Перейти к содержанию

ВЫБОРЫ


Рекомендуемые сообщения

Решил создать

В клубе тигуан всё кипит

И там увидел вот такую ссылку

http://newtimes.ru/2..._1200x6032u.jpg

Вертикаль власти

Думаю понятно как смотреть

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все кроме народа, или мы на дне озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это то што мы единодушно выберем ( попробуй не выбери ), енто всё помогает нам жить лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни я, ни мои друзья , за единую россию не голосуем, но они проходят , чудеса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,бейте меня палками.Я своего рода сторонник единой россии.Меня в 2010г,в депутаты от единой россии выдвигали,правда в партию вступать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите нашего и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите нашего и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....)))))))))))))))))))))))))))))

Ребята, если бы у вас были такие природные рессурсы, вы бы жили в шоколаде. Уверен ими не распоряжалась бы кучка олегархов как у нас.

Луку в России поддерживают, поэтому и затягивают объединение двух республик, боятся что появится достойный конкурент действующей власти России. И как бы ни поливали грязью через средства массовой информации, наш народ поддерживает Лукашенко. Такого бардака и корупции как у нас в Белоруссии нет!

Ладно,бейте меня палками.Я своего рода сторонник единой россии.Меня в 2010г,в депутаты от единой россии выдвигали,правда в партию вступать не стал.

Ты вступал в партию по идейным соображениям или это бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда точно забирайте. Мы еще в придачу бульбы дадим 2 мешка и молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вступал в партию по идейным соображениям или это бизнес?

Я в партию не вступал,меня от партии на выборах выдвигали,вот уже второй год как депутат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни я, ни мои друзья , за единую россию не голосуем, но они проходят , чудеса.."

Как думаешь - за кого все чиновники, армия, мвд голосуют, особенно теперь, после повышения зарплат им всем, раздачи жилья и т.д.Это называется административный ресурс - кнут и пряник.Ещё один сегмент - село - там, ну на живом примере - племянник - типа глд инженера, его жена типа з/гл бухгалтера, рабочих мес ооочччень мало в деревне - хочешь оставаться в должности - вступай и голосуй, нет - иди на.., а это не город там дествительно на .. пойдёшь и все

С пенсионерами сложнее - сколько не повышают - всё равно маленькая пенсия

За будут еще те кто сросся с действующей гос машиной и при помощи всяки разных средств - от тупых откатов, до доли в бизнесе развиваются получают заказы, просто имеют возможность работать и зарабатывать не только на еду и джип - им НЕ НАДО перемен.

Остаются только те кто собственным горбом и умом зарабатывают себе на жизнь, да и они во многом не хотят перемен - новая делёжка пр ресурсов и т. д. - опять не стабильность а хз что

Вот вам и процентов 35-40 остальные 15-20 добираются уже конкретно не честно

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитаторов от ЕР уже топят

Хорошо поплыл.Мне тут навыдавали разных партийных поручений,печку ими растапливаю :ap: . А вообще единоросы очень ссут проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если бы у вас были такие природные рессурсы, вы бы жили в шоколаде. Уверен ими не распоряжалась бы кучка олегархов как у нас.

Луку в России поддерживают, поэтому и затягивают объединение двух республик, боятся что появится достойный конкурент действующей власти России. И как бы ни поливали грязью через средства массовой информации, наш народ поддерживает Лукашенко. Такого бардака и корупции как у нас в Белоруссии нет!

Если бы у нас были бы такие природные ресурсы, то ОН бы жил в еще большем шоколаде, а народ в еще большем дерьме. Конечно корупции у нас меньше, просто потому, что у нас корупционер только один, всех остальных он уже шлепнул. А если народ России его так поддерживает, то пусть заберет его к себе и пиз...дец будет России через год, не смотря на все ее природные ресурсы, потому как они(ресурсы) будут уже не России а его личные, и будете сидеть и последний хрен без соли доедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с морычем согласен :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас были бы такие природные ресурсы, то ОН бы жил в еще большем шоколаде, а народ в еще большем дерьме. Конечно корупции у нас меньше, просто потому, что у нас корупционер только один, всех остальных он уже шлепнул. А если народ России его так поддерживает, то пусть заберет его к себе и пиз...дец будет России через год, не смотря на все ее природные ресурсы, потому как они(ресурсы) будут уже не России а его личные, и будете сидеть и последний хрен без соли доедать.

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего договорились то? ЕдРо нам не надо Луку тоже не хотим, кого выбирать то будем?

А на счет армии и МВД, то тут тоже еще вопрос, им пряник то показали, а пока никто его не попробовал, льготы то ведь все отменяют и даже проездные в отпуск не скатаешься, сначала обещали зарплату 60 т.р теперь 30, Пока силовики видят только обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луку тоже не хотим, кого выбирать то будем?

Да заберите его себе. У меня должность довольно таки не последняя в организации. Конечно не лопатой и ломом, но отвечать приходится за очень многое, а это на мой взгляд сложнее. А зарплата 10 российских тыщ, у моего водителя 4,8, а ему со мной приходится мотаться по всей области. В общем буду вспоминать прорабские навыки, а дальше к Вам в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа как там живут опережает скорость изменения у нас

Уж извините - ХУЛЯ пялиться туда когда 70 лет гноили, а там развивались, а ровняться хотим

Какого х .. ровняться - время надо

А теперь посмотрите на сегодня европы - сплошные жопы - забастовки - ну жили на дутых деньгах, а теперь не охота ремешёк затянуть

А нам - не привыкать

Если всё нормально будет - сьедим еврупу грёбанную

НАДО ВРЕМЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Беларусы, давайте не будем подсовывать Россиянам, то, что нам самим не надо, нам от этого слаще не будет, ибо потом издец будет обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну походу тут кого не выбери всё равно народ ненавидеть будет!)))

В принципе ничего такого нет, когда человек добирается к "кормушке" он вряд ли будет заботится об окружающих, в первую очередь будет набивать карманы себе и своим близким. Да и сами посудите, у многих тут бизнес, вы же не раздаете деньги налево и направо, а сами сидите с пустыми карманами...

Другой вопрос чувство долга и понимание своих обязанностей... В Европе каждый занимается своим делом, взять взятку обычно встанет дороже(не посадят, а потеряют хорошую зарплату и работу). А у нас система "что хочу то и ворочу"

Единственное что могу посоветовать, обязательно всем проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормушка то у нас, за бугром должность

А у нас действительно так как админ сказал

Потому чтк власти приходит ГОлЬ вот и хапают пока не скинули

Для нас это пока правда жизни

Когда состоятельные начнут приходить, как на западе тогда лучше станет ( или несменяемые нажруться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...