Перейти к содержанию

Видео регистраторы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил купить видео регистратор и что то не могу определиться с выбором.Хочу взять с модулем GPS что бы фиксировал скорость совместно с видео.Кто каким пользуется,на что нужно обратить внимание при покупке,какие фирмы и модели надежные? В общем вопросов много кто что нибудь может подсказать поделитесь опытом.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил купить видео регистратор и что то не могу определиться с выбором.Хочу взять с модулем GPS что бы фиксировал скорость совместно с видео.Кто каким пользуется,на что нужно обратить внимание при покупке,какие фирмы и модели надежные? В общем вопросов много кто что нибудь может подсказать поделитесь опытом.

С ув.Agan86

Так обсуждали тут намедни. Попробуй поискать темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе дал на пару дней протестировать JAGGA 1500.

Первые впечатления были неплохие, но потом когда стали внимательно просматривать отснятое, быстро поняли,

что толку от такого регистратора немного.

Невозможно засечь номера авто, проезжающих мимо тебя по соседним полосам.

Если какая непонятка на дороге, подрезали тебя или еще что, номер авто не определяется, а следовательно такой регистратор просто бестолковая игрушка.

Камера в этой JAGGA 1500 всего 0,3 мп. Это и есть основная причина плохого качества видео.

В сети выложены ролики снятые регистраторами с камерой 5 мп. Это уже совсем другое дело.

Цена правда тоже раза в 2-3 выше, но на мой взгляд это тот случай, когда экономить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе дал на пару дней протестировать JAGGA 1500.

Первые впечатления были неплохие, но потом когда стали внимательно просматривать отснятое, быстро поняли,

что толку от такого регистратора немного.

Невозможно засечь номера авто, проезжающих мимо тебя по соседним полосам.

Если какая непонятка на дороге, подрезали тебя или еще что, номер авто не определяется, а следовательно такой регистратор просто бестолковая игрушка.

Камера в этой JAGGA 1500 всего 0,3 мп. Это и есть основная причина плохого качества видео.

В сети выложены ролики снятые регистраторами с камерой 5 мп. Это уже совсем другое дело.

Цена правда тоже раза в 2-3 выше, но на мой взгляд это тот случай, когда экономить не нужно.

АЙ АЙ АЙ ...!!!!! Саня, я ж тебе показывал качество видео с этого устройства....!!!! всё видно и всё читается когда в HD качестве...один только минус нет GPS чтоб скорость показывала. А так доволен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обсуждали тут намедни. Попробуй поискать темку.

Искал не нашел

>http://www.youtube.com/watch?v=NMlMbnDRxuc

Мотаем на 1:50

Спасибо за видео.Ну корейская электроника всегда была одной из лучших.Думаю искать нужно ее,ну а с параметрами нужно разбираться.Спасибо.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Думаю искать нужно ее,ну а с параметрами нужно разбираться.Спасибо.

С ув.Agan86

И это есть! Смотри.

>http://www.youtube.com/watch?v=GOL4z382IHM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это есть! Смотри.

>http://www.youtube.com/watch?v=GOL4z382IHM

Спасибо wasya ! Информация ценная!

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую модель порекомендуешь?

Я поглядываю на эту

http://catalog.onliner.by/dod/dodf900lhd/ , есть еще аналог ее от Панасоник, цена до 200 $. Пишут будто-бы один в один, но мы то знаем - чудес на свете не бывает, если разница в цене почти в два раза, что-то не так! По мануалам сравнивать похоже бессмысленно, попробовать бы живьем, или хотя-бы в сети ролики посмотреть и сравнить. В общем надо уделить этому вопросу время, которого пока у меня маловато. Поэтому больше ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, есть такой вопрос! Есть ли отличия в видеозаписи снятой с видеорегистратора и обычной фотокамеры (в режиме видео соотв.) с юридической точки зрения?

предположим что на видео есть и дата и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли отличия в видеозаписи снятой с видеорегистратора и обычной фотокамеры (в режиме видео соотв.) с юридической точки зрения?

Статья 26.2. Доказательства

Кодекс РФ об административных правонарушениях

1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый конечно вопрос. Но ответте строителю( сам не сталкивался, но слухи собрал). Бывают ли, совмещенные, в одном корпусе, навигатор и видеорегистратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый конечно вопрос. Но ответте строителю( сам не сталкивался, но слухи собрал). Бывают ли, совмещенные, в одном корпусе, навигатор и видеорегистратор?

у меня такой...но у него нет экрана :)

Изменено пользователем WShift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сформировал тут для себя каким должен быть неплохой видеорегистратор:

камера не менее 5 мегапикселей

угол обзора камеры не менее120

скорость сЪемки не менее 30 кадров в минуту

запись циклами, длина цикла зависит от обЪема карты памяти

ИК подсветка

Разрешение ХЗ, но думаю не менее 720х480

Автом. включение при повороте ключа

Держатель на стекло или панель

Теперь, что мо моему мне нию не обязательно:

Две камеры

запись звука

Теперь о непонятном:

Нижний предел температуры эксплуатации -10 ТО что находил на различных сайтах). Это в лучьшем случае, в основном 0. Получается, что поставил зимой вечером машину, а его в карман.

Добавляйте , пожалуиста, еще, что должно быть.

Простите если баяню, но вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой...но у него нет экрана :)

Навигатор без экрана :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич а чего ты ржешь :)..да, без монитора..для тебя это шок?...

Витебский, еще для регистратора очень желательно наличие джипиэс, потом всегда можно доказать в суде и скорость свою, и привязку к местности...только по записи видео, не всегда можно понять где ты находишься..например - дорога вне населенного пункта...

и да, алексеич, поясню...данные с регистратора выводятся на монитор компьютера или ноутбука....а в машине он и нахрен не нужен, кинотеатр чтоли?

если интересно вот тута посмотрите

http://www.puteshop.ru/detail/videoregistrator_x-driven_drs-1100/

просто этот модуль джипиэс поиском не работает, как специально заточенные под это навигаторы...но местность видит идеально, причем в любом городе...скорость кажет тоже безошибочно..

Изменено пользователем WShift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без экрана и с GPS то однозначно ACV Q3

По качеству записи и удобству по крайней мере лучше не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про GPS согласен. Просто отвлекся и забыл дописать про него. А вот отсутствие экрана считаю недостатком. Нудно возится со шнурами или слотами. Да и навигатор без экрана, только на слух тяжело воспринимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и навигатор без экрана, только на слух тяжело воспринимается

Разные варианты инсталляции бывают, можно купить магнитолу с экраном или carPC и отдельно модули навигации, блютус, видеорегистратора и т.д.(например с 4 камерами) тогда нет необходимости в отдельных экранах...

У меня в машине магнитола по типу carPC, навигация, блютус, есть выход для камер и мониторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про GPS согласен. Просто отвлекся и забыл дописать про него. А вот отсутствие экрана считаю недостатком. Нудно возится со шнурами или слотами. Да и навигатор без экрана, только на слух тяжело воспринимается

Есть один очень существенный плюс для видеорегистратора без дисплея, он компактный и не привлекает внимание автомобильных воришек. Я не знаю как у вас в Белоруссии, у нас в машине оставлять на виду ничего нельзя, выбьют стекло и сопрут дорогую игрушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, поддерживаю полностью...

а насчет отсутствия монитора, админ все верно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WShift, я даже додуматься не смог что такие бывают - что только в уши дуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...