Перейти к содержанию

Продам Террик.


Рекомендуемые сообщения

В ввиду необходимости вливания финансовых потоков в семейный бюджет продам любимца. 2001 года выпуска. 2.5 td. Пригнан из Кореии в 2007 году. второй хозяин. максимальная комплектация. Есть всё кроме АКПП. Новая резина Cooper Discoverer ATR, новый электродвигатель подключения переднего моста. Новый аккумулятор. 7 мест. Сигнализация с автозапуском. Состояние отличное. обмен на более дешевое авто с доплатой. Машинка сейчас в г. Советск Калининградской области в связи с переездом к новому месту жительства. Раньше авто эксплуатировалось в Карелии. очень хочу 530 000 очень российских рублей.

post-3830-0-68738100-1322669952.jpgpost-3830-0-43508200-1322669958.jpgpost-3830-0-29361600-1322669962.jpgpost-3830-0-71110600-1322669966.jpg

Изменено пользователем bob312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно дорого. подвинусь. 500 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Юрий495 - может быть. я не настаиваю. Вам сказочно повезло. хотите пофлудить? позвоните мне или напишите личное сообщение. не надо вносить смуту. или у Вас в этом личный интерес?

Для остальных Уважаемых потенциальных покупателей-торг вещь полезная.

Изменено пользователем bob312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bob312 , не обращайте внимания, уже проходил такое.

Продал 2,9 весной за 620, пригонял в 2008, разницу цен на таможню 2,5 и 2,9, минус АКПП и еслли машина соответствует описанию - где то 525

И какая разница сколько и какая машина и в каком состоянии стоила в 2007?. и тогда были и за 500 и 450 и 600 и 700.

Ну вот хотел я за свой 630 для своих на ру поставил 650 и всё тут - кому какое дело кому не нравиться - идём дальше, разговор о цене начинаю только с КОНКРЕТНЫМ покупателем, а остальное всё ...

Удачи в продаже

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич - огромное человеческое спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вынужден продать свой Terracan!

Смотреть здесь

Денежный вопрос! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ахереваю. за 2004год,рестайлинг и полный фарш просят 560-620 ,а тут поголовно продают старый дорестайл за 580-600. Ужаааааааас!

Я свой рестайловый 2004года в идеале продал за 590.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исправить косяк - вольвовод у меня в игноре, но в предпросмотре вижу его посты - и толку от игнора?

Отвечу отвечу вашими словами123456879.10.11.12.13.14 - охеревай дальше и лучше в другом форуме

Надо было не отдавать за... а просто выбросить ,может хто и подобрал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исправить косяк - вольвовод у меня в игноре, но в предпросмотре вижу его посты - и толку от игнора?

Отвечу отвечу вашими словами123456879.10.11.12.13.14 - охеревай дальше и лучше в другом форуме

Надо было не отдавать за... а просто выбросить ,может хто и подобрал бы

Парни,есть продавец а значит будет и покупатель.Вопрос времени и договоров,, зачем спорить?? удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,есть продавец а значит будет и покупатель.Вопрос времени и договоров,, зачем спорить?? удачи!!

Если посмотрите выше мой пост поймете что я желал, а про 12345.. вы чуть не в курсе, извините ..., это в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич,тварь ты. :russciy:

Когда же ты, наконец уймёшься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый так на кусок земли понравившийся ценник сбивал. просил друзей звонить продавцу и говорить: сколько-сколько? да вы долбанулись? нет таких цен. и т.д. между прочим, удачно у него это прошло. только вот я считаю подлость это. очень хочется надеяться, что это пишут просто неадекватные, но не подлые люди. Всевозможных благ им и побольше недорогих и "качественных" авто в жизни. по 500 тыр. за кучку из 3 штук.

для всех остальных Уважаемых покупателей - обоснованный торг никто не отменял. В следующем году цены взлетят. В том числе и на авто. Поднимают - цены на топливо, тарифы на жкх и зарплату военным. Вы где- нибудь видели, что бы при таких факторах цены в России снижались. Я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же ты, наконец уймёшься?

Саш да пусть его, а вообще почитай закрытую тему от сечас, в частности - п N3 в моей созданной теме

у меня знакомый так на кусок земли понравившийся ценник сбивал. просил друзей звонить продавцу и говорить: сколько-сколько? да вы долбанулись? нет таких цен. и т.д. между прочим, удачно у него это прошло. только вот я считаю подлость это. очень хочется надеяться, что это пишут просто неадекватные, но не подлые люди. Всевозможных благ им и побольше недорогих и "качественных" авто в жизни. по 500 тыр. за кучку из 3 штук.

для всех остальных Уважаемых покупателей - обоснованный торг никто не отменял. В следующем году цены взлетят. В том числе и на авто. Поднимают - цены на топливо, тарифы на жкх и зарплату военным. Вы где- нибудь видели, что бы при таких факторах цены в России снижались. Я не видел.

У таких уже было примерно так

Алексеич,тварь ты. :russciy:

А вот Вас я не оскорбил ни чем сейчас т-рщ вольвовод, а вам бы к доктору.., или поведению в обществе научиться :br:

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ахереваю. за 2004год,рестайлинг и полный фарш просят 560-620 ,а тут поголовно продают старый дорестайл за 580-600. Ужаааааааас!

Я свой рестайловый 2004года в идеале продал за 590.

Значит такой "идеал" был! Вот если бы с выгодой продал... А так не вижу повода для того, чтобы хвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Убедительно прошу заканчивать здесь флуд! Тема не про Вольвовода, и всё что с ним связано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такой "идеал" был! Вот если бы с выгодой продал... А так не вижу повода для того, чтобы хвастаться.

Василий ты что не помнишь как ту машину из г поднимали

Эх где на нас модераторы...

Меня здесь не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮ!

Друзья! Убедительно прошу заканчивать здесь флуд! Тема не про Вольвовода, и всё что с ним связано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые купите пожжжалуйста. очень денег хочется. Поменяюсь на авто подешевле с доплатой. Желательно с небольшим обЪёмом двигла. (малолитражку)

Изменено пользователем bob312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые купите пожжжалуйста. очень денег хочется. Поменяюсь на авто подешевле с доплатой. Желательно с небольшим обЪёмом двигла. (малолитражку)

Потенциальние покупатели здесь конечно периодически появляются, но их мизер.,

А 99,9% здесь, это владельцы Терраканов, на кой им второй нужен?

Так что продать машину через форум шанс небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кинул везде, где мог. Не мог же я обделить вниманием любимый сайт, где я узнавал всё о своей машине. Прежний хозяин не оставил мне инструкцию по эксплуатации. (например, как установить компас который возле зеракала заднего вида, подбор резины и т.д. и т.п.) Опять же движок подключения переднего моста (новый) я купил через человека на форуме (в два раза дешевле и на гарантии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bob312 , интерес к вашему авто есть, отписал свои соображения в личку. Прочтите плз :)

Изменено пользователем Steel Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...