Перейти к содержанию

продам порог-1штука, б/у


Рекомендуемые сообщения

кому нужно 1 штуку, пожалуйста -1.7тыр., могу добавить второй (слегка загнут вниз и частично поломан пластик по краю, деформирована "сабля")-за 300р

пороги из черной пластмассы полностью, резиновых накладок и пр. не предусмотрено.

отправлю автотрейдингом или энергией, довезу бесплатно.

пороги снял, устал искать варианты. в принципе -доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмою и сделаю фото на выходных. целый -левый...но насколько мне известно-они одинаковые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи фотки задних хромированных труб, изготавливал или покупал, хочу себе такие, спереди поставил кенгурин от лексуса теперь хочу позади или целую или как у тебя по углам... эл. почта antondip@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи фотки задних хромированных труб, изготавливал или покупал, хочу себе такие, спереди поставил кенгурин от лексуса теперь хочу позади или целую или как у тебя по углам... эл. почта antondip@bk.ru

привет.так было от карейца....и счено в багажнике...поентому -калхозник ;)

народ говорит -от крузера- паджерика....

крепить там их незачто, приваривал к креплению фаркопа, когда делала его....а так -болталось на соплях и гремел постоянно... в общим -мой совет -посмотри на распродажах ченить родное, тараканское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отмою и сделаю фото на выходных. целый -левый...но насколько мне известно-они одинаковые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форумом что-то неладное: редактировать сообщения не могу, фото выложить -тоже.

кому нужны фотографии предлагаемых порогов -пишите: kolhoznik69{a}yandex.ru

всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

прешли фотки порогов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...