Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фотки конечно жесть! Самое главное что сам не пострадал, а так судить надо по полной! Учитывая моральный вред и т.д! Держи в курсе, сильно не расстраивайся, починится, главное что живой

ну извините - занимайтесь админ скольких то сайтов Артур

Потому что вместо того что бы агрессию выливать, надо просто внимательнее посмотреть!

Вот такая вот строчка при написании сообщения есть

еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)

Достаточно нажать на неё и всё будет работать, просто не у всех корректно работают браузеры и не надо во всех грехах винить админа. Есть вопрос, всегда можно получить детальный ответ, задав его в личке, а ещё лучше в ветке "О форуме и сайте" научу там чему угодно...

А объяснять в технических темах как "юзать форум" не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Земляк, сочувствую..нихерасе вот подкозлили дорожники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

За резкость извиняюсь, но кроме выговора ответ практически нулевой

Напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Лексейч, не кипятись. Все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Сегодня загнал машину в ремонт. Собирал деньги по родственникам-знакомым. Не хочу в кредит влезать... Суда пока не было, ждем резудьтатов оценки. По прикидкам ущерб составит 190 тыр. В ремонт столько же встанет... Появилась пара идей, как воплощу-отчитаюсь обязательно. Думаю, скоро будет развязка истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на суде! Надеюсь всё нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на суде! Надеюсь всё нормально будет

Ты главное дату когда суд будет озвучь , чтобы мы за тебя кулачки подержали , ну и поматерили бы тебя немножко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас тама мост сгорел чтоли?..простите за офтоп..но мост тоже к саммиту делали :)...

по теме, Виталь, я оценщик..по фоткам намного больше чем 190 тыров ..

блин. сорри - это по нашим Амурским ценам..у вас может и так быть.

Изменено пользователем WShift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не столько мост, сколько материал на площадке. тоже саммит. сегодня буду там-посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в, общем, дело обстояло так. Возгорание произошло на втором пролете от берега. площадь составила 500 кв. метров. По всей вероятности, источником явилась бытовка для обогрева персонала. горел не сам мост, а стройматериалы, расположенные на нем. сотрудники строительной организации развернули шланги, подключили их к насосу. воду брали прямо с моря. самое главное, что огонь не подобрался к вантам. они в пластиковой оплетке и могли тоже загореться. тогда пиши- пропало. от нагрева ванты могли " прослабнуть", так как они предварительно напряженные. пришлось бы перетяжку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня, други, везу юристу все документы и начинаем инициацию процесса. думаю, сразу после праздников будет заседание. по опыту, юрист сказал, что, если виновные не будут оспаривать решение суда, то результат будет в конце февраля. если будут- то в конце апреля. сейчас терракаша стоит в обширном кузовном ремонте. костоправы обещали к концу января закончить.

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи в борьбе за правое дело :)...

так ты его править стал? я думал кузов перекинуть дешевле, там же у тебя, как снаряд попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дешевле, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания. Да, решил восстанавливать. Вместе с запчастями, ремонт обходится в 220 тыр. НО, ЗАПЧАСТИ БУДУТ НОВЫЕ, плюс ремонт кузова в круг со снятием и ремонтом пластика, ремонтом подкрылков и небольших изменений баммперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как тама у тебя делишки?..чего с судом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Продолжаю тему. На 10 февраля назначено предварительное заседание. 20 февраля будет основное слушанье. Между делом, мой Террик в ремонте. Обзавелся новой мордой. Все гнутости выпрямлены, намеки на ржавчину зашпаклеваны, все готово к покраске. Однако, еще электрикам работы выше крыши. " Коса" перебита в двух местах, разбита колодка реле салона, да и справа все концы проводов оборваны. Есть еще задумка, но об этом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем двигаешься пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на чем придется. брал в прокат машину. но не тема. постигаю азы передвижения на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего с прокатом не то?...у нас тут тоже появилась фирма...интересно просто.

общественный - ужас..ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вроде, недорого, тыща в сутки, но по договору аренды, арендатор во всем виноват. а в авто был умирающий автомат, и, когда я на нем ездил, он в конец умер. вот я и попал под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предельно ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера был суд. Автодор съехал на подрядчика. Наименование подрядчика узнали и официально будем ему предъявлять иск. Слушанье перенесли на начало апреля. Вот такая вот история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подрядчик на кого съедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был суд. Автодор съехал на подрядчика. Наименование подрядчика узнали и официально будем ему предъявлять иск. Слушанье перенесли на начало апреля. Вот такая вот история.

обычная практика...суд дело не бустрое...

удачи тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...