Перейти к содержанию

БОльшой расход топлива


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, 89603374146 сказал:

Ребята, не мучайтесь, я всё перепробовал!  У многих каробка акпп + к расходу, постоянный полный привод+ к расходу, машина 2. 500 тоны а матор 103 лошади . Так и будит жрать 20 /100 не ломайте голову что поманять просто ездити, всем удачи.! 

Вообще расход дикий. Осталось уточнить это при какой скорости 20 на сотню?

Для примера скину фото расхода моего 400 сильного 8 цилиндрового Туарега. 9 литров на сотню при спокойной езде, а 13-14 при активной езде по городу.

 

20180128_180834[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 02.02.2018 в 20:14, Garry сказал:

Вообще расход дикий. Осталось уточнить это при какой скорости 20 на сотню?

Для примера скину фото расхода моего 400 сильного 8 цилиндрового Туарега. 9 литров на сотню при спокойной езде, а 13-14 при активной езде по городу.

 

20180128_180834[1].jpg

Да поэтому и разход такой потомучто 400 кабыл едет  легко, проктически не давиш на газ, а я ездию потехоньку 1800-2200 по тахометру на спидометре не больше 80 км но пробеги маленькие по городу, а как правело дизель актуален по трассе. А ещё есть прикольный ролик на ютуб где тэстят три авто    , бмв м, тайота приус гибрид и ещё какаято, так вот заливают одинаковое количество топлива и пускают по кольцу в равных условиях, как вот мка проехала на несколько кругов больше со своим пяти литровым обёмом, нежели приус с один и шесть гибрид, вот такие дела.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.02.2012 в 11:40, bel-lex сказал:

Мыл форсунки через спец приблуду с давлением, чистил впуск + датчик на впускном, поставил фильтр картерных газов, утеплил ДВС с верху волоком , с низу под стандарт/защиту войлок радиатор закрыт. Эффект нулевой.... всё так же на 50л 235 км,

 

Кто подскажет хорошего мастера дизелиста в Норильске?

Не один такой в норильске 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Игорь 7.12 сказал:

Не один такой в норильске 

У меня вообще что-то страшное твориться 40 л на 120 км +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Игорь 7.12 сказал:

У меня вообще что-то страшное твориться 40 л на 120 км +-

Смотрите ТНВД.и форсунки.

Изменено пользователем 9612358565
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...