Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Подскажет кто нибудь специалиста по сигнализациям в Екатеринбурге?!Со своей надо разобраться))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял у нас в городе есть спец "lyoha_yak " писал ему в л/с,но на связь не выходит почему то))!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял у нас в городе есть спец "lyoha_yak " писал ему в л/с,но на связь не выходит почему то))!

Лёха спец крутой! Жаль, на появляется давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я понял у нас в городе есть спец "lyoha_yak " писал ему в л/с,но на связь не выходит почему то))!

Лёха спец крутой! Жаль, на появляется давненько.

 

Он был тут вчера по-моему,но не прочитал сообщение...Может некогда может еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто подскажит что за бида с сигой включаю зажигание лампочки как положено загораются выключаю зажигания они горят нажимаю пидаль тормаза они тухнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Просто мах сказал:

Кто подскажит что за бида с сигой включаю зажигание лампочки как положено загораются выключаю зажигания они горят нажимаю пидаль тормаза они тухнут

Дружище, так работает турбо таймер. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Урюпа сказал:

Дружище, так работает турбо таймер. Это нормально.

Даже не назаведенной машине? У всех знакомых дизеля и не у кого такого нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Просто мах сказал:

Даже не назаведенной машине? У всех знакомых дизеля и не у кого такого нет,

Именно так.  На незаведённой машине тоже.  Лично у меня так.   Сигналка "Старлайн".   И всегда все люди удивляются - почему она не выключается пока на тормоз не нажмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Урюпа сказал:

Именно так.  На незаведённой машине тоже.  Лично у меня так.   Сигналка "Старлайн".   И всегда все люди удивляются - почему она не выключается пока на тормоз не нажмёшь.

Ясно, сига такая же, купил с ней думал криворукие сигнализаторшики намутили, тоже все удивляются и говорят так не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто мах сказал:

Ясно, сига такая же, купил с ней думал криворукие сигнализаторшики намутили, тоже все удивляются и говорят так не должно быть

А дистанционный запуск с брелка есть?  Может быть для дистанционного запуска как то приходится обойти штатный иммобилайзер и поэтому начинает криво работать (у всех у кого Старлайн этой версии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Урюпа сказал:

А дистанционный запуск с брелка есть?  Может быть для дистанционного запуска как то приходится обойти штатный иммобилайзер и поэтому начинает криво работать (у всех у кого Старлайн этой версии).

Дистанционный запуск есть, ток у меня и иммобилайзера нет, есть штатная сига отк- закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...