Перейти к содержанию

Скоро новый год!


mvi

Рекомендуемые сообщения

На обратной дороге, мы всем караваном блуданули, был знак Орша прямо и нах... мы свернули направо :bu: всё навигатор виноват. На следующую стрелку не возьмём его :ap:

так нормально вроде выехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, понишь, за остановкой повернули направо на грунтовку, потом лес, поле, просека и выезд на трассу (где фоткались), 15 км хр..ой дороги , так вот если бы поехали прямо, то выехали бы на эту же трассу по асфальту, но южнее метров на 800 :bw:

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, понишь, за остановкой повернули направо на грунтовку, потом лес, поле, просека и выезд на трассу (где фоткались), 15 км хр..ой дороги , так вот если бы поехали прямо, то выехали бы на эту же трассу по асфальту, но южнее метров на 800 :bw:

Я,насколько помню, пытался обьяснять, перед встречей, что надо ехать через Ореховск, но господину навигатору больше понравилась Клюковка, так что не берите с собой навигаторы, а то аккурат 15-го на встречу и доберетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не заблудимся. :bf:

Круг,ты понял где промахнулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем пожалуй:

Витебский , Морыч с женой, КРУГ с женой, mvi c?, Валерич( из Могилева) 1.Место встречи база отдыха Добромысли Лиозненский раион, Витебской области. Время 13-15 января 2012. За числа пока не гарантирую, наберем кворум, пойду забивать места. Остальные, кто желает присоединиться, телефоны мне в личку. Минчане могут встретиться с КРУГом заранее, соберетесь-потусуетесь, потом все и приедете. КРУГ знает дорогу.

Присоединяюсь к Вашей компании! Буду один, дата все ок. Какие планы иль предложения по культурной программе: (шашлык, водка, уха) иль что там. Тел. в личку закинул.

Изменено пользователем kit67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не заблудимся. :bf:

Круг,ты понял где промахнулись?

Понял))))) Но вот зимой обязательно поеду по той дороге.....там такая красотень будет...)))

Присоединяюсь к Вашей компании! Буду один, дата все ок. Какие планы иль предложения по культурной программе: (шашлык, водка, уха) иль что там. Тел. в личку закинул.

Можем пересечься в минске...познакомимся. В каком районе обитаешь?

Зеленых прибавляется)

Изменено пользователем KRUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем пересечься в минске...познакомимся. В каком районе обитаешь?

Привет! Без проблем, живу в заводском районе возле универмага Беларусь. Тел. кину в личку.

Изменено пользователем kit67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так нас уже 8, прибавился кит 67. Кто еще? КРУГ, а где проф_ан? Он единственный, кто мне телефон не скидывал. Да и тут его, чего то не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и отписываюсь. Скажу честно, приехать очень хочется. И я очень надеюсь, что получится.

Разве что какой-нибудь форсмажор помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Вот и Prof_an, а говорили мыши его сЪели!!!

Жив курилка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак нас уже 9. Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Вашей компании! Буду один, дата все ок. Какие планы иль предложения по культурной программе: (шашлык, водка, уха) иль что там. Тел. в личку закинул.

Шашлык обязательно и много. Водька приветствуется, но хорошая и по желанию ( никто не собирается нажраться и обрыгаться). За уху вопросы к рыбакам, куда по льду ТОЧНО НЕЛЬЗЯ ходить я покажу, а далее не дети, тока по весне неохота мне утопленников вынимать. Диман, прихвати коптильню пожалуйста, готов поучствовать в приобретении карпа, уж очень он вкуный был. А еще все прихватите много овощей и фруктов, и на крайнее утро 15, сладости и чай кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помидоры, ананасы с карпиками, водка с чаем, гроги мроги блин, сижу ткт и слюнями захлёбываюсь

PS Чай не водка - много не выпьешь

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все свою коптильню смастырить хочу, чтоб у родственника не просить, вот только пока не из чего...

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коптильню привезу, с опилочками из ольхи, подсохли ужо, и рыбку прихвачу, карпик был просто супер, аж сок в желудке забурлил :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет у нас рыбный новый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно карту выбросить, смотришь, может кто из ближнего или дальнего зарубежья подтянется, мы то ВСЕХ приглашаем и будем рады общению :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык обязательно и много. Водька приветствуется, но хорошая и по желанию ( никто не собирается нажраться и обрыгаться). За уху вопросы к рыбакам, куда по льду ТОЧНО НЕЛЬЗЯ ходить я покажу, а далее не дети, тока по весне неохота мне утопленников вынимать. Диман, прихвати коптильню пожалуйста, готов поучствовать в приобретении карпа, уж очень он вкуный был. А еще все прихватите много овощей и фруктов, и на крайнее утро 15, сладости и чай кофе

С мясом определюсь когда народ подойдет! С рыбой так она должна ловиться сама, может единомышленники по интересам подсобят, взглянем по месту. Козанчик прихвачу на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помните, мангал на базе шикарный, можно одновременно человек на 30 шашлыков нажарить. Но из-за того что у нас была одна решетка жарили мы на 13 человек достаточно долго. Давайте на следующий раз не забудем прихватить решеток 2-3 шт. Тогда процесс приготовления не затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угли для шашлыка тоже ускорят процесс, хотя мы не торопимся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помните, мангал на базе шикарный, можно одновременно человек на 30 шашлыков нажарить. Но из-за того что у нас была одна решетка жарили мы на 13 человек достаточно долго. Давайте на следующий раз не забудем прихватить решеток 2-3 шт. Тогда процесс приготовления не затянется.

И решетку прихвачу у меня их две штуки все равно с одного калхозу вести, даже если с каптилкой у MVI не получится могу прихватить свою правда каптил на ней один раз, спалил мясо, уж очень жару дал. Но если ПРАКТИКИ есть то должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не получится! Она уже ждёт, имею ввиду коптилку

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не получится она уже ждёт, имею ввиду коптилку

ОК тогда не замарачиваюсь по поводу коптилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...