Перейти к содержанию

Весенняя встреча москвских Терракановодов.


Рекомендуемые сообщения

Ну, и чего мы опять притихли? Где хор желающих, лес рук?

Давайте, всё же решать, едем в музей, или так, просто, полопаем/пообщаемся?

Честно говоря что-то неохота в музеум винтить , нам бы сразу бы нажраться и мордой типа в грязь . Может быть действительно забабахаем пикник на природе ?

Всем привет! Ребят, я смотрю команда у вас не особо большая получается, да и новенькие вроде бы нужны? 21 апреля мне как раз очень удобно, а по поводу мастер класс по рыбалке - это вообще классная тема. С собой возьмете?

Приезжайте же конечно , кусать вас пожалуй никто не осмелится . По поводу рыбалки это вы с Полином пожалуй родственные души , надеюсь вы быстро найдёте общий язык . Так что ждём всех желающих посетить нашу клубную встречу .

ну вот и я появился... все складывается очень не плохо, на пасху еду в питер, значит 21 буду тут... и сбудится ваша годовалая мечта порвать меня на калине...

буду на ней т.к. таракан в питере.

Буду я один.... и не на таракане... но буду....

в такую жару, водку, теплую, из мыльницы - конечно буду))))))

Ну наконец-то теперь ты попался . Я даже фаркоп специально прицеплю чтобы понежней рвать сам знаешь что , кстати , тебя за язык никто не тянул . Народ , кто будет ещё принимать деятельное участие в рихтовке и прочих разрывательных действиях в отношении вышеуказанного предложения ? Интересно , двумя Териками за сколько по времени можно разорвать Калину пополам ?

можно узнать почему?

по поводу встречи думаю пока... как получится

По поводу этого дела я писал в Гараже Автомобиль Фантика ( 4ая страница )

Если 21, то есть большой шанс, что мой экпипаж в полном составе приедет :)

Влад , ты уж постарайся .

Ни кто не притих , просто все в засаде сидят, ждут когда Фантик повезёт подросшего носорога на съедение. В крайнем случае хочется на это надеяться. По поводу музея за себя скажу - не знаю, успеть бы на саму встречу в Новосельцево.

Да и потом среди недели народ на форуме тяжело собрать - трудовые будни. Но тем не менее хотелось бы приблизительно знать кого мы встретим на очередной встрече.

Так что друзья записывайтесь пока места есть. :az: Всегда рады видеть ветеранов , и горячо приветствовать новичков.

Игорь тема по промывке очень интересна, весной ещё не делал , ну я это так к слову :br:

Ну если интересно , значится будем мыть ВИНСом , хотя знающие люди говорят для промывки топливной ситемы хорошо помогает моча молодого поросёнка , особенно если её медленно втирать в корпус ТНВД два оборота по часовой стрелке и пять против .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты дал!

Ага Игорь выдал , а нам тащить LOL .

Ну а для Евгении ( Багиры) Конечно же отведём почётное место и окружим вниманием, несмотря на то что что встречи всегда украшали представительницы прекрасного пола. Значит и в их полку будет прибавка , милости просим :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно поеду, а еще попросите Полина ледоколом лед разогнать на канале))) Наверно будет весело: Калина и стадо Тараканов,- только ради этого стоит ехать! Ребят, попозже киньте ориентировочку по подробнее где, когда, во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь как народ ведется на красную калину в стаде тараканов))))

буду-буду-буду...

без таракана, без фотика, без семьи но буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно поеду, а еще попросите Полина ледоколом лед разогнать на канале))) Наверно будет весело: Калина и стадо Тараканов,- только ради этого стоит ехать! Ребят, попозже киньте ориентировочку по подробнее где, когда, во сколько.

Когда? 21го апреля, в субботу.

Во сколько? Предварительный сбор в десять утра.

Где? Выезжаем из Москвы ( ну, или сворачиваем с МКАД в сторону области ) по Дмитровскому шоссе. Примерно через километра 3 -- 5, СПРАВА будет заправка, и, сразу за ней, торговый центр "22". Перед ним площадка. Там мы и собираемся. Ждём отставших, примерно минут сорок. Дальше, колонной, едем вперёд по дмитровке, в Новосельцево. Фантк, обязательно, распишет подробный маршрут до места. Это для тех, кто не сможет приехать на предвариловку и поедет сразу к столу.

К стати. В стаде Таракашек, помимо Калины, будут и другие "инородные" авто.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь как народ ведется на красную калину в стаде тараканов))))

А что , тараканчики не те же бычки , не путать с теми которые в томате . Тем более что наклёвывается присутствие не только одних Териков . Так что готовься .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай дублируюкак можно доехать до места самостоятельно . До места сбора Сашка теперь уже на аудяшке описал всё точно . Едем далее всё время по главной ( дмитровке ) . Проехав мост через Кляьминское ( Хлебниковское ) водохранилище в деревне Капустино желательно перестроиться правее , ибо впереди у поста ГАИ частенько встаёт левая полоса из-за поворота налево на Лобню . Далее в конце деревни Ерёмино будет указатель поворота направо на Степаньково-Новосельцево и на светофоре поворачиваем направо , а далее всё время по главной , при въезде в Новосельцево держаться поворота правее . После попрыгав на лежачих полицейских в конце Новосельцево , проехав магазины , будет поворот налево , довольно узенькая дорожка ( возможно там сохранился указатель налево на Степаньково-Аврора ) . Далее после въезда в лесополосу начинаем нервничать и водить жалом по сторонам в поисках стойбища Терракановодов , типа куда они собаки заползли , но сразу спешу успокоить - проехать мимо стойбища будет оченно проблематично , ну если только ехать с закрытыми глазами . А далее без всякого стеснения вы присоеденяетесь в наши дружные ряды . Теперь одно из самых главных пожеланий . Следует учесть что сама по себе Дмитровка довольно таки проблемная дорога , в смысле пробок и не только в выходные дни . Так что желательно приезжать всё же пораньше . Так что приезжаем на встречу и не надо тут ничего и никого стесняться . Из харчей или огненной воды берём как обычно типа чем богаты тому и рады . Ну а остальное приложится , надеюсь голодными не останемся . Ну а если ( в чём я сомневаюсь ) всё же кто-то не наестся , то можно будет и шишками догнаться . Надеюсь что их не придётся откапывать из-под снега .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дорогой понятно, мне удобнее подъехать в 10 к торговому центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дорогой понятно, мне удобнее подъехать в 10 к торговому центру.

Вот и славно! Там и увидимся! :write:

Кстати. Торговый центр он только по названию, а выглядит как обычный магазин. Правда, двухэтажный.

Народ, как насчёт блинов? Печь?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая песня без баяна , какая встреча без блинов :D .Саш, конечно , если не тяжело Уж дюже они у тебя вкусные :ay:. И вообще их надо утвердить как неотъемлемый атрибут встреч , заранее БРАВО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая песня без баяна , какая встреча без блинов :D .Саш, конечно , если не тяжело Уж дюже они у тебя вкусные :ay:. И вообще их надо утвердить как неотъемлемый атрибут встреч , заранее БРАВО!!!!

Шеф! Усё пол!

Будут вам блины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блины - это здорово! А если будет дождь, кто нибудь поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блины - это здорово! А если будет дождь, кто нибудь поедет?

Всенепременно! Столы там под крышей. А пространство между столбами, обычно, мы плёночкой затягиваем, чтоб не дуло. Так что, милая Багира, не опасайтесь! Только, на всякий случай, одевайтесь потеплее ( впрочем, это по погоде ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда конечно обязательно поеду.Мне не привыкать к холоду, на рыбалку постоянно езжу или ездюю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда конечно обязательно поеду.Мне не привыкать к холоду, на рыбалку постоянно езжу или ездюю)))

Ну, чтож. Тогда, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда конечно обязательно поеду.Мне не привыкать к холоду, на рыбалку постоянно езжу или ездюю)))

Даааа!!! посмотрел Ваши фотографии -КЛАСС- сразу видно рыболов со стажем и на рыбалку ездююте часто и с удовольствием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф! Усё пол!

Будут вам блины!

Ну вот , опять красную и чёрную икру придётся ложками жрать и давиться . Ты уж хотя бы в этот раз для разнообразия заморской икорки подкатил бы . Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтож. Тогда, до встречи!

Это впрочем касается всех кто имеет желание приехать на встречу и само собой с пользой для желудка и серых клеточек провести хорошо время . Очень надеюсь что и с погодой нам обязательно должно повезти как в прошлый раз .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай дублируюкак можно доехать до места самостоятельно . До места сбора Сашка теперь уже на аудяшке описал всё точно . Едем далее всё время по главной ( дмитровке ) . Проехав мост через Кляьминское ( Хлебниковское ) водохранилище в деревне Капустино желательно перестроиться правее , ибо впереди у поста ГАИ частенько встаёт левая полоса из-за поворота налево на Лобню . Далее в конце деревни Ерёмино будет указатель поворота направо на Степаньково-Новосельцево и на светофоре поворачиваем направо , а далее всё время по главной , при въезде в Новосельцево держаться поворота правее . После попрыгав на лежачих полицейских в конце Новосельцево , проехав магазины , будет поворот налево , довольно узенькая дорожка ( возможно там сохранился указатель налево на Степаньково-Аврора ) . Далее после въезда в лесополосу начинаем нервничать и водить жалом по сторонам в поисках стойбища Терракановодов , типа куда они собаки заползли , но сразу спешу успокоить - проехать мимо стойбища будет оченно проблематично , ну если только ехать с закрытыми глазами . А далее без всякого стеснения вы присоеденяетесь в наши дружные ряды . Теперь одно из самых главных пожеланий . Следует учесть что сама по себе Дмитровка довольно таки проблемная дорога , в смысле пробок и не только в выходные дни . Так что желательно приезжать всё же пораньше . Так что приезжаем на встречу и не надо тут ничего и никого стесняться . Из харчей или огненной воды берём как обычно типа чем богаты тому и рады . Ну а остальное приложится , надеюсь голодными не останемся . Ну а если ( в чём я сомневаюсь ) всё же кто-то не наестся , то можно будет и шишками догнаться . Надеюсь что их не придётся откапывать из-под снега .

Искал на картах гугла, там Новосельцева, да и на Яндексе тоже, нет при любом увеличении. Через спутник какой-то населённый пункт есть, но на карте не обозначен. Посмотрю ещё в атласе. Там масштаб 1:2км. А если по навигатору, то какой населённый пункт забивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на промежуточный сбор. Оттуда все и поедем на место.

Я уже описывал, как проехать на "промежуток". Повторю.

Выезжаем из города ( или сворачиваем со МКАД ) по Дмитровскому шоссе в область. Проезжаем магазин МЕТРО, слева. Потом, слева начинаются дома. Едем дальше, поглядывая вправо. Впереди будут два светофора, один за одним. Потом, справа заправка. Сразу за ней, двухэтажный магазин. Называется "Торговый центр 22". Вот перед ним, на площадке, мы и собираемся в 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите,вы на сколько дней едите,или туда и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите,вы на сколько дней едите,или туда и обратно?

Да нет! К сожалению, Московские встречи проводятся в один день. Утром встречаемся, тусим\едим. Потом разъезжаемся. Кто когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,а то я не понял сразу.возможно я тоже подтянусь!!!очень хочется,если удасться сменой махнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, друзья мои, не пора-ли нам перекличку запускать, а? Думаю пора!

На всякий случай, для тех кто запамятовал, или, вообще, в первый раз видит, напоминаю: Весенняя встреча Московских Терракановодов состоится в субботу, 21го апреля сего года, в традиционном Новосельцево. Предварительная встреча в десять утра у торгового центра "22". Подробное описание проезда к месту сбора и к столу, в этой теме выше. Повторяться в десятый раз лениво!

В стодвадцатьпятый раз, приглашаем всех желающих! Совершенно не важно, какой у Вас автомобиль! Совершенно не важно, являетесь-ли Вы зарегистрированным форумчанином, или, просто заходите "В ГОСТИ". Если Вы читаете это сообщение, значит Вы -- автомобилист, или АВТОЛЮБИТЕЛЬ, то есть ЛЮБИТЕ автомобили. Тогда Вам, точно, сюда! Приехав на встречу, Вы сможете пообщаться со своими единомышленниками, получить ответы на разновсякие технические, и не только, вопросы. И, само-собой, угоститься к нашего стола.

Итак, начинаем перекличку тех, кто приедет на встречу. Только, пожалуйста, указывайте количество пассажиров на борту, дабы мы могли правильно рассчитать количество необходимого угощения.

1) Сашка на Таракашке. ( в одиночестве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...