Перейти к содержанию

масленый радиатор


Рекомендуемые сообщения

всем привет.вопрос такой поджал снизу радиатор масленый он у меня начел сочица я его снял и трубки соединил на прямую чем грозит?можноли чтонибудь зделать с радиатором?например заварить :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заварить бесполезно ,даже время не теряй.Зиму конечно можно отьездить на крайний случай.Я лично сам купил на разборке небольшой радиатор от паджеро и пристроил на кронштейнах поверх основной.На форуме насчет этого много написано,ставят с волги, еще дешевле.Побежал с двигателя или с АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заварить бесполезно ,даже время не теряй.Зиму конечно можно отьездить на крайний случай.Я лично сам купил на разборке небольшой радиатор от паджеро и пристроил на кронштейнах поверх основной.На форуме насчет этого много написано,ставят с волги, еще дешевле.Побежал с двигателя или с АКПП?

с АКПП и с двигуна капает

с акпп и двигуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течь маслянного радиатора легко и дешево лечится заменой его на два волговских. Сам езжу так уже 2,5 года.

Читай форум:

http://terracanovod....адиатор__st__40

http://terracanovod....h__1#entry26995

спосиба за совет мужики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mars75-03-75

Ты не спеши с выводами по замене. Внимательно посмотри соединение трубок и шлангов - особенно около гены! Там часто перетираются сами металлические трубки, а течь опускается в низ масляного радиатора или видны подтёки Т/Ж акпп (или двиг) на балке.. Наперёд - ставь мелкую сетку на накладку переднего бампера с внутренней стороны или с наружней (я об этом писал)! Камни не будут пробивать соты.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mars75-03-75

Ты не спеши с выводами по замене. Внимательно посмотри соединение трубок и шлангов - особенно около гены! Там часто перетираются сами металлические трубки, а течь опускается в низ масляного радиатора или видны подтёки Т/Ж акпп (или двиг) на балке.. Наперёд - ставь мелкую сетку на накладку переднего бампера с внутренней стороны или с наружней (я об этом писал)! Камни не будут пробивать соты.

спосиба дружище за совет.но это точно радиатор течёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет.вопрос такой поджал снизу радиатор масленый он у меня начел сочица я его снял и трубки соединил на прямую чем грозит?можноли чтонибудь зделать с радиатором?например заварить :bn:

Заварить можмно и все будет нормально работать. Но в первую очередь нужно искать источник, от чего он потек.

У меня она была в термостате под масл.фильтром,поменял и все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...