Перейти к содержанию

Весенняя встреча Теракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Может, кто из новичков желает присоединиться, не стесняйтесь, отписывайтесь!!!

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.beltur.by/?obj=459. Б.о Девино. Места вроде есть и ценник приемлимый. Отзывы людей, вроде, тоже неругательные. Плохо только, что мест там 32, значит скорее всего не одни будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что за Девино скажете? Время идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что за Девино скажете? Время идет

Олег в выходные поеду на Березино узнаю полную картину про охотничий домик, если нармуль сделаю фото и распишу всю картину. За Девино вроде все классно но нужно пробить цены а то они вроде как старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время уже бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Был в субботу на Березине заезжал в охотничий домик. Картина не очень, небритый егерь, вальер с двенадцатью дворнягами, еще по осени проезжал мимо были постройки, а сейчас два голых фундамента и будка для сторожа. В общем даже фоткать не стал, база снимается с рассмотрения. Рассматриваем Девино иль как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего к концу недели выписываюсь и сгоняю к нам на охот дом. То что его не снесли это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванился с базой Девино, на самом деле там две базы, одна работает круглогодично, цена билета 30-40 тыр, делаю заявку в письменном виде на 4,5,6 мая. мест 15 в одном трёхэтажном доме, горячая вода есть. Пока 13 чел, ещё парочка в запасе. Предварительно едут, валерич+mvi+СаняМозырь+друг+2Ж+профан+круг+Ж+игуар 2+Витебский+кит=13. Если у кого нибудь планы поменялись отпишитесь. База тут смотрим http://www.tamby.inf...orii/devino.htm

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла очередная встреча Таракановодов Минска, обсуждались вопросы весенней встречи за чашечкой кофе. Предложения поступали разные, в идеале было бы не плохо под Бобруйском что нить найти территориально.

Но коль складывается так то Миша молодца давай пробивай базу Девино на мой взгляд неплохо я за.

Изменено пользователем kit67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванился с базой Девино, на самом деле там две базы, одна работает круглогодично, цена билета 30-40 тыр, делаю заявку в письменном виде на 4,5,6 мая. мест 15 в одном трёхэтажном доме, горячая вода есть. Пока 13 чел, ещё парочка в запасе. Предварительно едут, валерич+mvi+СаняМозырь+друг+2Ж+профан+круг+Ж+игуар 2+Витебский+кит=13. Если у кого нибудь планы поменялись отпишитесь. База тут смотрим http://www.tamby.inf...orii/devino.htm

+100500 НЕ ПЛОХО Я ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему фото там и нет. Постараюсь подЪехать туда поглядеть. Но фотки у меня почемуто не выкладываются, так, что придется поверить мне на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по погоде у нас готовте лыжи к весенней встрече. Заодно и соревнования проведем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка подана, заказал два семиместных домика с 4-6 мая, баня 4 часа, с 16.00 до 20.00 5 мая. Осталось свободно одно место. По провизии-ассортимент прошлой встречи. Место встречи 4 мая база Девино Оршанский район Витебской области. Минск, Мозырь и Могилёв можем встретиться как и в прошлый раз на выезде с М1. Коптилку я беру. :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Завидую вам белой завистью!!! Тем более, когда уже побывал, и знаю всех, и, как это бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Завидую вам белой завистью!!! Тем более, когда уже побывал, и знаю всех, и, как это бывает!

Какие проблемы? Приезжай, огород никуда не денется, за два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы? Приезжай, огород никуда не денется, за два дня.

Миш, напомни дату, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, приезд 4 мая, убытие 6 мая, приезжай, будем рады встрече.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, приезд 4 мая, убытие 6 мая, приезжай, будем рады встрече.)))

Подумаем. У меня шеф в отпуске будет, как раз, с 29го апреля по 9е мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, тебе точно особого приглашения не надо, не вздыхай, а бери билеты, тут встретим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, тебе точно особого приглашения не надо, не вздыхай, а бери билеты, тут встретим.

во во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...