Перейти к содержанию

Из машины украли деньги и документы


Dagaev_d

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем!!!Помогите, если сможете!!!

18.11.11г около 23:00 в городе Бердске НСО в районе 11 квартала рядом с супермаркетом "СМАК" пока я менял колесо на своем таракане у меня украли сумку с рабочими деньгами около 160 т.р!!! Вызвал ментов, а они целый час меня и машину обыскивали,короче первый подозреваемый был я! Потом поехали в отделение и до 3 ночи они меня там еще держали! И как итог: они не снимали отпечатки пальцев и даже не поехали как говорят "по горячим следам", сказали только что такие дела не раскрываются! 20.11.11 г мне 13 летний пацан вернул права, которые нашел сразу за этим супермаркетом во дворах,я чуть дальше доверенность нашел... и пока больше нечего!!! Берет зло, что если бы наши доблестные товарищи полицейские поехали сразу по дворам, то может и поймали кого. И еще я спрашивал у них может как-то по номерам купюр попробовать найти, на что они говорят такое только в кино показывают!!! Я в шоке от такого отношения, теперь мне эти деньги надо вернуть своей фирме!!!

Если вдруг кто-то знает или что-нибудь найдет, звоните 89137012393 (за вознаграждение)!!! Документы были на Дагаева Д.П. и Дементьева Д.И.!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам!

Да, Новосибирск и близлежащие города - криминальная зона!

Два года назад выезжая от торговых центров на Толмачёвском шоссе, почувствовал, что машину тянет вправо. Остановился не доезжая до путепровода (пишу для новосибирцев, они знают), где и обнаружил спущенное правое переднее колесо. Сколько смог - накачал компрессором - хватило до шиномонтажки на "круге". Работяги долго снимали колесо (якобы прикипело), а сидящая в кабине жена (моя конечно), порывалась всё посмотреть - "Что это они так громко стучат и машину качают!" - это она на шиномонтажников, и несмотря на мои протесты, всё таки покинула автомобиль. Стоящая рядом машина японской марки через некоторое время после появления на улице жены уехала, а вскоре, проходящий мимо моего Терракана прохожий, обратил наше внимание на лежащие на снегу слева от машины документы моей благоверной. Конечно же её сумки в машине не было, а с ней и документов, 10 тыс. денег, хорошего мобильника и дорогой косметики в немалом количестве. Шиномонтажники тут же справились с колесом, при осмотре - наложили вердикт - порез ножом, т.е., у магазинов пасли мерзавцы. Я решил поставить камеру и на этом с ремонтом пока завершить. Пока ремонтировалось колесо, были сделаны звонки в милицию, а ещё на украденный телефон жены и, как ни странно, на вызов ответили злодеи и указали тихое место, где закопана в сугроб сумка.

А далее было долгое ожидание милиции, которая по прибытии повела себя так же, как описал Дагаев. Поехав на место, указанное ворами нашли сумку, но без денег и мобильника, и удивительно - всё остальное было на месте. Но правоохранители так же, как и автора темы, продержали нас в отделе до часа ночи (снимали показания), а сумка, как вещь. док., задержалась там на полгода.

Грабителей, конечно не нашли, а шиномонтажка та вскоре сгорела.

Кто прочёл всё это - делай вывод и всегда запирай машину, даже на ходу - это мораль.

А, тебе, Дагаев, извини конечно, видимо никто теперь уже не поможет.

Никому не хворать, ваш diadon.

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по телефону пробить местонахождение воров правоохранительные органы не догадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь товарищу! Какие менты? Им это надо? Они за одно с барсеточниками! Если есть знакомые в криминальном мире лучше сходи к положенцу или смотрящему. Он реально поможет! Был случай у нас в свое время. Женщина почтальон несла пенсии её выпасли, развели, утянули деньги. Милиция как всегда только руками разводит. Она узнала кто смотрящий за районом и пошла к нему. Через три дня деньги вернули! Не по понятиям говорит у пенсионеров деньги красть! Вот так!

Я не пропагандирую здесь криминал! Но думаю, что в беде обратишься хоть к самому черту! Беда ещё в том что деньги чужие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...