Перейти к содержанию

куплю подножки б/у


Рекомендуемые сообщения

Куплю подножки новые или б/у на Терракана. Расмотрю все предложения. Фантазерные и нереальные цены НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю подножки новые или б/у на Терракана. Расмотрю все предложения. Фантазерные и нереальные цены НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!!

Ты бы тогда сам цену назначил, за сколько готов купить, а то напугал всех и никто не предлагает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы тогда сам цену назначил, за сколько готов купить, а то напугал всех и никто не предлагает!

А какие есть? И сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные подножки есть, надо помыть и сфоткать, а так вообще состояние на 4+... Цену предлагай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные подножки есть, надо помыть и сфоткать, а так вообще состояние на 4+... Цену предлагай

Ну помой да сфоткай,а так у Вас торги интересные, у меня такое чувство как будто у меня на запасном пути вагон стоит и я его должен подножками забить и отправить в страны третьего мира.Шучу конечно, по 2 тысячи заберу если не хронишь их для потомков, за ними очередь не выстроится, а мне еще за доставку платить как истенному джентельмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь однако Вы интересно везде, мой тупой разум вроде всё таки понимает на как то не дооцениват - наверно опять же по глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь однако Вы интересно везде, мой тупой разум вроде всё таки понимает на как то не дооцениват - наверно опять же по глупости

Про разум свой ты верно заметил,если сказать чего хочешь излагайся яснее, не первый раз мысли твои похмельные вижу понять их не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-ты ты купить подножки хочешь или так на поговорить. Ты цену свою скажи а уж потом умничай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыть и красить не буду, если надо новые, то новые тоже есть, но там и цена другая.

Отправить смогу Деловыми Линиями, доставка естественно за счет покупателя 500р

В понедельник постараюсь сделать фото.

Цена 5,5т.р. за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-ты ты купить подножки хочешь или так на поговорить. Ты цену свою скажи а уж потом умничай.

Так озвучена цена уже! По 2000 целковых за штуку, готов чел забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-ты ты купить подножки хочешь или так на поговорить. Ты цену свою скажи а уж потом умничай.

На каком языке еще, изложить цену которую готов дать за подножки Б/У

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько новые подножки стоят, а то у меня после ДТП только одна осталась:))

пару найти не могу, или Б/у желательно поближе к Беларусии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько новые подножки стоят, а то у меня после ДТП только одна осталась :))

пару найти не могу, или Б/у желательно поближе к Беларусии?


/>http://terracan-shop.ru/product/porogi-podnozhki-k-t-dlja-hyundai-terracan-2001-2004gg-proizvodstvo-original/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему их правильно крепить?, после ДТП на днище ничего похожего не видно?

дороговато пока, а поджеро спорт не подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К раме!!!!

Кстати отписывайтесь, от чего обвесы подходят. Интересно будет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хундаевские оригинальные универсальные пластик +накладка резиновая НОВЫЕ СТОЯТ -4000 тыс. рублей с доставкой в любую точку ,это в упрек" торговцам" на терракановоде,для кого реально интересно пишите в личку ,подскажу не ЖАЛКО, ЗАРАБОТАТЬ!!! на этом НЕ ПЫТАЮСЬ,у меня достаток в финансах нормальный могу себе позволить и фирму из нержавейки ,цели в этом не вижу,это для тех кто участвовал в выше указанных дискуссиях, хотеть можно много,НО у всего есть РЕАЛЬНАЯ цена. Но и с Вами я тоже согласен, всегда есть предложение, а значит рано или поздно на него найдется покупатель, если конечно это не фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хундаевские оригинальные универсальные пластик +накладка резиновая НОВЫЕ СТОЯТ -4000 тыс. рублей с доставкой в любую точку ,это в упрек" торговцам" на терракановоде,для кого реально интересно пишите в личку ,подскажу не ЖАЛКО, ЗАРАБОТАТЬ!!! на этом НЕ ПЫТАЮСЬ,у меня достаток в финансах нормальный могу себе позволить и фирму из нержавейки ,цели в этом не вижу,это для тех кто участвовал в выше указанных дискуссиях, хотеть можно много,НО у всего есть РЕАЛЬНАЯ цена. Но и с Вами я тоже согласен, всегда есть предложение, а значит рано или поздно на него найдется покупатель, если конечно это не фантастика.

Ты сначала купи, а потом языком трепи.

Готов у тебя купить по 6т.р. комплектов десять. Организуешь?

Да и вообще, ты сначала бы открыл своё настоящее лицо, а то создал второй аккаунт и думаешь никто не понял кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам сразу сказал чудак жизни пришел поучить. А вы чел готов платить, чел готов платить.

Как говорят на Украине: " Я ото такого нэ люблю!!!"

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я (точнее мой отец) готов платить! Платить за хромированные трубы. Родные как-то неахти, хлипкие, да грязь собирают. Скоро снимем, а к весне, если не продадим таркана, будем усиленно трубы искать :)

Если у кого завалялись трубы, свистите! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я (точнее мой отец) готов платить! Платить за хромированные трубы. Родные как-то неахти, хлипкие, да грязь собирают. Скоро снимем, а к весне, если не продадим таркана, будем усиленно трубы искать :)

Если у кого завалялись трубы, свистите! :az:

У меня есть пороги ввиде труб диам. 76мм, полированная нержавейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые? Огласите цену, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А сколько новые подножки стоят, а то у меня после ДТП только одна осталась :))

пару найти не могу, или Б/у  желательно поближе к Беларусии?

бери у меня ступеньку.тож одна осталась... 1.5тыр... полностью черная пластмасса, с полоской из нержавеки, без резинок. почти новая... нужно -пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыть и красить не буду, если надо новые, то новые тоже есть, но там и цена другая.

Отправить смогу Деловыми Линиями, доставка естественно за счет покупателя 500р

В понедельник постараюсь сделать фото.

Цена 5,5т.р. за пару.

Б/У уже проданы.

Новые пока есть, но тоже уже не так много осталось http://terracan-shop...dstvo-original/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...