Перейти к содержанию

Лифт на таракашку!


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что лифт должен входит в один из разделов OOF ROAD,так как это совсем не маловажная процедура для бездорожья!!!

Мне самому стало интерестно что и как делаеться для терика чтобы увеличить просвет между землей и териком:)

Так что кто желает может поделиться интерестной информацией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!, ну если Вы имели в виду "расстояние между машиной и землёй" - клиренс, то Вам поможет только увеличение высоты покрышки, всё остальное, - доп. пружины и подкрученные торсионы на клиренсе не скажутся....

.... кому-то нравится...

Изменено пользователем игорь из карелии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!, ну если Вы имели в виду "расстояние между машиной и землёй" - клиренс, то Вам поможет только увеличение высоты покрышки, всё остальное, - доп. пружины и подкрученные торсионы на клиренсе не скажутся....

.... кому-то нравится...

О Игорь я смотрю у вас такой же двигатель как и у меня,скажите пожалуйста на 5 скорости,3 тысячи оборотов какая у вас скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Игорь я смотрю у вас такой же двигатель как и у меня,скажите пожалуйста на 5 скорости,3 тысячи оборотов какая у вас скорость?

у меня 100 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Игорь я смотрю у вас такой же двигатель как и у меня,скажите пожалуйста на 5 скорости,3 тысячи оборотов какая у вас скорость?

У меня при 3т оборотов скорость почти 120км

У меня при 3т оборотов скорость почти 120км

Извиняюсь коробку не посмотрел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему, но примерно 110-120 км.акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, благодарю за отзыв, я думал что у меня какаето проблема оказываеться что так же,у меня на скорости 110км/час. 3000 обаротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос Вы мне задали, Станислав!, Час сидел и вспоминал, когда я ездил на 5-ой, и какая скорость при 3000 об./мин......

не вспомнил,

просто у меня город маленький, 7 км. в длину, одна главная дорога и 17 перекрёстков, 2-3 передача только, а вот по трассе давненько не катался, да я и не гонщик, после покупки Терика, как-то сразу для себя определил "стиль езды", 90-100 км./час вполне меня устраивают, какие там обороты...хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://4x4tuning.ru/myaccount/ Тут есть кое что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://4x4tuning.ru/myaccount/ Тут есть кое что

http://4x4tuning.ru/myaccount/ интерестный сайтик,все есть на терика,заманчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, у меня тоже где-то 110-115, механика, пробовал педаль в пол, 133км/ч. оборотов3900 все предел по прямой больше не едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я немного не поняла - вы здесь про обороты или все таки на счет лифта речь ведете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

насчет лифта, то биш повышения скорости дизавто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-AndJusticeForAll-, не надо людей путать (и смешить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки по теме: как с передом то быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки по теме: как с передом то быть?

Либо не линейный боди лифт (проставки между кузовом и рамой), либо торсионы.... со всеми вытекающими последствиями... ещё, при накрученных торсионах, сильный излом шрусов наблюдается, при вывернутых колёсах, у меня заметно машина "тяжелее" трогалась, а на гололёде, вообще одно из передних колёс могло и не крутиться (если вырулить почти до упора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал лифт кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лифта кузова болтает не по детский в салоне. кузов поднимают на спец резинках (проставках). Очень не комфортно в поворотах. У знакомого стояли правда не долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо жесткие проставки из пореулетана! а болтать может от того что у машины поднимается центртяжести а подвеска не усилина как минимум стабилизатор. на родной ходовке каши не на варишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при 3т.о. около чуть ниже 100км/ч.. В чём может быть дело? 0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай выше тему и поймёшь почему я написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего ползучего насекомого, сильно то и не отлифтуешь!

Зад это пружины, а вот перед фигвам! Ну если не установить проставку под верхнюю шаровую, переместить её по рычаг и помучаться со сход развалом...

У того же паджеро, площадка под верхними отбойниками, расположена ниже - что дает более длинный ход подвески, а унас как на спортивной машине...

Вчера примерил колесики 265\75\16 вот тут клиренс! между защитой двигателя и землей см. 30 получилось (фотки чуть позже выложу)

post-3511-0-38313200-1336787245_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашего ползучего насекомого, сильно то и не отлифтуешь!

Только за счет колес или эти замечательные проставки дело сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...