Перейти к содержанию

блок силовых предохранителей


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь разбирал этот блок (тот что стоит у АКБ ) мне кажется ,что у меня там что то не контачит по нему постучишь и день всё работает нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок конечно не снимал, может Юрий495 ты первым будеш так фото выложи если несложно, а реле не может барохлить? на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок конечно не снимал, может Юрий495 ты первым будеш так фото выложи если несложно, а реле не может барохлить? на всякий случай.

а какое реле ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно (по нему постучишь и день всё работает нормально) что там происходит, что не так работает. Вроде там стоят реле свечей накала, генератора... ведь лучше заранее посмотреть, чем не дай боже на дороге не достучися до нормального контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно (по нему постучишь и день всё работает нормально) что там происходит, что не так работает. Вроде там стоят реле свечей накала, генератора... ведь лучше заранее посмотреть, чем не дай боже на дороге не достучися до нормального контакта

у меня моргает магнитола ,приборка ,кто знает где это реле ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на это нет реле, там предохранители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на это нет реле, там предохранители

а что может давать эфект моргания приборов и выключение магнитолы на заглушенном ДВС ,постучишь по блоку всё заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может давать эфект моргания приборов и выключение магнитолы на заглушенном ДВС ,постучишь по блоку всё заработает.

Как-то менял там предохранители, там "лапки" контактные на болты с закладными гайками крепятся, может раскрепились и не контачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня моргает магнитола ,приборка ,кто знает где это реле ??

у меня та же история, только еще и весь свет в придачу и движок как будто троить начинает в этот момент, то же самое (гаснет магнитола и приборка когда врубаешь дальний - именно в момент включения, потом опять все загорается) где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...