Перейти к содержанию

Подскажите где можно провести провод от аккумулятора к усилку в багажнике?


Frcorp

Рекомендуемые сообщения

Где можно провести провод от аккума? или надо будет сверлить дырку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводишь в салон через отверстие, потом по порогам тянешь... Сверлить ничего не надо, главное дырочку найти! Не забудь предохранитель поставить на силовой кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не могу найти дырочку в салон, у меня это и создает трудность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не могу найти дырочку в салон, у меня это и создает трудность.

Да ладно! Там дырдочек, пруд пруди! Внимательней смотри! Где какой провод во внутрь ныряет, где какая трубочка. Вот туда и присоседивай свой кабель.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то дрель для того и создана

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то дрель для того и создана

Чтоб щёткой чистить ржавчину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб щёткой чистить ржавчину :D

Да вы чего?! Мало, что-ли отверстий в моторном щите?! И жгуты проводов проходят, и трубки разные. Уверен, в какой-нибудь уплотнитель войти можно! Надо по месту пошарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то я не внимательный наверное. Хочется поставить, так вот чет с поисками плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то я не внимательный наверное. Хочется поставить, так вот чет с поисками плохо)

Блин! Ну нету у меня сейчас Таракашки под рукой! А то бы глянул, чего и нарыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня таракаша не давно, еще месяца как нету как я с правами катаюсь на нем. да и вообще вот как получил права стал только интересоваться что да как в машинке устроенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отверстие сверлил под рулевой колонкой, в моторном отсеке проводил через гофру (вдоль шумоизоляции моторн.отсек.) и запускал в салон, часть проводов подвел к магнитоле, а +,- и управление потом сквозь приборную панель перекидывал на правую сторону и под порогами уже тянул в багажник (я это делал когда полностью "шумил" салон, поэтому вся обшивка была снята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я сверлил отверстие за бардачком. В моторном отсеке за АКБ. Помучался с протягиванием, но зато там ни грязи, ни воды. Кинул два провода. Один на туманки (дополнительный свет), а другой на фароомывателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

C левой стороны возле рулевой колонки есть отверстие. нужен помошник- один толкает провод под капотом- второй принимает. потом через блок предохранителей.... пароги....багажник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно, с левой стороны по ходу движения есть отверстие, входят то ли жгут, то ли тросик , не помню, сам в нее протягивал провод когда задействовал второй канал на сигналке для управления электроподогревом. Делал один, припаял провод к проволочке, затолкал, нащупал в салоне под торпедой и вытянул. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а еще есть отверстие со стороны пассажира, там где крепление боковой панельки в ногах, прям рядом рядом дырочка с чопиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...