Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер владельцам Тарракана :) нужет совет , хочу менять старую сигналку и ставить с авто запуском 2х сторонку вообщем как совместима СаN шина сигнализации Пандора 3700 с нашей , ставить можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер владельцам Тарракана :) нужет совет , хочу менять старую сигналку и ставить с авто запуском 2х сторонку вообщем как совместима СаN шина сигнализации Пандора 3700 с нашей , ставить можно ?

Привет! На Террике нет КАН шины,так,что лучше 3000 пандору возьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пандора 3000 и дешевле в принципе , за то что сказал что кан шины нету спасибо что сказал а то я бы купил блин , это а может комплекс поставить а то мне многие говорят что мол сигналка ничего не дает только комплекс хоть как то охраняет машину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на наши Терраканы думаю Пандоры достаточно будет,,,Можно замок на коробку для спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы не угоняют

А сигнлку любую можно обойти если надо

Вот пример старлайн шестой что ли на террике стоял, с блокировкой при приближении сканера и т. д. - вскрыли как два пальца - ставлю на сигналку - пик брелок и пошёл, захожу в подьезд пикнула - вроде опять стала, гляжу - замочек открыт, поставил опять, проверил ручки - закрыто.

Выхожу из лифта - пик один раз - замочек открылся, спускаюсь вниз - дверь приоткрыта - лазили

Вот и старлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы не угоняют

А сигнлку любую можно обойти если надо

Вот пример старлайн шестой что ли на террике стоял, с блокировкой при приближении сканера и т. д. - вскрыли как два пальца - ставлю на сигналку - пик брелок и пошёл, захожу в подьезд пикнула - вроде опять стала, гляжу - замочек открыт, поставил опять, проверил ручки - закрыто.

Выхожу из лифта - пик один раз - замочек открылся, спускаюсь вниз - дверь приоткрыта - лазили

Вот и старлайн

Подскажите где в авто может стоять блок сигналки. Установлена KGB не могу разобраться с автозапуском и прогревом. Книжки и этой тоже нет. В инете хотела почитать. Нужен номер. А номер на коробке скорее всего есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, каждый установщик делает по своему, как правило слева под рулём или сбоку под обшивкой, дальше - я так же как и вы

Зы - надо искать у вас грамотного - как лёха у нас на форуме, может он заметит и что то подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в авто может стоять блок сигналки. Установлена KGB не могу разобраться с автозапуском и прогревом. Книжки и этой тоже нет. В инете хотела почитать. Нужен номер. А номер на коробке скорее всего есть

Надо брелок посмотреть и всё...post-1833-0-00524900-1326738651.jpgpost-1833-0-93648800-1326738682.jpgpost-1833-0-87769300-1326738701_thumb.jppost-1833-0-00441100-1326738719.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит Ягуар..вроде ничего так..работает безотказно..но вот один вопрос (просто установщик, укатил в тропики отдыхать :) а к другим ехать не хочу)..

так вот вопрос - сегодня в гараже опустилась до -15 и она с автозапуска не завелась :(...на подходе к гаражу решил запустить дистанционно, тоже не запустила...стартер срабатывает на полоборота и останавливается..что за хрень? с ключа все нормально...говорят. такая фигня происходит кода напряжение в сети низкое...типа аккум слабоват..правда что ли?

самое важное не спросил :)..это у всех сигналок такая заморочка? или есть такие, которые не "смотрят" на заряд аккума. а тупо будут гонять стартер пока не смогут :)

Изменено пользователем WShift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем помог мне с такой же проблемой lyoha-yak :

"надо перецепить контроль работы двигателя на тахометр и еще одну приблуду на этот провод повесить(если интересно скажу какую) и 100% с первого раза заводиться будет. Надо серый с черной полосой провод от сигналки(контроль работы двигателя),зацепить на тахометр(в черной колодке на щитке приборов,желтый с красной полосой провод). И еще в разрыв серого с черной полосой провода,поставить конденсатор(см фото). Сигналку закодировать на таходатчик и обучить оборотам тахометра.

Проверить нужен кондер или нет, просто! Включи зажигание,машину не заводи, нажми кнопочку на которой багажник нарисован(сбоку первая от анттенки) если на брелке отобразится,что идет дымок,то надо кондерик ставить,если не будет показывать,то можно не ставить."

подробности в теме: "плохо заводится уже при -10.с автозапуска...

http://terracanovod....-3/page__st__20

правда там тамагавк но принцип тот же :bn:

lyoha-yak :bf: , Спасибо большое, я так бы и мучил стартер до сих пор уже 4 года как мне сигналку некорректно установили, но благодаря твоему совету - стартер крутит - пока двигатель не заведётся, а кондеционер ставить не пришлось, т..к. после подсоединения провода "Дымок" не показывает.

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу..сложно как :bw: ..дождуся я лучше становщика совего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу на Таракан поставить Пандору с автозапуском. Какую модель посоветуете поставить из этих (Делюкс 1870i, DXL 3000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальной будет 3000 модель. Только устанавливать нужно в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальной будет 3000 модель. Только устанавливать нужно в комплексе.

А что помимо Пандоры прикупить посоветуете для охранного комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что помимо Пандоры прикупить посоветуете для охранного комплекса.

Замок капота Defen Time, модуль управления замком капота HM05, автономная сирена, дополнительный иммобилайзер Pandect IS600, кодовое реле блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Остановлюсь на этом варианте противоугонного комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем таракане от прежнего покупателя стояла сига Шерхан 2 голд но был разбит весь брелок ,поиски замены не к чему не привели стоимость брелка треть стоимости новой сиги ,в замен ей приобретена тамагавк -SL-950 подскажте, по ней какие есть отзывы и и необходима ли полная замена или нет. А так же хотелось бы поставить доводчики стекол при закрывании авто на сигу что для этого необходимо приобрести дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, кто-нибудь связывался с сигнализациями Пандора 3250 и Старлайн Е90? Как они? Стоит ли их ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие обе модели. Какая нравится, такую и ставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на Пандоре остановлю свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что за хрень, когда запускаешь движок, через секунд 20 включается сигналка (стоит СТАЛКЕР). Пока не снимешь по коду не поедешь(глохнет движок через время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что за хрень, когда запускаешь движок, через секунд 20 включается сигналка (стоит СТАЛКЕР). Пока не снимешь по коду не поедешь(глохнет движок через время).

А подключали автозапуск или блокировку двигателя сигналкой ? Скорее всего в этом вся причина, у меня когда старлайн на предыдущей машине стоял, тоже проблем были, глушила двигатель в движении. Оказалось глюк в управляющем блоке, полечить так и не удалось, пришлось менять сигнализацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...