Перейти к содержанию

куплю террика 2,9 2004-2006г


Рекомендуемые сообщения

куплю террика 2,9, механика , 2004(конец года)-2006г после новогодних праздников . рассмотрю вариант 3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продам террика 2002 год на механике 2.9. ну очень много всего нового... тнвд, форсунки, ГБЦ, коробка, ГРМ только заменено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассматриваю вариант 2003, у нас в городе. состояние близко к отличному, шаровую поменять( пыльник порвался) и втулки стабилизатора пора менять. правда пробег 230т но зато не скручен знаешь чего ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный бюджет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, основная проблема это головка блока цилиндров - вот это попандос... в остальном... ну не знаю... 230 тыщ и идеально - вопрос что менял хозяин? я вот брал с кореи машинку с пробегом 80 тыщ, щас 121 тыща. за это время большую часть авто заменил на новые агрегаты - последнее приключение - это замена коробки передач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема не актуальна, завтра покупаю ТЕРРИКА :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не актуальна, завтра покупаю ТЕРРИКА :bp:

Молодец, поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, фото на всебщее обозрение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не актуальна, завтра покупаю ТЕРРИКА :bp:

Ну что же - поздравляю . Надеюсь что ты не разочаруешься в приобретении этого авто . Так что давай теперь внимательнее изучай тему Что необходимо знать после покупки , и если возникнут какие-либо вопросы , не стесняйся и задавай их в соответствующем разделе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления! сегодня оформил, ну и прокатился до гаража( выгрузил летнюю резину ) первые впечатления -У-У-У-У-Х-Х-Х-Х! подвесочка мягкая, проглатывает ямки на раз. уже не объезжаю каждую, смело, не боясь застрять, проехал по не чищеной дороге к гаражу. жена в восторге! машинку помою сфоткаю и выложу. хотелось бы узнать у опытных владельцев терриков - какие производители выпускают хорошие запчасти ( расходники ) , к примеру на моём порвался пыльник на шаровой - планирую заменить, ну и масло и фильтры ес-но надо поменять у меня сейчас кастрол 5w40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оригиналы...

Зарегистрируйтесь в магазине у Garry!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот теперь и я тебя поздравляю, с полным на то правом! Пусть Таракашка не подводит, а только радует! Уточни, какой профиль. Я имею в виду двигатель, коробка и тип раздатки. Просто, если возникнут вопросы, чтобы мы знали, о чём идёт речь.

Ещё раз, :pozdravlau: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

Прально сказали - OE лучше

Но себе например CTR ставил - отлично

Масла последнее время ОЕ тоже лил в террика, да и в остальные машины сейчас тока ОЕ - теплиться надежда что не на..

ну понял

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, фото на всебщее обозрение!!!

post-6901-0-84186700-1327237396_thumb.jp

post-6901-0-65078500-1327237538_thumb.jp

post-6901-0-29529500-1327237449_thumb.jp

post-6901-0-93095200-1327237476_thumb.jp

post-6901-0-55219200-1327237574_thumb.jp

Изменено пользователем хариус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь. Красавчик! :ay::bs: Ещё бы на салон посмотреть, вообще замечательно было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...