Перейти к содержанию

от Енисея через Алтай до Урала (Екатеринбург)


nord1

Рекомендуемые сообщения

Решил все же на закате трудовой деятельности в Норильске вернуться на Урал малой скоростью ( на моем любимом Таракаше), но... Подскажите, люди добрые как выкладывать фото и видео? Глупо спрашивать, но пытался дважды, а может и более - не проходит...

Очередная попытка..."Ошибка размер файла превышаетдопустимый для загрузки размер". Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просто тупо пишет ни чё не выбрано

Админ Аууууу, не мог людим чертёжики скинуть

А тут не просто так - круиз не хуже чем у Витаса

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил все же на закате трудовой деятельности в Норильске вернуться на Урал малой скоростью ( на моем любимом Таракаше), но... Подскажите, люди добрые как выкладывать фото и видео? Глупо спрашивать, но пытался дважды, а может и более - не проходит...

Очередная попытка..."Ошибка размер файла превышаетдопустимый для загрузки размер". Что бы это значило?

Сергей,Привет! Ты выходит к нам в Екб. перебрался? Фотку надо сжать,например 900х675 п. Или выложи на какой нибудь файлообменник и покажи ссылочку на форуме. Например сюда: http://photo.qip.ru/index.php?from=photofile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха это не решение проблемы надо что то делать

Админ ауу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потихоньку еду в сторону Екатеринбурга (ПМЖ), хочется поделиться видами Сибири, Алтая... Я сейчас в Белокурихе (обалденный курорт в России)... но почему не могу этого сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не получается-то? жми расширенная форма там где прикрепить файлы есть кнопка обзор, жмёшь её, заходишь туда, где находятся фото и выдели её, затем жми открыть, окошко исчезнет , жми загрузить, жди..., время загрузки зависит от объема фото.,предварительно лучше его уменьшить. загруженная фотка окажется в отдельной строке. вот и все! чтобы загрузить след фотку жми опять обзор и т.д. ну и коменты к фоткам не забывай писать... ;) уменьшить фото сможешь?я уменьшал на 50% удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не получается-то? жми расширенная форма там где прикрепить файлы есть кнопка обзор, жмёшь её, заходишь туда, где находятся фото и выдели её, затем жми открыть, окошко исчезнет , жми загрузить, жди..., время загрузки зависит от объема фото.,предварительно лучше его уменьшить. загруженная фотка окажется в отдельной строке. вот и все! чтобы загрузить след фотку жми опять обзор и т.д. ну и коменты к фоткам не забывай писать... ;) уменьшить фото сможешь?я уменьшал на 50% удачи!

Да ?

Я вроде знаю - сто раз так делал, а сейчас пишет после нажатия кнопочки прикрепить - не выбран файл, что бы это значило

Сейчас попробую ещё

Вот точно как писал, мало того - при входе в расширенную форму - немогу ничего дописать и тд, только отправить, причём с двух компов одинаково :be:

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ?

Я вроде знаю - сто раз так делал, а сейчас пишет после нажатия кнопочки прикрепить - не выбран файл, что бы это значило

Сейчас попробую ещё

Вот точно как писал, мало того - при входе в расширенную форму - немогу ничего дописать и тд, только отправить, причём с двух компов одинаково :be:

Да у тебя ваще засада! Я тебе присьмо отправить не смог! Пишут пользователь Алексеич больше не может получать личные сообщения. А мне с тобой до зарезу потрендеть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, я это для nord1 писал, вот и посмотрим как у него выйдет, а у тебя действительно проблема со связью :bl: наверное т.к . всё отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя ваще засада! Я тебе присьмо отправить не смог! Пишут пользователь Алексеич больше не может получать личные сообщения. А мне с тобой до зарезу потрендеть надо!

потрыньдеть - тогда -autoparts@aaanet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрыньдеть - тогда -autoparts@aaanet.ru

Спасибо, Серёж! После 22х, из дома напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витас, привет! Без сжатия не получается, а как сжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витас, привет! Без сжатия не получается, а как сжать?

Я делаю так

кликай по файлу правой кнопкой,

затем такой порядок;

1. изменить

2. изменение размера

3. выбираешь процент от исходных ширины и высоты

4.убавляешь со 100% примерно до 50%

5.нажимаешь "ок"

6.далее закрывая файл - сохранить изменения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как и что из этого получится, но идея «попутешествовать» по дорогам Сибири, Алтая и Урала приснилась ночью в «полярный день», где-то в июне месяце. Почти как в том фильме: …а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира…не рвануть ли по бездорожью России от Енисея до Урала, с заездом на Алтай, в город-курорт Белокуриху для восстановления подорванного Севером здоровья и акклиматизации в новых широтах? Ответ один – «…да и замахнемся…».

Маршрут Красноярск-Кемерово-Новокузнецк-Бийск-Белокуриха-Барнаул-Новосибирск-Омск-Ишим-Курган-Челябинск-Екатеринбург.

А вот с фотоинформацией .... проблемма. Один снимок (Норильск) уменшил (получилось), второй - увы... опять выдает - "Размер файла превышает допустимый для загрузки размер (после сжатия 1,14 МВ) ????

post-2960-0-66254300-1318423136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 сентября 2011 г. Вот и настал последний день за Полярным кругом… Уезжаю с чувством благодарности этому краю Земли…

От Норильска до Дудинки 98 км, дорога не ахти, но асфальт на всем протяжении. 2 часа езды и прибыли в порт Дудинка на Енисее для отправки Таракаши водным путем до Красноярска. Время в пути 8-10 дней. Погрузку ждать не стал, оставил машину на причале и вернулся в Норильск на «Волге». Через 8 дней улетели с женой в Красноярск.

Прилетели в Красноярск, ждем машину

В предыдущем так и не получились все виды Енисея, а жаль... в чем все же причина?

post-2960-0-04891400-1318427592.jpg

post-2960-0-98224200-1318427650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фотки Енисея (кроме двух) так и не загрузились, хотя делал все по первым двум...Есть что-нибудь реалистичное в решении этой проблемы. По одной фотографии, но не более двух...? При таком раскладе долго буду о своей поездке рассказывать, а хотелось бы "с колес"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно действительно что то с компом - у меня на работе сейчас всё ОК, а дома - засада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень качественные фото, наверное мощный фотик. советую скопировать в отдельную папку и уменьшать до 200-300 Кб по схеме семеныча, только не на 50% а попробуй на 80% и не по одной а выдели все файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка продолжить тему:

Дорога Красноярск – Ачинск - Кемерово в хорошем состоянии, средняя скорость 75 км/час, без грубых нарушений ПДД, но иногда скорость почему-то возрастала до 140 км/час, однако штурман (жена законная) постоянно держала руку на «пульсе», отчего и такая средняя скорость.

По одному снимку с коментарием: все-таки красива осень...

Просторы России...

не везде еще безопасные пепеезды через ж/д...

Дорога в сторону Алтая...

post-2960-0-23266800-1318864677.jpg

post-2960-0-02491800-1318865629.jpg

post-2960-0-77424000-1318866275.jpg

post-2960-0-07132300-1318866784.jpg

post-2960-0-62525200-1318867236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда красиво +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с неиерпением.

На самом деле путешествовать по телеку хорошо - много можно увидеть, но вот репортажи такие ни в какое сравнение не идут - тут правда и совсем по другому страну видишь

Вон витас сбацал тоже - нет слов

Сам не побываешь а вы открываете красоту как ни звучит.. необьятных просторов страны

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно был удивлен, выехав из Кемерово на Новокузнецк и… одними из первых проехали по новому автобану Сибири с разрешенной скоростью 110 км/час.

Но.. на спидометре моего Таракаши 120 км/час, мимо «проезжает» БМВ где-то под 240, если не более. Ну ладно БМВ, но куда ГАЗ 2410 за 180 летит. Дым из выхлопной как из паровоза, но… это его, мне думается, последний «забег». Постов ГАИ практически нигде нет, редко на въездах (выездах) из городов.

post-2960-0-86114700-1318970219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не быть мне даже подобием фотокора... Или мозгов не хватает: " Пытаюсь об одном, по факту совсем другое... (фотоснимки почему-то располагаются не в той последовательности)

Но самое обидное... опять этот "Размер файла превышает допустимый для загрузки размер", НО... вчера не превышал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...