Перейти к содержанию

Неспешно продам.


Рекомендуемые сообщения

Дописали бы про привод,

И с пробегом непонятно ну ни как...

Сколько владеете им? когда ввезён?,сколько у вас пробежал ?. почему на таком пробеге форсы кирдыкнули? - много вопросов, да и фотка спидометра только ? а как с остальным видом авто,

И почему не спешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только спидометор во всех ракурсах там. Владею с апреля. пробежал у меня 10000-уже к 11тыше.3 Форсы в обратку лили. Почему не спешно??? А куда спешить?зима длинная, дороги как-раз под него. Если кого заинтересует фото могу скинуть в личьку, Любых узлов и агрегатов по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё видно, машинка хороша, по фоткам конечно.

пробег однако смущает.

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, если форсунки уже лили, какой же реальный пробег? 200-250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, если форсунки уже лили, какой же реальный пробег? 200-250?

Больше смущает, что

в 83000км замена шаровых опор и передних тормозных дисков.

Через меня проходят машины с гораздо бОльшим пробегом с родными шаровыми и тормозными исками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше смущает, что

в 83000км замена шаровых опор и передних тормозных дисков.

Через меня проходят машины с гораздо бОльшим пробегом с родными шаровыми и тормозными исками.

Я на 110000 поменял трапецию, а шаровые до кучи на всяк случай, да и из трапеции реально сошка и один наконечник, но слил всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 110000 поменял трапецию, а шаровые до кучи на всяк случай, да и из трапеции реально сошка и один наконечник, но слил всё

Вчера пригоняли на диагностику подвеки Терракана 190т.к. пробег. Под замену два наконечника, стойки стабилизатора, маятник. Остальное всё живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, поменял шаровые и рулевые наконечники на 160000км, диски до сих пор с износом но в норме..., осталось в турбину и насос заглянуть. :angry: Братец да тебя надули когда машину брал, или нас за когото держишь...

Изменено пользователем oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я написал как есть. для 200-250 тысячь как вы говорите слишком чистый салон без потертостей и прочего, на пример водительское сидение былобы явно просиженым. Я спорить не буду может и смотан но было при покупке 77с копейками. А про слив форсунок скажу так неизвестно что лили в бак до меня.

Изменено пользователем demon-33v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пример водительское сидение былобы явно просиженым.

Так фоток салона вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, тут таракашу сьели с потрохами, олег правильно написал.

Хотя я брал с заявленным 80000 - сиденья были в идеале, а на сто тридцать - моё в хламе - сьезжал с него - пошлли складки и трещины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не будем спорить и обсирать я написал как есть в данный момент, што сделал я . Ну а про сидения, мои все в идеале. Были у меня на ниссане сидения с пробегом в 250000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon-33v не обижайся , ни кто обс... и не собирался, я во всяком случае точно - у меня один вопрос был только о пробеге и всё, может и на самом деле так мало прошла, да и в подтверждение написал о своих сиденьях - подо мной хватило 52000 и водительское превратилось в , ну в теме моей фотка есть, а были сиденья в идеале

УДАЧИ В ПРОДАЖЕ :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто все надо менять только в зависимости от пробега! У меня топливную промывали недавно пробег ок. 120000( спасибо " Русская дорога") заправился не там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...