трубкой ), и с обраткой гура

А там как знаеш

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе ж сказали есть и то и другое - у вас на разборке - сам читал

2. Это не эксперимент с хомутами - это немецкая трубка правильно развальцованная и переходник и немецкий тормозной шланг - около сотни машин ездят уже у нас и с переделанным сцеплением (трубкой ), и с обраткой гура

А там как знаеш

"у вас на разборке" где это у вас? поконкретнее! Если она уже готовая, то я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"у вас на разборке" где это у вас? поконкретнее! Если она уже готовая, то я куплю.

Капец! Все пропали!!! Как купить трубку!?!?

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...