Перейти к содержанию

Скоро новый год!


mvi

Рекомендуемые сообщения

А ну ка грибоводы - еды расскажите как сушёные грибы для супа приготовить , замачивать их мать их или что с ними делать блин, тчоб они мягкими стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка грибоводы - еды расскажите как сушёные грибы для супа приготовить , замачивать их мать их или что с ними делать блин, тчоб они мягкими стали

Замачивают, на ночь, обычно в воде, но я слышал, что можно в молоке, правда сам не пробовал, так что молоко рекомендовать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка грибоводы - еды расскажите как сушёные грибы для супа приготовить , замачивать их мать их или что с ними делать блин, тчоб они мягкими стали

Моя жена замачивает толь в воде но если только для вкуса на мясорубке сухими перекрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо други, правда спасибо

Хочу отцу что то сделать а то бульён и борьщик, что то надо ещё разнообразить

К стати он смотрел все фотки, и сказал - ХОРОШИЕ ЛЮДИ у тебя в друзьях, подписываюсь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич грибочков то не же лейте для доброго навару но в меру! Я уж сначала подумал что Вы их на встречу собираете, а что зимой грибочки супер да под...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даык мне собирать только если в окее

У нас хорошо если вёшенки найдёшь, а так только ш-ёны

А на встречу с вами собирать - только вас обижать, я вон на встрече посторался - витебского грибы пробовал - не знаю - кому ещё досталось...

К стати - отец служил и под москвой и в прибалтике, грибы были под порогом, я даже потерялся за калиткой в лесу, а щас - голимая степь вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампинёны с магазина, это не грибы, это плесень, ни вкуса ни запаха. Про грибы я могу открыть отдельную тему, но пока такой же пробитый в голову как я у нас не появится не буду флудить. А , что касается леса, это вторая моя страстишка . Был у меня приятель, мы с ним на неделю могли в лес свалить( такой вот отдых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо всем, будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 декабря ожидается очередное повышение розничных цен на нефтепродукты.
Цены на топливо вырастут на 10%. Об этом агентству
сообщил источник в концерне "Белнефтехим". В пресс-службе концерна эту информацию традиционно не комментируют.
Напомним, что с начала этого года цены на топливо в Беларуси увеличивались десять раз, последний раз — 10 ноября. Тогда бензин подорожал в среднем на 3,5%, дизельное топливо — на 7%.
Сегодня бензин Нормаль-80 стоит 4900 рублей за литр, АИ-92 — 5150, АИ-95 — 5550, дизтопливо —5750 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курс то какой как сравнить то

Хотя важнее ваша покупательная способность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 ноября 2011 Нацбанк Обм. пункты Доллар США 8720.00 8600 - 8690 | 8740 - 8890 Eвро 11790.00 11450 - 11670 | 11750 - 12060 Российский рубль 281.00 260 - 276 | 280 - 300

"Хотя важнее ваша покупательная способность"- не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курс то какой как сравнить то

Хотя важнее ваша покупательная способность

Алексеич ))) не так спрашиваешь.... надо спрашивать-а зарплата то какая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на наши 95-20р/л, я только что заправлялся по 30

Ну скажем при з/плате 30000 можно налить 1т 95-го в россии

или хлеба - кирпич - 2500 штук

А как у вас не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня з\п в перещете на российский рубль - 5357 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в энергетике, начальником службы. Зряплата 10-11 тысяч, если в российских. Устроиться на параллельную работу запрещено условиями контракта, организовать собственное дело запрещено условиями контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 10 тоже многие работают, но не такого уровня работе

А Морыч - ваще

На встрече анекдот рассказывали про то как батька ищет где берут люди разницу в прожиточном и зарплате ....

Ни чё скоро по моему и у нас так будет когда новая кпсс всю власть под себя подберёт - что с выборами у еас твОрится вообще на всех положили с открепительными талонами и админ ресурсом

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем зарплата = 200 литрам, пока...

Так зима скоро, а солярка летняя, если запастись - что с ней в мороз будет? (Все равно за инф. спасибо) А чего в Н-полоцке зимой в топливо добавляют, если оно в баке летнее, а на улице минуса? Я еще весной на газу катался, с дизелем на разных языках. Мнений всяких много... Купил я тюбик на 50л на всякий случай. В присадке диметилбутилнитрат идентифицировал , остальное совсем чуть-чуть.

И странно как-то, там где я - в Гомеле тараканов с десяток катается, а в форуме из отсюда - тихо.

Заманчиво с "зубрами" опыта таракановодства набраться, ... так теперь даже перед фотокамерой не чиз говорят для улыбки, а криизис.

Будет сборище поближе - готов присоединяться. Витебск далеко для меня. Вот летом на море семью вывезти это святое, можно караваном тараканьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего в бак не добавляю. Нечего туда гадости заливать, бак наоборот чистить надо. Зимой проблем не было. У меня стоит подогрев, поэтому в -30 с полтычка независимо от солярки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский, привет, пора открывать темку, зима уже на дворе, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский, привет, пора открывать темку, зима уже на дворе, ты как?

Начнем пожалуй:

Витебский , Морыч с женой, КРУГ с женой, mvi c?, Валерич( из Могилева) 1.Место встречи база отдыха Добромысли Лиозненский раион, Витебской области. Время 13-15 января 2012. За числа пока не гарантирую, наберем кворум, пойду забивать места. Остальные, кто желает присоединиться, телефоны мне в личку. Минчане могут встретиться с КРУГом заранее, соберетесь-потусуетесь, потом все и приедете. КРУГ знает дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж КРУГ эту дорогу хорошо знает!!! :D Хорошо он по ней поблудил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже точно не заблужусь)))) :perec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратной дороге, мы всем караваном блуданули, был знак Орша прямо и нах... мы свернули направо :bu: всё навигатор виноват. На следующую стрелку не возьмём его :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...