Перейти к содержанию

Vehicle: Terracan Битый по кругу =) (2000)


gubin86

Рекомендуемые сообщения

Name: Terracan Битый по кругу =) (2001)

Date Added: 12 октября 2011 - 20:24

Owner: gubin86

Short Description: Был у нас Вольво ХС90. Красивый такой, комфортный. В общем for life! Но за 4 месяца владения он выжал из нас около 100т.р., может и больше! Решено было продавать. Продавали долго и в конце концов пошли на несовсем выгодный для нас обмен. Собственно, поменяли его на Терракана. Еще до Вольво хотели купить именно Террика, но в продаже у нас их не было, а руки так и чесались что-нибудь да купить! Был бит в левый перед и зад. Не очень качественно восстановлен. Не знаю как он переживет сибирскую зиму(не вздуется-ли краска?) Требует некоторых вложений - будем вкладывать! Удачи всем!

Смотреть автомобиль

Изменено пользователем gubin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - нет фотки, во вторых в чём смысл поста? - продажа или просто показать - поясни плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - нет фотки, во вторых в чём смысл поста? - продажа или просто показать - поясни плииз

Я на такие уже перестал реагировать. Человек хочет показать миру своё авто. Для этого входит в "гараж". И ... . Ни описания, ни фотки! Догадайся, мол, сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык - "битый по кругу" - ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык - "битый по кругу" - ????

Взял кувалду, ходил вокруг автомобиля и бил его по кругу :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё было бы смешно еслиб не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Извиняйте. Не разобрался как добавлять фото, да и вовсе не знаю как это удалить. Терракан как терракан. Таких куча. Ударенный в зад. Восстановлен перед, заднее левое крыло с белого терракана 2003 года, 5-я дверь новая а втекло в ней от терракана 2002 года.

Фото, какие-то писульки есть здесь: drive2.ru/cars/hyundai/terracan/terracan/andreich86/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотками у тебя не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...