Перейти к содержанию

Terracan-II Garry


Garry

Рекомендуемые сообщения

красава! видно что сделано с любовью и для себя! зачем продавать?..... будет-ли новый счастливый обладатель авто доволен обновлённым фаршем?.... поймёт-ли для чего всё это было нужно?....

Надеюсь найдется тот кто поймет, кто-то хочет подешевле, чтоб самому потрахаться, кто-то хочет купить и не касаться.

Сейчас у меня такой период, что мало приходится ездить, а в семье у каждого по машине, так что пешком не буду ходить.

Игорь, машина получилось здоровской! еще бы интерьер поменять, но это тоже не малые расходы. будущий владелец авто явно везунчик :)

Спасибо за оценку вложенных сил и теплые слова.

А насчёт интерьера, не знаю что можно сделать, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тот кто будет брать - поймет однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня заменил задние колодки ручника, попутно обновил задние диски и поставил удлиненные шпильки для колес.

Также ведется работа по модернизации выхлопной системы. удаление катализаторов, установка электронных обманок на лямбдазонды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска тоже подбиралась по оригинальному коду.

Игорь! Скажи, как узнать это оригинальный код краски которой крашены бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Скажи, как узнать это оригинальный код краски которой крашены бампера?

Код у меня написан в сервисной книжке, либо можно по ВИНу.

С названием цвета подъехал к спецам, веер достали, я нашел название моего цвета, результат налицо, практически один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код у меня написан в сервисной книжке, либо можно по ВИНу.

С названием цвета подъехал к спецам, веер достали, я нашел название моего цвета, результат налицо, практически один в один.

Помоги пожалуйста пробить по ВИНу свет моего пластика. KMHNN81WP2U035838

Какой номер у цвета в который тебе красили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немного грязных фоток)))) Жип жэ

z_1c25edf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и ... ? Выехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера переобулся в летние тапки и заодно помыл машину. А вот сегодня на Пасху задумали съездить на дачу, открыть так сказать шашлычный сезон.

Туда проехали великолепно, на поле местами снег, дорога подраскисшая, но ехать можно. Приехали, ручьи от талого снега журчат, красота...

Пожарили рыбку, подышали свежим воздухом... И вот когда начали двигать домой, началось самое интересное...

Всё бы хорошо, но на подъезде к даче небольшой уклон ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ещё фотки выложу!))) В общем почва очень коварная, снег ещё не сошёл, машина начинает закапываться почти на ровном месте!))) То что видно на фотках ещё цветочки, в итоге засели так что пришлось тащить лебедкой...

48cee958c749cd87-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году поставил летнюю резину и решил попробовать как таракаша на ней по снегам едет,в итоге вытаскивал трактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году весной ездили с другом в Смоленскую обл. Пашня как у вас - один в один! Закопался по пороги. Итог - т-р Белорусь за 500 р.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка супер! Как 18 стали ? И заметно ли наличие проставок, а то по фоткам особо не увидеть? Высокий какой-то, завышали, если да то как , буду благодарен за информацию, ибо хочу тоже 18 на лето ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка супер! Как 18 стали ? И заметно ли наличие проставок, а то по фоткам особо не увидеть? Высокий какой-то, завышали, если да то как , буду благодарен за информацию, ибо хочу тоже 18 на лето ...

18-е диски встали как-будто под них машина, проставки тонкие 6мм всего, для корректировки вылета дисков. Эти диски имеют вылет ЕТ25, с корректировкой выходит ЕТ19.

Резина на них 265/60R18. Под задними пружинами стоят проставки 30мм, перед без изменений.

Результат вы видите :bf:

Возможно эти колеса R18 будут продаваться, т.к. продаю машину на лете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки под пружины выточенные из метала или полиуретан?

Изменено пользователем memph1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки под пружины выточенные из метала или полиуретан?

из алюминия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чертежей случайно нет?

Чертежи здесь на форуме где-то лежат, я их брал за основу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного весенних фоток

post-3-0-46772400-1335378512_thumb.jpg

post-3-0-82948600-1335378527_thumb.jpg

post-3-0-97240200-1335378540_thumb.jpg

post-3-0-33639700-1335378555_thumb.jpg

post-3-0-08607300-1335378579_thumb.jpg

post-3-0-85377300-1335378596_thumb.jpg

post-3-0-71082700-1335378611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 красавец


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так это ещё не получилось :) Вечером ещё фотки будут, так сказать почти финальная версия

Поздравляю с покупкой! Приветствую твой фанатизм к автомобилям,на члена семьи затраты считать не нужно думаю,тем более что у каждой машины есть душа и то как ты к ней относишься,так же и она будет себя вести.У меня была девятка,денег на нее никогда не жалел,платила тем же чувствовал ее каждый стон и она чувствовала когда садился за руль приняв на грудь.То окно откроет и закрывать не хочет,то ехать не хочет так как всегда.Поставлю,просплюсь и на трезвую голову все работает без каких либо вмешательств из вне. Иногда просто так капризничала на что я ей грозил"продам чурбанам" и все становилось на свои места.Кому то может показаться смешным все то что я говорю,но когда я ее продавал душа болела как за живым существом,даже прощальную оду ей сочинил,слова сами откуда то пришли,посмотрите.Так что парни у каждой машины есть душа и ты правильно делаешь Игорь что так относишься.Понятно что вложенных денег при продаже не вернешь но здесь по моему речь не о деньгах.Молодцы ! Игорь скажи что за ДХО вы поставили подробнее.Насколько я знаю они бывают светодиодные и как то еще называются которые светят конкретно и идут на новых авто с завода.Сейчас тоже нужно что то выбирать подскажите достойные варианты и хотя бы примерные цены.

С ув.Agan86post-984-0-05710600-1383538619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высокую оценку проделанной работы.


Насчет ДХО - это Hella LEDayFlex .


У меня стояли 6-ти диодные , ценой 12т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высокую оценку проделанной работы.

Насчет ДХО - это Hella LEDayFlex .

У меня стояли 6-ти диодные , ценой 12т.р.

Круто! Но наверное они того стоят.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...