Перейти к содержанию

Vehicle: Хундай Терракан (2005)


jaguar 15

Рекомендуемые сообщения

Name: Хундай Терракан (2005)

Date Added: 22 октября 2011 - 23:10

Owner: jaguar 15

Short Description: Не указан

Смотреть автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать машинка зачёт особенно цвет понравился

Вливайся в клуб

Да зайди на вашу ветку - в минске много ребят активных

Думаю со временем и на встречу соберёшся

Вопросы задавай и так и в личку мы все открыты для помощи ( если не дай бог понадобиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный цвет, шикарно смотрится!!!

Я когда себе искал, звонил по объявкам, один был бордовый, но там по электрике были проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда редкий - красиво и необычно ( не лукавлю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мужики. я тусуюсь на terracanovod, но там белорусов не встретить ,решил зайти сюда. почитал тут и наши ,хотел бы приехать на встречу но не могу еду в литву на выходные. а так будем дружить

прикол, указал в ответе другой сайт, а почему- то вылезло это "я тусуюсь на terracanovod"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мужики. я тусуюсь на terracanovod, но там белорусов не встретить ,решил зайти сюда. почитал тут и наши ,хотел бы приехать на встречу но не могу еду в литву на выходные. а так будем дружить

прикол, указал в ответе другой сайт, а почему- то вылезло это "я тусуюсь на terracanovod"

ну, не попадешь в этот раз, приезжай в следующий, здесь, кстати, из Минска есть люди - KRUG, prof_an и другие, можешь списаться и встретится, веселее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мужики. я тусуюсь на terracanovod, но там белорусов не встретить ,решил зайти сюда. почитал тут и наши ,хотел бы приехать на встречу но не могу еду в литву на выходные. а так будем дружить

прикол, указал в ответе другой сайт, а почему- то вылезло это "я тусуюсь на terracanovod"

А прикол будет в руку - не зря видать получилось

А беларусов здесь ...

Ты в ветку зайди - там жизнь кипит как ни в одной

А в этом вина именинника нашего блин - он расшевелил " на правах рекламы "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...