Перейти к содержанию

воздух в топливной системе


Рекомендуемые сообщения

Серега, в Алмату гоняет кто из знакомых? На Карсити делфаевский фильтр стоит 9000 тенге.

Спасибо! Есть знакомые, которые бывают в А-те...Карсити -это у вас магазин в А-те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, в Алмату гоняет кто из знакомых? На Карсити делфаевский фильтр стоит 9000 тенге.

Спасибо! Есть знакомые, которые бывают в А-те...Карсити -это у вас магазин в А-те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, личку смотри...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня стакнулся с бракованным фильтром то есть с гайкой с низу Поменял фильтр прокачал сразу завелся не каких проблем но смотрю воздух пошл не понял от куда не было все соединения на хомутах шланги стоят прозрачные мягкие применяются в на фермах в доильных аппаратах Корче до фильтра нет с фильтра воздух открутил филтр посмотрел с низу вроде заглушка сухая да и я ее сразу на герметик посадил думаю подтяну она хресь и сломалась Вывернул остатки хотел взять со старого но подумал не стал взял болт на 8 медную шайбу от форсунки нашу только не много рассверлил затянул и воздух пропал вся причина была в заглушки Вот что ей надо было     


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шланги от доильного аппарата неплохие. Одобряю. :smile:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный делфи 30 баксов стоит

тут уже уточнять надо, 30 баксов сейчас 1800рубликов примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шланги от доильного аппарата? Не дубеют-ли со временем?? Как к температуре относятся? Скока стоят? И гиде :gruzin:  взять?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не дубеют работают отлично зажимаются пружинным хомутом в мороз и то не такие жесткие как пластик одеваются не надо греть эластичность хорошее 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять я так понял это от аппаратов производство Белоруссии где продаются не знаю мне так дали он шланг как дав склепных вместе их аккуратно разрезаешь и получается два  у меня стоят уже 2 года как были мягкие так и остались 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партни, не страдайте ерундой. купите один раз силиконовые армированные шланги и забудете про них навсегда


 


post-11534-0-93767100-1426596704_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они не прозрачные какой толк с них я же не вижу идет воздух или нет 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толк в том, что они гибки при любой погоде. А есть там пузыри или нет, это уже вторично. Пузырям там неоткуда браться в нормальнособранной системе


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я сегодня только написал посмотри выше на 3 стр я тоже думал от куда флирт оригинал Делчи и у меня шланги что стоят они полу селе коновые они мягкие   


если уверен что нет воздуха в сестеме то тогда зачем менять родные пусть стоят а там что бог даст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я нашел у себя подсос воздуха, вот в этом месте, и пришлось вообще убрать эту трубку.


post-10438-0-98351700-1430241177_thumb.j

Изменено пользователем Rymbai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел у себя подсос воздуха, вот в этом месте, и пришлось вообще убрать эту трубку.

Где именно она стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я нашел у себя подсос воздуха, вот в этом месте, и пришлось вообще убрать эту трубку.

Где именно она стояла?

 

Эта трубка идет по раме, находится  возле сцепления, у меня тоже стоит сборка от Вована, были убраны все быстросъемные трубки. Я думал тоже,  что от бака эта трубка идет цельной, потому что не лазил под машину, откручивал хомут, упал вниз под машину, полез и заметил, что эта трубка соединена кусочком шланга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть подлезть к ней можно снизу? Надо защиту снимать? Или где


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин сколько раз уже про эту хрень писал!!! Ну слава богу нашлась хоть у кого-то. Я у себя всю башку сломал-пока подсос нашёл. Парни- не ленитесь- найдите эту дрянь и купируйте!!!  Rymbai- маладца!!! :punc:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я нашел у себя подсос воздуха, вот в этом месте, и пришлось вообще убрать эту трубку.

Где именно она стояла?

 

Эта трубка идет по раме, находится  возле сцепления, у меня тоже стоит сборка от Вована, были убраны все быстросъемные трубки. Я думал тоже,  что от бака эта трубка идет цельной, потому что не лазил под машину, откручивал хомут, упал вниз под машину, полез и заметил, что эта трубка соединена кусочком шланга. 

 

 

Да блин сколько раз уже про эту хрень писал!!! Ну слава богу нашлась хоть у кого-то. Я у себя всю башку сломал-пока подсос нашёл. Парни- не ленитесь- найдите эту дрянь и купируйте!!!  Rymbai- маладца!!! :punc:

А давайте, ребята, если уж вы эту трубку уже нашли, поможем её и другим найти.

Вот выкинул я все трубки что на фильтр и от него шли. Выкинул и ту что на подогрев шла(снизу подогрева), т.е. получается вроде как все, которые были с быстросъёмами. Тот что на крышке заборника(на баке) не в счет.

Ещё где то прячется?

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не вроде всех поборол!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воздух всё равно идёт :bn:


Правда есть ещё две догадки.


Одна в самом баке, а другая - у меня там после бака тройник стоит(на вебасту наверное), так вот на эту трубку поставлю обратный клапан от жигли.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а у нас с бака дублирующая магистраль не идёт? Кто то мне в клубе рассказывал про неё. И добраться можно, только сняв бак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось всё с того что поставил прозрачный шланг от фильтра к насосу и увидел что идёт воздух.потом поставил шланг от груши к фильтру там воздух не идёт.соединил обратку напрямую в бак,а фильтр заглушил и всё равно воздух шел из фильтра.потом снял датчик и закрутили пробку все равно идёт.скажите фильтр левый,может быть,но брал у официалов за 75 евро.вообщем мистика какая-та.жду фильтр дельфи поменяю и посмотрю что-нибудь изменится или нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, брал у официалов, но не делфи? Хендай написано? Они частенько говняные идут. Я тоже раньше брал у официалов и была такая проблема. Сейчас надыбал продованов, возят только делфи. Беру у них, 50$ стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...