Перейти к содержанию

Индикация нагрева свечей накала


stream

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Кто может помочь где искать?

После заводки двигателя (2,9) некоторое время пока не прогреется двигатель мигает "Спираль" на панели, на диагностике показало что "обрыв либо замыкание на корпус реле подогрева"

По схеме что т не нашел я таких реле, может кто сталкивался с похожим, где его искать? а то зима идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто может помочь где искать?

После заводки двигателя (2,9) некоторое время пока не прогреется двигатель мигает "Спираль" на панели, на диагностике показало что "обрыв либо замыкание на корпус реле подогрева"

По схеме что т не нашел я таких реле, может кто сталкивался с похожим, где его искать? а то зима идет?

Как правило из строя выходит реле подогрева 2. Поетому вопрос: Какое реле ошибка, 1 или 2?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило из строя выходит реле подогрева 2. Поетому вопрос: Какое реле ошибка, 1 или 2?"

То которое включает две свечи на коллекторе слева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня тоже сегодня вдруг замигало, конечно может пронесёт - всё-таки сегодня в москве потоп, наверно замыкает, но всё же вопрос - как лечить если что и чем чревато если не лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...