Перейти к содержанию

Монитор на Hyundai Terracan


Рекомендуемые сообщения

60e86c469a30.jpg

Каким мониторам можно заменить штатный ,чтоб поддержкой GPS,DVD,Bluetooth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть же тема там столько всего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть же тема там столько всего ...

Да есть же тема там столько всего ...

в каком разделе?

нашёл в автозвуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ой - рекламой попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе китайца ставил рублей за 15 покупал. навигация - афигенная. блюпуп вроде бы работал, но я не пользовался. радио и видео тоже весьма не плохо. а вообще встаёт любая голова 2 ДИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой - рекламой попахивает

я заказал уже идет....

Мне с пересылкой обошелся

10 644 RUR

а я себе китайца ставил рублей за 15 покупал. навигация - афигенная. блюпуп вроде бы работал, но я не пользовался. радио и видео тоже весьма не плохо. а вообще встаёт любая голова 2 ДИН.

У меня стоит родная 2 ДИН но USB нет диски современных форматов не читает, навигация под сидением( так и не нашел для нее диска) вот и решил новую взять.... Скажи а кнопки на руле с ней состыковались??????? Изменено пользователем ksu64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на руле (2004 ) нет никаких кнопок. Это что руль надо менять и геде его взять или вообще не подходит управление с руля в моей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался тут недавно насчет монитора и решил, что на сегодня наиболее интересный вариант будет любая приличная магнитола, поддерживающая Блютус. В качестве всего остального - планшет с экраном 7'. Сам пользуюсь Samsung galaxy tab 7.0. Тут и навигация, и видеорегистратор и музыка, кино и т.д.

Причем, снял его с панели и используй дальше как обычный планшет.

Диски уже малоактуальны, любая информация заливается с компа или из сети. Вся информация отображается на экране, звук по Блютус поступает на магнитолу и на колонки. В этом случае магнитолу вообще можно запрятать куда-нибудь, а крепеж экрана на ее место приспособить. Или оставить на стекле, если как видеорегистратор использовать планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мою подключили к штатным кнопкам на руле и никаких проблем не было

post-3060-0-49940500-1340630665_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...