Перейти к содержанию

"Музыка" в терракане


Garry

Рекомендуемые сообщения

Ну 10-15 это уже очень хороший саб! Я вот что насчитал: саб без корпуса Boston G12 стоит 4500рыб, корпус к нему будет стоить примерно 3-4тыс рыб...(готовый корпус не катит, нужно будет самодельный изготавливать) итого получается до 10 тыс, причём это очень серьёзный сабвуфер!

PS надо Garry заставить обзорчик его аудиосистемы сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и еще усилок к нему тыщи 4...

Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей расшифровке вина, не увидел есть ли саб(они вообще по умолчанию стоят?). Думаю маленько довести музыку до ума,хотя на фото увидел что пищалки стоят даже на задних дверях, также вопрос, штатный ченжер не совместим с другими головными устройствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем зравствовать!

взял тэррика не так давно..стоит штатная ТВ.СД.ВСД+чейджер. не читает ДВД(это и понятно стандарт не тот) можно-ли перекодировать гоову на чтение ДВД? Если нет..то хочу брать 2-Дин чтоб там был ТВ,вопрос заключается в следующем;

1-можно родную перекодировать на чтение ДВД?2-если нет то поставив другую магнитолу

2-если нет то поставив другой аппарат с ТВ антена с блоком на приём останутся старые?

3-качество воспроизведения музыки вполне хорошее..сааб ставить буду всё равно,шумку клеить?

____ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН____

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем зравствовать!

взял тэррика не так давно..стоит штатная ТВ.СД.ВСД+чейджер. не читает ДВД(это и понятно стандарт не тот) можно-ли перекодировать гоову на чтение ДВД? Если нет..то хочу брать 2-Дин чтоб там был ТВ,вопрос заключается в следующем;

1-можно родную перекодировать на чтение ДВД?2-если нет то поставив другую магнитолу

2-если нет то поставив другой аппарат с ТВ антена с блоком на приём останутся старые?

3-качество воспроизведения музыки вполне хорошее..сааб ставить буду всё равно,шумку клеить?

____ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН____

У DVD нет стандартов . На дворе какой век ?!

Перекодировать ничего не получится , проще доставить !

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У DVD нет стандартов . На дворе какой век ?!

Перекодировать ничего не получится , проще доставить !

так и знал :af: благодарю!

а ТВ?..как с ним быть..я антену даже не нашёл-говорят что в бампере??так ли это?сейчас показывает отлично телек)))

Изменено пользователем Sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай фотки выходов тв-тюнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенну можно оставить старую, если она хорошо справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки сделаю..

справляется хорошо..просто не нашёл де она..говорят в бампере-не хочу просто ДВД т.к ТВ тоже не плохо смотреть..по дороге в Питер смотрел первый канал и россию на протяжении всей дороги..кстати в Питере показвал вообще без помех!)

ВОПРОС о шумоизоляции остался открытым..надо-ли его делать???ставить сааб точно буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шумке лучше отдельную тему создай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
фотки сделаю..

справляется хорошо..просто не нашёл де она..говорят в бампере-не хочу просто ДВД т.к ТВ тоже не плохо смотреть..по дороге в Питер смотрел первый канал и россию на протяжении всей дороги..кстати в Питере показвал вообще без помех!)

ВОПРОС о шумоизоляции остался открытым..надо-ли его делать???ставить сааб точно буду!

шумку делать стоит почти везде, под нормальную акустику однозначно - играть будет значительно лучше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всем зравствовать!

взял тэррика не так давно..стоит штатная ТВ.СД.ВСД+чейджер. не читает ДВД(это и понятно стандарт не тот) можно-ли перекодировать гоову на чтение ДВД? Если нет..то хочу брать 2-Дин чтоб там был ТВ,вопрос заключается в следующем;

1-можно родную перекодировать на чтение ДВД?2-если нет то поставив другую магнитолу

2-если нет то поставив другой аппарат с ТВ антена с блоком на приём останутся старые?

3-качество воспроизведения музыки вполне хорошее..сааб ставить буду всё равно,шумку клеить?

____ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН____

У моего террика такая же голова, только + GPS. Но вот засада - всё управление на корейском..... Может кто знает как включить англицкий. А антены, вроде бы, в задних боковых стёклах, в одном радио в другом TV...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего террика такая же голова, только + GPS. Но вот засада - всё управление на корейском..... Может кто знает как включить англицкий. А антены, вроде бы, в задних боковых стёклах, в одном радио в другом TV...

Спасиб Юрец!ужо разобрался..де антены))))тока вот хочу усилить ТВ сигнал!..а как пока не знаю)))а вот про ингл забудь)))я искал в настройках..только настройки звука нашол!...GPS у меня тоже есть..он под сиденьем(сам блок)..фигня..пытался помусолдить..лучше б и не начанал)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то поставил магнитолу.Мой выбор пал на 2 din Hyundai h-cmd 2002.Аппарат имеет двд ит.д. всякие полезности..Аппаратом доволен.

А кнопки на руле работают??? Да и ещё, случайно нет схемки по распиновки штатной 2 DINки

Изменено пользователем Urbanchel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Юрец!ужо разобрался..де антены))))тока вот хочу усилить ТВ сигнал!..а как пока не знаю)))а вот про ингл забудь)))я искал в настройках..только настройки звука нашол!...GPS у меня тоже есть..он под сиденьем(сам блок)..фигня..пытался помусолдить..лучше б и не начанал)))))))))

Но ведь есть точно такие же аппараты с управлением на англицком........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь есть точно такие же аппараты с управлением на англицком........

у меня на дисплее пишет всё на ингле..а управление звука и настройки когда входишь в меню на корейском..

у тебя так же?..или даже аудио-пишет не на ингле а на корейском????

Изменено пользователем Sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-28-1209583588_thumb.jpg

Наверное, нашел и вырезал ColonelU:))

Спасибо!!! Поставил магнитолку(Chalenger DVA9705), очень даволен, H/Free, TV, Bluetooth с набором номера с магнитолы, на дисплей можно вывести парктроник, управление штатными кнопками на руле, цвет подсветки любой и всего 15 кэсов (на горбушке)

post-1-1209900643_thumb.jpg

Изменено пользователем Admin
Сжатие фотографии с 790кб до 30кб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил магнитолку(Chalenger DVA9705), очень даволен, H/Free, TV, Bluetooth с набором номера с магнитолы, на дисплей можно вывести парктроник, управление штатными кнопками на руле, цвет подсветки любой и всего 15 кэсов (на горбушке)

Изменено пользователем Sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Поставил магнитолку(Chalenger DVA9705), очень даволен, H/Free, TV, Bluetooth с набором номера с магнитолы, на дисплей можно вывести парктроник, управление штатными кнопками на руле, цвет подсветки любой и всего 15 кэсов (на горбушке)

ооо.поздравляю1

если ты не против..давай пересечёмся..я тоже эту модельку присмотрел мес.назад..покажешь как и что в ней..не против??

Не против. До 8 Мая я в Москве потом на дачу, если надумаешь звони 8(926)2376943.

post-1-1210091838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-28-1209583588_thumb.jpg

Наверное, нашел и вырезал ColonelU:))

Спасибо за схемку, но остался в непонятке по поводу обозначений: разъём М40 клемы 11 и 12 "NC" и CD разъём клемы 5 "A Ground", 8 "M Ground", 2 "CD ON" и 3 "BUS". Если есть инфо, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против. До 8 Мая я в Москве потом на дачу, если надумаешь звони 8(926)2376943.

Огромное тебе спасибо за встречу!

остася лично я доволен знакомством!и информативным общением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное тебе спасибо за встречу!

остася лично я доволен знакомством!и информативным общением))

Обрати внимание на hyundai h-cmd2002navi-интересная штучка по разумной цене.Качество высокое.Но наше окно 175х100мм.Видел его в hyunday-shop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество высокое.

Относительно :) Своих денег оно стоит, но и требовать от него хорошего качества звука не стоит! Впрочем и не стоит ждать хорошей работы остальных примочек... Лучше взять отдельно GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно :) Своих денег оно стоит, но и требовать от него хорошего качества звука не стоит! Впрочем и не стоит ждать хорошей работы остальных примочек... Лучше взять отдельно GPS

Магнитолка, как раз без GPSки, но с возможностью подключения. Что касается остальных примочек, то они все работают, особенно радует hands free. TV даже пытается показывать и без антены. На выходные буду подключать парк троник к голове. Звук у Challenger намного интереснее, чем у штатной H-280. Да кстати, ещё порадовала возможность подключения прямо с панельки обычных USB флэшок(до 2Гб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...