Перейти к содержанию

Покупка терракана


Рекомендуемые сообщения

Раньше я владел только японцами. Сейчас судьба определяет (точнее САМ ХОЧУ) корейца. Хочу взять, прям во сне снится,но что продают в салонах к ним не лежит душа. Есть какие то, да же самые не значительные моменты, от которых не по себе. Может кто посоветует из Терракана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше я владел только японцами. Сейчас судьба определяет (точнее САМ ХОЧУ) корейца. Хочу взять, прям во сне снится,но что продают в салонах к ним не лежит душа. Есть какие то, да же самые не значительные моменты, от которых не по себе. Может кто посоветует из Терракана.

Не понял, чего посоветовать-то? Покупать Таракашку, или нет? Однозначно ДА!

Только, как я посмотрю, у тебя в профиле уже Таракашка. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую взять вот эту http://www.agrmotors.ru/auto/358/

Покупать однозначно буду только Таракана. Но может есть другие варианты из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит не плохо! Только, в тексте, столько всего, чего быть НЕ МОЖЕТ, мама не горюй! Надо ехать и нюхать/щупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))) написали что все есть )). Я его смотрел лично не смог завести. Он пылью вековой покрылся. В ПТС один хозяин. Правое переднее текло не родное. Двигатель сухой. Что еще.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))) написали что все есть )). Я его смотрел лично не смог завести. Он пылью вековой покрылся. В ПТС один хозяин. Правое переднее текло не родное. Двигатель сухой. Что еще.........

Дак, заводить надо! Не в качестве сарая же ты его планируешь покупать! Пусть заводят, прокатиться дадут, убедиться, что передок работает. Потом уже решение принимать.

И ещё. Пусть покажут, как рулевая колонка в ДВУХ плоскостях регулируется, где ЕЩЁ ДВЕ подушки располагаются. Ещё кое что, уже не помню.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевая колонка в одной плоскости ходит. Люка нет! Да и еще забыл сказать дверь багажника крашеная (есть следы краски на резинках) Он стоит с лета на улице. Говорят что дизтопливо летнее залито по этому и не завели. Не знаю верить или нет. Под низом капель нет заглядывал. Как думаете? Кучу вариантов пересмотрел - это ближе хоть и куча таких моментов. Пробег 118000 на нем. Скорее всего скручен. В России по ПТС с 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд:

Намарофетили по полной! Спидометр скручен однозначно. Пятую дверь (а может и всю) перекрашивали. А по двигу даже нет фото. - Пробег видимо под 200 и более. А не заводится - так кому-то это на руку. Опаный экземпляр однако. - Нужно тщательно диагностировать...

При таком раскладе - таких денег не стоит.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))) написали что все есть )). Я его смотрел лично не смог завести. Он пылью вековой покрылся. В ПТС один хозяин. Правое переднее текло не родное. Двигатель сухой. Что еще.........

В описании часть того что написано брехня!

Система курсовой стабилизации, например, об этом корейцы в те времена ещё не слыхивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло не родное, дверь крашенная, не заводится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того что там написано мне на это дали однозначный ответ ("девочка молоденькая написала сама не зная"), но что на фотках там оно присутствует.

Ну может у Вас есть другие варианты? Я буду рад их посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того что там написано мне на это дали однозначный ответ ("девочка молоденькая написала сама не зная"), но что на фотках там оно присутствует.

Ну может у Вас есть другие варианты? Я буду рад их посмотреть.

Во, во! Девочка ( дядя, брат, сват, ...., нужное добавить! ) не разбирается, понаписАла. всего! Слышали и не раз!

Моё мнение. Пусть заводят! Без этого и думать не стОит! Дальше, смотреть РЕАЛЬНО, состояние. Если устроит, опускать цену до реальной, или отказываться от такого варианта.

Варианты есть и у нас тут. Вик продаёт, правда, в Питерской области. Готлиб, вроде собирался. Это в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манагер пытался за вести грешил на аккумулятор (тобишь дохлый он). Резина вся лысая на нем стоит. Вот я и думаю. Может есть у кого за незначительную сумму сделать диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манагер пытался за вести грешил на аккумулятор (тобишь дохлый он). Резина вся лысая на нем стоит. Вот я и думаю. Может есть у кого за незначительную сумму сделать диагностику?

А на диагностику как, на эвакуаторе? И потом, как диагностировать, не заведя?

Пусть затаскивают в тепло, на сутки. Даже на летней соляре, завестись должен. Далее, по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Москве желательно приобрести. Я честно сказать устал уже по салонам болтаться, там то уж точно приличного ничего не купишь.

Разговор был что если буду брать заведем 100%. Я что то им не доверяю.

Сколько реальная цена такого аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Москве желательно приобрести. Я честно сказать устал уже по салонам болтаться, там то уж точно приличного ничего не купишь.

Разговор был что если буду брать заведем 100%. Я что то им не доверяю.

Сколько реальная цена такого аппарата?

Вопрос стоИт не правильно! Что значит, "Если будешь брать?" Пусть сначала заведут, а там посмотрим! Или они надеются, что кто-то так заберёт, как недвижимость!

Полагаю, если всё работает, и реальной гнили не будет, до 500 думать можно. Хотя, ещё и резина на помойку, как ты пишешь.

Короче. Заводится, передок работает, внешне нравится, предлагай 480. В уме держи 500. Если он у них с лета завис, думаю, отдадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом лучше всего проверить передок, подскажите? Я думаю в сл. среду приеду еще рас буду обнюхиать его.

Честно сказать что Ваш сайт я увидел на одном из видео в Ютубе. Ну и сразу решил зарегится. В эту машину я влюбился. Мне очень нравятся Ваши сборы на тараканах. Ну и я хочу стать обладателем этого авто.........и если никто не против присоединяться к Вам в качестве участника. Ну а дело осталось за малым........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом лучше всего проверить передок, подскажите? Я думаю в сл. среду приеду еще рас буду обнюхиать его.

Там ТОД, как я увидел на фотках? У крутилки два положения, или три? Мне показалось два. Значит ТОД. Выезжаешь на любое скользкое покрытие. Думаю, сейчас такое найти, на улице, не проблема. Газку! Помощник пусть смотрит. Если передок гребёт, увидишь! Обязательно включить пониженную. Для этого, в положении селектора "N". удерживая нажатой педаль тормоза, переводишь крутилку в "LOW". Через 5 сек., должна загореться индикация на панели. Трогаемся! Изменение передаточного отношения ощущается сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Я даже и не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Я даже и не знал.

Да не за что! обращайся!

Ты на форумы почаще заходи, почитывай. И не такое узнаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще есть какие нибудь "подводные камни" которые стоит проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще есть какие нибудь "подводные камни" которые стоит проверить?

Зайди в "поиск". Набери "Необходимо знать до покупки", и, вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там надо всю комплектацию по пунктам проверять (Подушки безопасности: 4 - да там макс. одна; Парктроник - где?;Регулировка сиденья пассажира: электропривод? ; Регулировка руля: в 2х пл. - одно; Система курсовой стабилизации- вообще смех; Омыватель фар- где?; и т.д. да и еще не заводится , стремная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там надо всю комплектацию по пунктам проверять (Подушки безопасности: 4 - да там макс. одна; Парктроник - где?;Регулировка сиденья пассажира: электропривод? ; Регулировка руля: в 2х пл. - одно; Система курсовой стабилизации- вообще смех; Омыватель фар- где?; и т.д. да и еще не заводится , стремная машина

Да еще решоточка на морде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...