Перейти к содержанию

ФИНАНСЫ, взносы, отчеты.


Рекомендуемые сообщения

Надо учитывать денежные поступления от участников и вести их расход.

Изменено пользователем Alex007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тема нужная, расходов у клуба много, приходится из личных денег всё делать.

Те же наклейки, поддержание ресурса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов перевести свою долю, скажем кому нибудь на телефон или переводом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрич, а webmoney у тебя случаем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов перевести свою долю, скажем кому нибудь на телефон или переводом...

Митрич! Вноси свою лепту обязательно! Только никому ничего не переводи!!! Организуйтесь у себя в Питере, встретитесь, скинетесь и напечатаете визитки и наклейки или флаг, то что сами решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Думаю есть смысл поднять вопрос взносов. А особенно в регионах. Буду обсуждать этот вопрос с членами клуба, а потом вынесем результат в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Думаю тема нужная, расходов у клуба много, приходится из личных денег всё делать.

Те же наклейки, поддержание ресурса и т.д.

А может быть имеет смысл продумать более простую систему оплаты взносов как членам клуба так и кандидатам.Я лично в этом деле не особенно сведущ,но мне кажется через СМС было бы проще.У Вас же головы умные-придумайте что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть имеет смысл продумать более простую систему оплаты взносов как членам клуба так и кандидатам.Я лично в этом деле не особенно сведущ,но мне кажется через СМС было бы проще.У Вас же головы умные-придумайте что-нибудь.

Всем привет! Полностью согласен с мнением фантика. Оплата через СМС- хороший и удобный способ. И лучше, чтобы посредством СМС могли материально помочь одноклубники из всех стран СНГ. Я бы тоже с удовольствием присоеденился к ним. С уважением Василий! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Полностью согласен с мнением фантика. Оплата через СМС- хороший и удобный способ. И лучше, чтобы посредством СМС могли материально помочь одноклубники из всех стран СНГ. Я бы тоже с удовольствием присоеденился к ним. С уважением Василий! :bt:

молодец начинай переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно , Admin, через смс будет проще. Только по сумме надо определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно , Admin, через смс будет проще. Только по сумме надо определиться.

сгласен с мнением товарищей, мой голос "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс оплата это сложнее :bk: Надо покупать номер... Пока что рулят webmoney и яндекс деньги. Обязательно надо организовать денежный фонд у себя в регионе, а дальше на эти деньги изготовить наклейки визитки флаги :) Либо эти деньги переводите мне, а я уже заказываю символику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс оплата это сложнее :bk: Надо покупать номер... Пока что рулят webmoney и яндекс деньги. Обязательно надо организовать денежный фонд у себя в регионе, а дальше на эти деньги изготовить наклейки визитки флаги :) Либо эти деньги переводите мне, а я уже заказываю символику!

А может попробовать платить наложенным платежом при получении по почте бандеролей с символикой клуба,или еще чего-нибудь с учетом взносов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Игорь, я очень благодарен за наклейку, и я хотел бы перечислить Вам сумму за пересылку и наклейку. Как переслать почтой или через банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь, я очень благодарен за наклейку, и я хотел бы перечислить Вам сумму за пересылку и наклейку. Как переслать почтой или через банк?
Привет! Очень рад, что наклейка всё-таки пришла к тебе. Если понадобится ещё, обращайся, не стесняйся.

Пусть это будет небольшим подарком от адм. клуба за активное участие в жизни клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень рад, что наклейка всё-таки пришла к тебе. Если понадобится ещё, обращайся, не стесняйся.

Пусть это будет небольшим подарком от адм. клуба за активное участие в жизни клуба.

Огромное спасибо за такой подарок! :bi: Теперь в Беларуси появится тэрракен с наклейкой клуба. Думаю, что скоро прибудет пополнение из Новополоцка и Полоцка (после того, как увидят наклейку). Всем удачи и хорошего настроения! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я  пологаю  что  тем  кто  нас  объединил на  форуме  наши посильные  взносы  не  будут лишними  Я  ЗА

Изменено пользователем 455152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за взносы!!! может можно PayPal платить?

да и сумму нужно установить. ну вот с регионами у меня сложно будет, я наверное один тут такой в Швеции. Терриков очень мало здесь, видят и оборачиваются так как их может с десяток на весь Стокгольм. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто нас объединил на форуме наши посильные взносы

Мысль немного не правильная... Взносы это не нам в карман, а на развитие клуба :br: Причём взносы могут собирать регионы, главное чтобы деньги не пропивали, а на развитие отправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль немного не правильная... Взносы это не нам в карман, а на развитие клуба :br: Причём взносы могут собирать регионы, главное чтобы деньги не пропивали, а на развитие отправляли

так я вот это и имел в виду, может выразился не корректно. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я так понял тема заглохла с 9 го года

Предложение озвучу в клубных вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...