Перейти к содержанию

воздух в топливной системе


Рекомендуемые сообщения

да хундаевский фильтр


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а у нас с бака дублирующая магистраль не идёт? Кто то мне в клубе рассказывал про неё. И добраться можно, только сняв бак...

 

Я вот в другой теме излагал

 

Там и схема бака есть 

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите, трубки прозрачные, обратка на фильтре заглушена, на работающем двигателе пузырей нет, а за ночь салярка уходит, где искать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите, трубки прозрачные, обратка на фильтре заглушена, на работающем двигателе пузырей нет, а за ночь салярка уходит, где искать?

Скорее всего в груше обратный клапан не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Всем спасибо за помощь, Тоже топливо за ночь сливалось в бак, почитав форум поставил прозрачный шланг пвх от гидроуровня(другого под рукой небыло), даже после прокачки грушей шли пузыри. Заменил грушу на новую, прокачал пузыри поначалу попадались потом исчезли, хотя фильтр стоит не оригинальный и обратка через фильтр. Правда шланги пришлось поставить назад родные, от гидроуровня оказались слишком мягкими, перегибаются. Подскажите какие прозрачные шланги поставить и где их купить. И ещё когда новой грушей подкачиваю топливо после груши к фильтру идет с воздухом, если грушу не трогать всё нормально. Заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Кто-нибудь пробовал реанимировать обратный клапан в груше?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю никто этим не займется, учитывая стоимость оригинальной груши


Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да викинуть её к чертям собачачьим!!!! Сборку с помпой и всё!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Кто-нибудь пробовал реанимировать обратный клапан в груше?

Отдам живую 100℅ выкинуть жалко, ставь и катайся безвозмездно, то бишь даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже валяется в гараже. Забирай и экспериментируй :grably:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Как только забрать теперь эту чтучку - дрючку? Не бываю в Ваших городах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Как только забрать теперь эту чтучку - дрючку? Не бываю в Ваших городах.

А где Вы, дорогой наш инкогнИто? Из каких краёв земельных? В профиле у Вас пусто :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое!!! Как только забрать теперь эту чтучку - дрючку? Не бываю в Ваших городах.

А где Вы, дорогой наш инкогнИто? Из каких краёв земельных? В профиле у Вас пусто :bn:

 

Сейчас поправлю если так, но вроде бы как не прятался. 

регистрировался давно на это внимание не обратил, а потом и внимания не обращал. Всё поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа


По пути не заброшу, а по почте хлам копеечный посылать :fool:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я так думаю. Если только с какой оказией. Ладно буду иметь ввиду. Спасибо.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго вечера.Вчера стал заводить машину а она как то долго заводилась . Сегодня утром завелась и сразу заглохла второй раз кручу и ноль , накачал грушу и завел с пол тыка, сегодня ездил по делам заводилась без подкачки но как то долго , ошибок ни каких нет завтра буду менять фильтр и ставить прозрачные шланги , сейчас стоят простые шланги. Как думаете это воздух или клапан в груше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как думаете это воздух или клапан в груше.

 Так это - два в одном. Тут тебе решать - менять грушу или решай вопрос кардинально.....ЧИТАЙ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак читал уже не раз , завтра буду фильтр менять и шланги прозрачные поставлю там посмотрим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь сорентовский сразу и от груши избавишься.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придолбались к этой груше... Нормально она работает.

Если плохо заводится, как вариант сдох подкачивающий насос в тнвд. Такое тоже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратный клапан поставил перед сепаратором MEAT$DORIA_9042.jpegи забыл про воздух


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратный клапан поставил перед сепаратором и забыл про воздух

Тоже такой хочу. Где брал?

Придолбались к этой груше... Нормально она работает.

Если плохо заводится, как вариант сдох подкачивающий насос в тнвд. Такое тоже бывает

 Вот это тоже тема. А как его проверить. И в плане его ремонта тоже информация будет интересна.

А груша у нас и в правду не живучая(((  вот и прикопались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Exist смог найти(хотя не люблю у них заказывать).Клапан очень качественный и надежный.Попытался подобрать от нашего автопрома,на оказались крайне низкого качества.


Я разбирал несколько раз нашу грушу,в ней обратные клапана ненадежные.Купил грушу Monark и перекинул клапана.На наших резина более качественная и жесткая.7dd6a22s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...