Перейти к содержанию

Весенняя встреча москвских Терракановодов.


Рекомендуемые сообщения

Ау, москвичи! Чего-то мы с вами совсем протухли! Это-ж страшно подумать, сколько уже не встречались! Ну, ладно, зимой, могу понять! Многие взрощены в теплицах и не морозоустойчивы. Так весна уж на дворе! Напитки на столах уже не замёрзнут!

Так может, как говаривает наш любимый всеми Фантик: "Замутим очередную.... нет, на очередную мы не тянем.... просто весеннюю встречу!

Не буду, пока, расписывать место и время. Помнится, на зимнюю встречу собирались в музей канала им. Москвы. Думаю, надо это предложение перенести на весеннюю встречу.

Давайте, откликайтесь по-активней! Предлагайте дату.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то готов... опять все не отмените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться , впрочем как и всегда. К тому же что сейчас в Москве и думаю что прибыть на втречу будет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, движуха пошла! Давайте по-активней! Предлагайте дату. Возможно, не все могут когда угодно. Придётся корректировать. Что до меня, в любые выходные, кроме 17го марта. День уже распланирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, движуха пошла! Давайте по-активней! Предлагайте дату. Возможно, не все могут когда угодно. Придётся корректировать. Что до меня, в любые выходные, кроме 17го марта. День уже распланирован.

:bn::hihihi: Внимательно слежу за развитием событий. Сам пока не готов. Никак не привезут актуатор, так что без передка никуда не сунешься. Сидел уже на ровном месте раза 4. :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bn::hihihi: Внимательно слежу за развитием событий. Сам пока не готов. Никак не привезут актуатор, так что без передка никуда не сунешься. Сидел уже на ровном месте раза 4. :smoke:

Если ты о бездорожье, то можешь не волноваться. Там его нет. Некоторые наши приезжают на пузотёрках. Так что, если дело только в передке, не волнуйся и приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда готов!!! По числам определяйтесь!!! Вот только с 6 по 14 апреля не смогу,,, Буду в Астрахани на рыбалке!!! Так что можно чуть позже,,, Рыбки привезу!!! ПОКОПТИМММ!!! :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда готов!!! По числам определяйтесь!!! Вот только с 6 по 14 апреля не смогу,,, Буду в Астрахани на рыбалке!!! Так что можно чуть позже,,, Рыбки привезу!!! ПОКОПТИМММ!!! :smoke:

Вообще, весенняя встреча, обычно, проходит в двадцатых числах апреля. Я думал провести промежуточную, по-раньше. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК Вам угодно!!! Думаю 15 буду в Москве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиха беда начала . Прямо даже как-то непривычно что тему только открыли , а заинтересованный во встрече народ уже откликнулся , правда сторожилы , но собственно говоря какая разница . Я как всегда типа как пионер со всеми вытекающими последствиями , поддержу любую разумную инициативу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиха беда начала . Прямо даже как-то непривычно что тему только открыли , а заинтересованный во встрече народ уже откликнулся , правда сторожилы , но собственно говоря какая разница . Я как всегда типа как пионер со всеми вытекающими последствиями , поддержу любую разумную инициативу .

Так ты толком скажи, будем до конца апреля встречаться, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты толком скажи, будем до конца апреля встречаться, или нет?

а где встречаться то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где встречаться то ?

Предложение такое. Сначала, едем по Дмитровке в музей канала им. Москвы. Потом возвращаемся в Новосельцево, за стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты толком скажи, будем до конца апреля встречаться, или нет?

Что не говори , а всё же весенние встречи у нас всегда поактивней и многолюдней получались. Особенно мне понравилась весенняя в прошлом году , и погодка не подкачала , да и как-то подушевней встреча прошла . Так что может быть не будем делать всяческие промежуточные встречи , а замутим в апреле в двадцатых числах , по моему будет наиболее оптимальным 21 апреля , ибо далее уже начнётся дачно-клячный сезон со всеми вытекающими , типа народ дюже занят будет. А по программе проведения , придётся заново всё продумывать . Для тех кто планирует попасть на весеннюю встречу могу посоветовать посмотреть фотки в галерее и темах по подготовке к встречам .

Предложение такое. Сначала, едем по Дмитровке в музей канала им. Москвы.

Сосед по гаражу бывал там , говорит что летом там вообще красота , наверно и весной там тоже неплохо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен! Весенние встречи, действительно стали традиционными и многолюдными.

Однако, хотелось бы узнать мнение и других одноклубников, а также, новичков.

Итак, я повторяю свой вопрос: Надо-ли организовывать промежуточную встречу в конце марта, или дождёмся конца апреля, когда и проведём весеннюю встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если сростается - не тяните и проводите

А вторая уже как получиться

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите, московская ветка себе не изменяет, в плане "феноменальной" активности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Карабасом тоже как пионеры - Всегда готовы , и как всегда с семействами . Дело за малым , определиться по срокам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantomas

привет!

Рыболов!!! Если твой ник соответствует действительности,,, Давай и мастер класс устроим!!! Потешим присутсвующих !!! Может ещё кто присоединится?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен! Весенние встречи, действительно стали традиционными и многолюдными.

Однако, хотелось бы узнать мнение и других одноклубников, а также, новичков.

Итак, я повторяю свой вопрос: Надо-ли организовывать промежуточную встречу в конце марта, или дождёмся конца апреля, когда и проведём весеннюю встречу?

Честно говоря мне лично меньше всего хотелось бы получить с мартовской встречей осенне-зимний вариант . А по сему опять же лично мне симпотичен всё же апрельский вариант . Но если дело всё же стронется с мёртвой точки в плане активности по промежуточной встречи , то своё и всего моего семейства присутствие я пожалуй смогу гарантировать . Так что остаюсь верен себе типа как пионер Всегда Готов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЖЕ!!!!! ГДЕ ВСЕ?!!!!! Я не старейшина в клубе и не стесняюсь!!! Давайте новички присоединяйтесь!!! Я там уже был!!! (никто не кусается и не посмеивается , а наоборот!!! Советы ,подсказки т.д.)Давайте!!! И неважно какой у Вас авто !!! Приезжайте!!! Если после 15 апреля угощаю свежей Астраханской рыбой!!! :ninza: :ninza:

Изменено пользователем polin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... на неудавшуюся встречу зимой, хотел тоже рыбы привезти мороженой (навага, корюшка, камбала) 30кг., несрослось!.... выкидывать жалко - употребляем....

на спине плавник вырос, на теле чешуя проглядывает..... (шутка)

Пока со временем не ясно, но хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polin, привет! Какой из меня Шумахер?

Уж пошёл на 7-ой десяток. :russciy:

Кстати - мои друзья по гаражам уезжают 13 апреля в Трёхречье (под Харабали). Хотел с ними, но ложусь в стационар.

В июле еду на Рыбинское море на 3 недели.

Ты в какой-то степени земляк. Мама живёт в Черкизово (по ленинградке).

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...