Перейти к содержанию

Разбираю на з/ч Терракана 2002г.в 2,5л. механика ИРКУТСК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет, есть данная штука?

post-1410-0-74505500-1330692863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышка заднего багажника. только железо с родным приклееным стеклом. ЦЕНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует блок управления отопителем (ручной)   (отправить в г.Братск)

post-726-0-59949500-1330703020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует блок управления отопителем (ручной) (отправить в г.Братск)

У меня автоматический климат-контроль

крышка заднего багажника. только железо с родным приклееным стеклом. ЦЕНА?

задняя дверь, к сожалению пострадала((((

привет, есть данная штука?

Это что? рычаг КПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у Вас случилось?, если не секрет?, сколько стоит целиком?, без разбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная деформация рамы, это так называемые "годные остатки" после страховой выплаты...целиком мне не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, у меня сожгли переднюю часть авто, цвет черный, интересует: эл. проводка моторного отсека с блоком предохранителей и реле, блок управления двигателем; тарпеда с панелью приборов в сборе, электропроводка панели. Радиаторы: двигателя, кондиционера, интеркуллера; все резиновые патрубки и шланги моторного отсека (тасольные воздушные), цылиндры сцепления и тормозной, расшерительный бачек; корпус воздушного филтра с рукавами. Саленблоки передней подвески, пыльники. Капот в сборе, оптика, бампер передний в сборе. Стекло лобовое и водительское. Солнце защитные козырьки, зеркало заднего вида салона. Декоративные накладки передних стоек. Наружная декор. накладка на водительскую дверь, Весь пластик передних крыльев с брызговиками (либо крылья в сборе). Ремни ГРМ, балансирных валов, ролики натяжителей, ремни кондиционера и генератора. Вискомуфта с вентелятором. Передняя рамка моторного отсека( телевизор), если есть, сколько будет стоить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-раз про тебя ,Ander, и подумал, когда спрашивал (Что случилось?), ( см. выше), грубо говоря, нужен весь перед до сидений (судя по фото), год совпадает, мож чё и получится....

(....из Иркутска в Архангельск....) :bw:

Изменено пользователем игорь из карелии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? рычаг КПП?

не сам рычаг, а его пыльник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. интересует еще пара динамиков с дверей, уплотнительные разинки всех дверей, эбу двигателя и тнвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. интересует еще пара динамиков с дверей, уплотнительные разинки всех дверей, эбу двигателя и тнвд

Резинки есть, динамики целые, ЭБУ тоже есть (25 тыр новая стоит!!) давай торговаться)))

Приветствую, у меня сожгли переднюю часть авто, цвет черный, интересует: эл. проводка моторного отсека с блоком предохранителей и реле, блок управления двигателем; тарпеда с панелью приборов в сборе, электропроводка панели. Радиаторы: двигателя, кондиционера, интеркуллера; все резиновые патрубки и шланги моторного отсека (тасольные воздушные), цылиндры сцепления и тормозной, расшерительный бачек; корпус воздушного филтра с рукавами. Саленблоки передней подвески, пыльники. Капот в сборе, оптика, бампер передний в сборе. Стекло лобовое и водительское. Солнце защитные козырьки, зеркало заднего вида салона. Декоративные накладки передних стоек. Наружная декор. накладка на водительскую дверь, Весь пластик передних крыльев с брызговиками (либо крылья в сборе). Ремни ГРМ, балансирных валов, ролики натяжителей, ремни кондиционера и генератора. Вискомуфта с вентелятором. Передняя рамка моторного отсека( телевизор), если есть, сколько будет стоить? Заранее спасибо.

в личке написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушка водительская стрельнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют колесные диски, какой размер, резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют колесные диски, какой размер, резина?

Диски оригинальные на 15`, резина наша 2500 за колесо вместе с резиной

Подушка водительская стрельнула?

Целые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько отдашь водительскую?

и еще, у тебя 5-ти или 7-ми местный салон? Если семи, то обшивка задняя левая (где третий ряд седений) не пострадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерисует электро-магнитная муфта компрессора кондиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электропневмоклапана управления полным приводом, проводка от клапанов до блока управления приводом, часики с компасиком интресуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тут увидел что резину с дисками продаете. Я бы все у вас купил. Напишите мне на почту пожалуйса там обо всем договоримся. gener1990@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тут увидел что резину с дисками продаете. Я бы все у вас купил. Напишите мне на почту пожалуйса там обо всем договоримся. gener1990@mail.ru

Привет, написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько отдашь водительскую?

и еще, у тебя 5-ти или 7-ми местный салон? Если семи, то обшивка задняя левая (где третий ряд седений) не пострадала?

Водительская подушка 15000, за обшиву предлагай цену не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересуют:

- передние ремни безопасности

- генератор

- накладка на передний бампер (пластмассовый кенгурятник)

- сам передний бампер

- кожзам. чехол на переднее водительское сидение

Цены и наличие прошу написать в личку

Изменено пользователем Oxygen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...