Перейти к содержанию

Зимняя встреча Терракановодов Московского и прочих регионов .


Февральская открытая ( для всех регионов ) встреча Терракановодов московского региона  

11 проголосовавших

  1. 1. Куда поедем?

    • Музей авиации в Монино ( горьковское шоссе )
    • Музей канала им. Москвы ( дмитровское шоссе )
    • Памятник Ленину ( дмитровское шоссе )
    • Музей бронетанковых войск ( минское шоссе )
    • Музей - усадьба Менделеева ( дмитровское шоссе )
    • Музей декоративной росписи в Жостово ( осташковское шоссе )
      0


Рекомендуемые сообщения

Дык вроде бы больше ничего новенького не предлагали , а по сему пока остановимся на Монино . Тем более что Кирасир вроде бы как эти места знает .

Как всегда, " Мы посовещались, и я решил ... "

Время есть. Желающих нет. Думаю, надо, всё же запустить голосовалку. Ты умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же чайник в этом деле как и ты . Может быть Кирасира или Реса попросить об этом . Вроде бы как грамотные товарищи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же чайник в этом деле как и ты . Может быть Кирасира или Реса попросить об этом . Вроде бы как грамотные товарищи .

Ау! Грамотные товарищи! Кто сможет организовать опрос -- голосовалку с предложенными местами проведения грядущей встречи? Места сии, вернее, предложения, можно поглядеть в этой теме, несколько выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да садитесь вы на поезд 19 часов и вы на даче, будут и музеи и кашлык

Я всё организую, мест полно, и Новочеркасск и ... не шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самолётах не разбираюсь но посмотреть конечно же можно, и даже интересно. Я за новые просторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Грамотные товарищи! Кто сможет организовать опрос -- голосовалку с предложенными местами проведения грядущей встречи? Места сии, вернее, предложения, можно поглядеть в этой теме, несколько выше.

Я вновь обращаюсь к москвичам, хорошо разбирающимся в компьютерных технологиях, и в нашем сайте, в частности.

Нужно открыть новую тему -- опрос, в котором выложить все представленные предложения мест возможного проведения грядущей встречи. Потом, по результатам голосования, придём к общему мнению. Все предложения можно найти тут же, несколько выше.

Предварительно, Фантик предложил провести встречу 18го февраля.

Итак, ждём помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

ну на счет самолетов - я всегда за, но боюсь они под снегом, даи в -20 особо не нагуляешься, не насмотришься... в прошлом году отогревались в музее...

так что после музея было не плохо!

Музей истории канала - по моему тема на зимнюю встречу - тепло и позновательно!

ну в общем я свои соображения высказал, а там как все...

на 18 февраля готов встретиться! потом, 22-го рвану на выборг, а там только после 8 марта смогу приять участие вместе с семейством!

ну решения старожил!

Пы.Сы. я как житель дубны скажу так, ленин большой, да и стул у нас не маленький есть... хотя в дубну надо приезжать все же летом и с ночевкой...

из достопримечательностей: памятник ленину, большой стул, самолеты: Ил-2, МиГ-25. Паравоз с трансиба - на вокзальной площади. памятник Высоцкому. и где то километрах в 20 от дубны есть так называемый Шар, говорят что это купол от радара который упал в лесу во время перевозки его на вертолете. добрыться до него можно только на Жипаках и только зимой. Шар высотой с трехэтажный дом - сам ни разу там не был. ссылочка http://autotravel.ru/otklik.php/9014

ну и вообще ссылка на достопримечательности - на той неделе сам просвещался http://autotravel.ru/excite.php/1384/1

Изменено пользователем Maverick23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настаиваю, просто скажу, что в Монино часть самолётов стоИт не под открытым небом, а в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже особо не пиарюсь... к нам лучше все же летом, а вот если кому по месить охота - то как вариант прокатиться до шара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призыв с устройством "голосовалки" могу сказать что не пробовал как это, если честно.

Попробовать можно, но за результат не ручаюсь.

Предлагаю все же обсудить варианты, а потом выносить их на обсуждение.

1. Монино - музей ВВС

2. Дмитровка - музей Канала им. Москвы

3. Дубна - памятник В.И. Ленину.

4. Что-то еще...

Дописывайте, а к выходным поставим голосовалку сами или админов попросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. что-то ещё, это музей бронетанковых войск в Кубинке. Потом, ты же сам предлагал Жостово и усадьбу Менделеева.

Ну вот, кажется список предлагаемых объектов, для проведения февральской встречи обозначился.

1. Музей авиации в Монино ( горьковское шоссе )

2. Музей канала им. Москвы ( дмитровское шоссе )

3. Памятник Ленину ( дмитровское шоссе )

4. Музей бронетанковых войск ( минское шоссе )

5. Музей -- усадьба Менделеева ( дмитровское шоссе )

6. Музей декоративной росписи в Жостово ( осташковское шоссе )

Пока "голосовалки" нет, можно высказываться здесь. Заодно, намекните на возможное присутствие.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуйте!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и голосовалка есть! Давайте, друзья по-активнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не поеду, а так в музей канала бы с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за канал, хотя если это будет Дубна - ну тогда я смогу по пьянствовать а за руль жену посадить)))) вот и начнем отмечать мое 30-ти летие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот рпиятное полезное познавательное

Как говорит свояк - не брало не брало, а тут кужух и валенки в придачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше почему мне изначально хотелось в музей канала . А на леталки или ползалки можно будет и весной рвануть , типа осваивать новые места .

я за канал, хотя если это будет Дубна - ну тогда я смогу по пьянствовать а за руль жену посадить)))) вот и начнем отмечать мое 30-ти летие)))

Оно кончно раньше времени праздновать день рождения дело неблагодарное , но ради такого случая можно и расстараться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, интересно, могу я передумать, и тоже за канал проголосовать? А то, я, как Алексеич пишет, семь раз отрежу, потом один подумаю. :bk:

Получилось, однако!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, интересно, могу я передумать, и тоже за канал проголосовать? А то, я, как Алексеич пишет, семь раз отрежу, потом один подумаю. :bk:

Получилось, однако!

А что здесь думать , тыкнул пальцем и уже ходишь по музею в ватнике и с тачкой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ней именинник сидит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо , мы его если понадобится и на тачке запрокатим за милую душу , хошь в канал , хошь в сугроб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против присоедениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против присоедениться

Так и мы не против! Наоборот, даже ЗА! Конечно вливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я за музей канала! В Деденёво также есть кафешки где можно посидеть или выбраться на другую сторону канала там есть залив обычно там по лету пикники народ устраивает!!! 18 правда работаю но постараюсь подмениться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Карабасом ( и семействами ) как пионеры , типа всегда готовы . Желание в принципе только одно - попасть бы на хвост к Фантику в качестве пассажира дабы можно было бы испить водицы огненной . Я думаю что Карабас тоже не будет против посетить музей строительства канала . Ну а место для шашлыка я думаю найти проблемы не должно быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...