Перейти к содержанию

Скоро новый год!


mvi

Рекомендуемые сообщения

mvi приехал с предыдущей встречи с такими эмоциями и позитивом, что я кусаю локти, т. к. не смог поехать! Присоединюсь с удовольствием!

А вообще интересно было бы рвануть караваном куда-нибудь подальше.

Например мы с mvi имеем традицию весной и осенью ездить на 2-3 дня в Одессу искупаться. Да и ветка Таракановодов там есть. Задумка конечно сложная, но выполнимая, главное ЗАХОТЕТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, дико извиняюсь, но хотелось бы услышать нечто конкретное типа: такойто буду с женой, или с другом, или сженой и тещей ( не дай бог :ai: ), и т.д и т.п. mvi предлагает 13 -15 , тоже высказывайте. Без обид ( особенно тещи), но мне надо застолбить определенное количество мест на определенные дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная фраза - "дико извиняюсь", всегда интересовал этот процесс дикого извинения :D

ну а если по теме, то я конечно с женой буду, но пока так далеко загадывать не получается аж на 13-15 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, дико извиняюсь, но хотелось бы услышать нечто конкретное типа: такойто буду с женой, или с другом, или сженой и тещей ( не дай бог :ai: ), и т.д и т.п. mvi предлагает 13 -15 , тоже высказывайте. Без обид ( особенно тещи), но мне надо застолбить определенное количество мест на определенные дни

полностью согласен с Витебским, определяем дату и возможный состав и ПЛАНИРУЕМ встречу. Заказать базу надо заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёщи бывают разные, да и ваши мамы не подарок для жён ваших

Всё таки глюк у на а не сайт, или я глюк - добавляю мви плюсик в репу - пишет ошибка - не верный рейтинг, или уже ввели ограничения админы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёщи бывают разные, да и ваши мамы не подарок для жён ваших

Всё таки глюк у на а не сайт, или я глюк - добавляю мви плюсик в репу - пишет ошибка - не верный рейтинг, или уже ввели ограничения админы?

Алексеич, спасибо, как говорится: "за одного битого, двух небитых дают" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, спасибо, как говорится: "за одного битого, двух небитых дают" :rolleyes:

Уже писал в закрытой теме - нормальные люди знают своих и если что не так - говорят прямо в лицо

А эти ..., я и предложил - пусть новичёк не флудом напишет постов 50-30 и плюс получит возможность месяцев через 6 менять репу тогда посмотрим

А вот за небитых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот товарищ здесь появлялся из Витебска, Nikesha звать, пару фраз написал, да и пропал опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И профан что-то не пишет, наверно занят заменой сальника хвостовика :worcing: , и круг неотзывается, как там его заборник? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Заборник я поменял,сейчас решаю вопрос с моей ошибкой-как оказалось это форсунка голову дурит :ak: ....А ещё занялся квартирным вопросом хотим свою продать и взять двушку в новостройке.....так что все и сразу :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду покудова счет открывать. Рановато тему затеяли, подождем до 1 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду покудова счет открывать. Рановато тему затеяли, подождем до 1 декабря

Вот это правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- нормальные люди знают своих и если что не так - говорят прямо в лицо

А эти ..., я и предложил - пусть новичёк не флудом напишет постов 50-30 и плюс получит возможность месяцев через 6 менять репу тогда посмотрим

ВАУ! Без всяких обид, штоб понять, не держу никаких против в за пазухе, это камень случаем не в мой огород? АЛЕКСЕИЧ!!! Я уважаю ВАШ статус и ваше мнение и этим очень благодарен, я прислушиваюсь к Вашему мнению при этом я остаюсь при своем. Давайте общаться простым языком без "флуда" бо я в этом нихрена не понимаю.По поводу "РЕПА" меня это меньше всего интересует я человек простой, кручу гайки, крашу стены! Все таки это тех. форум и што мне интересно я в этом ЖИВУ, а пообщаться мы всегда найдем время поверте мне оно у нас немаленькое! При этом меня зовут Роман мне 44 мой тел. +375293809030 который в кармане отвечаю ВСЕГДА. При любом ответе не обижусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Без всяких обид, штоб понять, не держу никаких против в за пазухе, это камень случаем не в мой огород? АЛЕКСЕИЧ!!! Я уважаю ВАШ статус и ваше мнение и этим очень благодарен, я прислушиваюсь к Вашему мнению при этом я остаюсь при своем. Давайте общаться простым языком без "флуда" бо я в этом нихрена не понимаю.По поводу "РЕПА" меня это меньше всего интересует я человек простой, кручу гайки, крашу стены! Все таки это тех. форум и што мне интересно я в этом ЖИВУ, а пообщаться мы всегда найдем время поверте мне оно у нас немаленькое! При этом меня зовут Роман мне 44 мой тел. +375293809030 который в кармане отвечаю ВСЕГДА. При любом ответе не обижусь!!!

Роман, приветствую!

Извини, отвечу за Алексеича, он сейчас редко на форуме появляется, кое-какие проблемы. Так вот, камень это не в ваш огород, появилось здесь пару "кренделей", а возможно это один, под двумя разными именами заходит, с которым на этом форуме много чего негативного связанно и опять он все никак не уймется. Вот Алексеич и предложил, сделать такие ограничения, так как тот уродец каждый раз заводит новую регистрацию, соответственно, у него будет меньше возможностей кому-то наделать гадостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morych и я ВАС приветствую! Камень упал спасибо мимо!!! А "КРЕНДЕЛЕЙ-уродцев" надо понять и вычислять, игнорировать! Надо думать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morych и я ВАС приветствую! Камень упал спасибо мимо!!! А "КРЕНДЕЛЕЙ-уродцев" надо понять и вычислять, игнорировать! Надо думать???

Меня Дмитрием зовут, будем знакомы!

Роман, я так подозреваю, что вы с Алексеичем чего-то повздорили или что-то в этом роде? Не берите в голову, бывает, мы по началу с ним тоже поцапались хорошо, а теперь вот дружим крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kit67. дружище Вы тут ни совершеноо не причём. Имелись ввиду люди , ну Морыч уже всё обьяснил, а я и в мыслях Вас не держал, это о другом - с чего бы вдруг про Вас

Дима мы не вздорили

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kit67. дружище Вы тут ни совершеноо не причём. Имелись ввиду люди , ну Морыч уже всё обьяснил, а я и в мыслях Вас не держал, это о другом - с чего бы вдруг про Вас

Дима мы не вздорили

Алексеич! Примите мои извинения про мои дур мысли я подумал что новенький куда то лезу и ... Честно с компьютером не очень спасибо ребенку помогает так что еще разбираюсь в форуме. Еще раз извиняйте. Будем общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич! Примите мои извинения про мои дур мысли я подумал что новенький куда то лезу и ... Честно с компьютером не очень спасибо ребенку помогает так что еще разбираюсь в форуме. Еще раз извиняйте. Будем общаться!

Да этоя не туда влез с нашими общими проблемами.. еще раз сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и договорились, вот и славненько!!!

Кстати, Роман, там на середину января встреча намечается, если у вас будет возможность, то добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть огромное желание! Надо немного времени распланировать движуху ближе к декабрю оределюсь

Да этоя не туда влез с нашими общими проблемами.. еще раз сорри

Все нормально я рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. если вы не против с удовольствием присоеденюсь к вам в январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...