Перейти к содержанию

Первая встреча терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Кужух то маловат

Разместимся!!

А Василий то опять ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Василий что то опять замолчал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не молчит он - всё видики выкладывает регулярно

Куда уж - на пиндосовской машине рассекает - не до нас

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай если шо :av: то кровать с собой прихвачу!!! тем более погоду синоптики обещают не по зимнему весеннею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в зале диванов - мама не горюй - разместимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в зале диванов - мама не горюй - разместимся

и бильярдный стол есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиж бы шары не начали катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич хочу приехать даже не представляешь как!!! Но не знаю какие планы по работе и еще не определился чем ехать. Если поеду то скорей всего поездом до Витебска, а там дальше не знаю как добраться.

Как дальше добраться это не проблема, мы знаем, ты только скажи, во сколько поезд прибудет, мы тебя и заберем. Это один вариант, а второй вариант, Могилев ведь к тебе ближе, можешь паровозом до Могилева, чух-чух-чух, а там с парнями договорись они тебя подберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то мне кажется надо тигу заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, опять намечатся стрелка. И на том же месте в тот же час? Надо подтягиваться.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если всё сложиться - пролетать мимо будем и заберём, хочешь сам - расскажу как добраться,

Ура нас всё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если всё сложиться - пролетать мимо будем и заберём, хочешь сам - расскажу как добраться,

Ура нас всё больше

А я как раз семьей намыливаюсь в Витебскую волость на отдых в сан. Лесное. Недалече ваще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще отлично с женой, я тот раз был с женой, а ейчас женьщин будет то же много, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дальше добраться это не проблема, мы знаем, ты только скажи, во сколько поезд прибудет, мы тебя и заберем. Это один вариант, а второй вариант, Могилев ведь к тебе ближе, можешь паровозом до Могилева, чух-чух-чух, а там с парнями договорись они тебя подберут.

Я если поеду то 1м+1ж, и до Витебска сразу. Но возможно и терриком приеду. Ведь клуб то Терракановод. За одно Сашка на таракашке услышит что такое шамочение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я бы попросил не выражаться

2. Шо значит возможно - террик у тебя ещё и ездит?

Всё до завтра - утомили

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот это компания намечается))) круто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если поеду то 1м+1ж, и до Витебска сразу. Но возможно и терриком приеду. Ведь клуб то Терракановод. За одно Сашка на таракашке услышит что такое шамочение!!!

Шамочение это на белорусском, а на русском -это видимо бармотание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я бы попросил не выражаться

2. Шо значит возможно - террик у тебя ещё и ездит?

Всё до завтра - утомили

Терик ездит!!! Расстояние большое- почти 500 км в одну сторону

Шамочение это на белорусском, а на русском -это видимо бармотание.

Шамочение это и не бармотание, а так же не по русски и не по белоруски- это типа как матом выражаться, слова такого нет но все сразу понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терик ездит!!! Расстояние большое- почти 500 км в одну сторону

да ладно Алексеич в тот раз вон сколько отмотал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно Алексеич в тот раз вон сколько отмотал.....

Буду очень стараться!!! Главное чтоб с работы отпустили!!! В понедельник отпишусь точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинул по карте, Мозырь - Витебск около 420 км получается... если на Террике поедешь, то однозначно с mvi договаривайся, во первых от Могилева колонной - здорово и красиво, во вторых в компании - веселее, в третьих mvi дорогу до базы знает через лес, а если до Витебска поедешь и потом мы тебя подберем, то круг - лишних километров 80 намотаешь.

Ну а если на паровозе до Витебска, то узнавай во сколько он к нам прибывает, будем встречать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинул по карте, Мозырь - Витебск около 420 км получается... если на Террике поедешь, то однозначно с mvi договаривайся, во первых от Могилева колонной - здорово и красиво, во вторых в компании - веселее, в третьих mvi дорогу до базы знает через лес, а если до Витебска поедешь и потом мы тебя подберем, то круг - лишних километров 80 намотаешь.

Ну а если на паровозе до Витебска, то узнавай во сколько он к нам прибывает, будем встречать

Хорошо!!! По карте от Мозыря до Лиозно 470км. Как раз через Могилев дорога лежит!!!

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

470 это если через Витебск идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

470 это если через Витебск идти

Да

Надо определиться когда и во сколько Могилевские выезжают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...