Перейти к содержанию

Первая межрегиональная встреча терракановодов России и Беларуси. Январь 2012. Отчет.


Morych

Рекомендуемые сообщения

Была вчера бригада моя в Ореховске. Там, про то как прошла наша колонна до сих пор вспоминают и разговоры не утихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо когда есть что вспомнить!!! А колонна действительно красиво смотрелась!!! Только какая -когда заезжали (ночью со светом фар, все одинаковые машинки) или когда выезжали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить тему Вторая встреча 2012 и встретиться в конце апреля или начале мая. Кто как на это смотрит? Какие предложения по месту встречи.В Витебской области были предлагаю, Могилёвскую или Минскую область.Тему создадим позже а пока можно и тут пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо когда есть что вспомнить!!! А колонна действительно красиво смотрелась!!! Только какая -когда заезжали (ночью со светом фар, все одинаковые машинки) или когда выезжали???

Какая колонна не знаю. Просто мои знали про нашу встречу. Вот и спросили

Предлагаю обсудить тему Вторая встреча 2012 и встретиться в конце апреля или начале мая. Кто как на это смотрит? Какие предложения по месту встречи.В Витебской области были предлагаю, Могилёвскую или Минскую область.Тему создадим позже а пока можно и тут пообщаться.

Я за. Какая область, так по мне без разницы. Дикарями помоему рановато, получается надо искать базу. Тут уж кто, что подыщет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!!! Уже пора встречаться!!! :ay: Могилев или Минск???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нас трое, минчане уснули, но это им и положено-столица, может раскачаются

Пока нас трое, минчане уснули, но это им и положено-столица, может раскачаются

Какая колонна не знаю. Просто мои знали про нашу встречу. Вот и спросили

Я за. Какая область, так по мне без разницы. Дикарями помоему рановато, получается надо искать базу. Тут уж кто, что подыщет.

Я начинаю искать, важно понять сколько будет человек, тогда либо охотничий домик либо пансионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, бери в расчет 15-20 человек. Может новички подтянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мы не спим , за всем следим, все видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы видим, что Вы видите, так где соберёмся, какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не подыщет никто ничего могу опять сделать ДМ. Хотя хочется разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и ДМ - газоны не тронутые ещё есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты молодец два раза уже отличился ставлю плюс в репу, и думаю остальные меня поддержат. А ведь Саня правильно говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы видим, что Вы видите, так где соберёмся, какие предложения?

пока еще не думал, занят , терика разбираю пока есть время ,до конца марта думаю все сделаю, пока нет свободного времени увы, а Олег молодец слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на эту встречу ничего не подыщут, то буду решать с охот.домом у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и ДМ - газоны не тронутые ещё есть :D

На газоны без снега не пущу. А при вЪезде на базу просека есть, если налево посмотреть. Пригоню дискача, перепашем, потом водички немножко и можно балдеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На газоны без снега не пущу.

интересно а как это у тебя получится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на эту встречу ничего не подыщут, то буду решать с охот.домом у нас.

А я на Припять дикарем с палаткой мечтаю. А то , как с Мозырянами подружишся, так сразу рекламируют. Очень хотца вживую поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще хватит Олегу надоедать!!! он тоже к кому нибудь в гости хочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На газоны без снега не пущу. А при вЪезде на базу просека есть, если налево посмотреть. Пригоню дискача, перепашем, потом водички немножко и можно балдеть

во будет прикольно :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, ДМ место идеальное, и банька и билярд и природа, лепота, такое место трудно будет найти, но постараться можно. Обчими усилиями получится, а на припять летом дикарями 100% :bf::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а как это у тебя получится???

Бульдозер там поставлю, тараньте кто хочет :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Припяти - уже оговорили что встречаем летнюю встречу типа дикарями!!! А весеннюю если не определимся, то можно тоже у меня!!!

Бульдозер там поставлю, тараньте кто хочет :bd:

Мы его с зади обойдем!!! А как без полюбившегося газона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-а без газона увы никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ещё одно место в Витебской области, куда можно дикарями-белое озеро. Находится недалеко от освейского водохранилища, в воде содержится серебро, а природа обалдеть. Местные рассказывали, что во время войны на этом озере немцы планировали построить госпиталь для солдат, так как вода там лечебная, только туда на два дня мало, хотя бы дня на четыре. А грибов там и ягод видимо-невидимо. Был там два раза и два раза отдыхали Питерчане, так те говорят что обехали всю корелию, а такой красоты не встречали. Олег не слышал про белое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ещё одно место в Витебской области, куда можно дикарями-белое озеро. Находится недалеко от освейского водохранилища, в воде содержится серебро, а природа обалдеть. Местные рассказывали, что во время войны на этом озере немцы планировали построить госпиталь для солдат, так как вода там лечебная, только туда на два дня мало, хотя бы дня на четыре. А грибов там и ягод видимо-невидимо. Был там два раза и два раза отдыхали Питерчане, так те говорят что обехали всю корелию, а такой красоты не встречали. Олег не слышал про белое?

Неслышал. Давай оринтир, потом скажу. Если не в моей зоне обслуживания то у коллег выясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...