Перейти к содержанию

кто отдавал свой авто на комиссию в ТЦ москва?


Рекомендуемые сообщения

кто продавал так авто ?

предлагают поставит на комиссию какие могут быть подводные камни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТЦ москва - это уже символ разводилова и прочего. гугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот! Не ходи туда, не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего только что взял в "Корея авто". там начальник отдела трейд-ин Георгий. показался весьма адекватным товарищем, попробуй к нему обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тред-ин просто убил не глядя на авто дают 320-360 не хочешь продавай сам.

АТЦ москва - это уже символ разводилова и прочего. гугли

а где там могут быть подводные камни?

если я им отгоню авто для продажи они накинут 50 тыс и продадут .

там то он быстро продасца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тред-ин просто убил не глядя на авто дают 320-360 не хочешь продавай сам.

а где там могут быть подводные камни?

если я им отгоню авто для продажи они накинут 50 тыс и продадут .

там то он быстро продасца.

Как хочешь. Потом расскажешь. И почитай условия договора. Чтоб потом еще и должным не оказаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочешь. Потом расскажешь. И почитай условия договора. Чтоб потом еще и должным не оказаться :)

да хочется выслушать тех кто уже прошел это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, схема примерно одна. Машина не продаётся какое-то время. Они уценивают, и, причём, сильно. Если ты не согласен, выкатывают счёт за хранение. Расценки, при этом, не гуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, схема примерно одна. Машина не продаётся какое-то время. Они уценивают, и, причём, сильно. Если ты не согласен, выкатывают счёт за хранение. Расценки, при этом, не гуманные.

Вот именно, схема одна для продажи хоть через салон, хоть через посредников. Ту сумму, которую хочешь отбить, не поднимешь никогда. Лучше, конечно, выставить своё предложение на всех возможных ресурсах (даже на местных) и ждать. Правда, порой, ждать приходится долго, но Тэррик, мне кажется, не из тех тачек, которых пруд пруди. Так что, если обозначить реальную цену, то уйдёт быстро. За моим Рено Сценик аж из Великих лук прискакали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Так что, если обозначить реальную цену, то уйдёт быстро.

и какая должна быть цена ,чтоб продать быстро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая должна быть цена ,чтоб продать быстро???

Разумная, конечно. Полазь по объявлениям, сопоставь цены и выставь свою. Все так делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вздумай даже и думать о ТЦ Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вздумай даже и думать о ТЦ Москва.

ради интереса что там токого ???

пол Москвы там продаёт и покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса что там токого ???

пол Москвы там продаёт и покупает.

Я уже предлагал - сделай и потом расскажешь:) Шансы на успех довольно велики - 50%

У нас тоже 146% смотрят телевизор и т.д НО это ж не значит, что данный вариант - единственно правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные договорился отогнать .аж мурашки бегают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... если столько народа в один голос говорят, что это грабли, то перед тем как гнать туда автомобиль на коммиссию, я поинтересовался бы в разных источниках, про этот ТЦ... ну хотя бы, как и предлагали, закинуть вопрос в гугл или другой поисковик...

но здесь, по ходу дела, решили, что "русский авось" пролезет и уже обо всем договорились... а теперь мурашки бегают...

P.S. а потом появится тема "Как меня нагнули в ТЦ Москва"

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий! Я,как погляжу, Вы уже не в первый раз, задаёте вопрос, выслушиваете советы, а, потом, делаете всё по-своему! Так стОит-ли наше и своё время тратить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий! Я,как погляжу, Вы уже не в первый раз, задаёте вопрос, выслушиваете советы, а, потом, делаете всё по-своему! Так стОит-ли наше и своё время тратить?!

в смысле не в первый раз.

а тут просто вариантов для продажи не много нужно как то продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле не в первый раз.

а тут просто вариантов для продажи не много нужно как то продавать.

Можно приехать туда, попросить довор, взять его с собой для ознакомления, а дальше его сюда на форум.

Может и не так всё страшно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле не в первый раз.

а тут просто вариантов для продажи не много нужно как то продавать.

Вариантов, наоборот, масса. Выставь свою машину на авто.ру и тебя задолбают звонками из фирм, специализирующихся на срочном выкупе автомобилей. АТЦ Москва это то же самое. Не расчитывай, что тебе предложат сумму, которая тебя устраивает. Зато на продажу выставят за ту цену, какую ты хочешь, а, может, даже большую. Что, я не прав, господа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов, наоборот, масса. Выставь свою машину на авто.ру и тебя задолбают звонками из фирм, специализирующихся на срочном выкупе автомобилей. АТЦ Москва это то же самое. Не расчитывай, что тебе предложат сумму, которая тебя устраивает. Зато на продажу выставят за ту цену, какую ты хочешь, а, может, даже большую. Что, я не прав, господа?

да я не им продавать а на комиссию (она будет там стоять ,и они будут её показывать) я прошу 450 ,а они пусть продают хоть за мильон!

Можно приехать туда, попросить довор, взять его с собой для ознакомления, а дальше его сюда на форум.

Может и не так всё страшно :smile:

Ок попрошу чтоб скинули по электронке.

Изменено пользователем Юрий495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий , а ты не зондировал почву по поводу продажи через АВТОСТАРТ . Я когда своего продавал , то мне очень даже неплохо расписывали процесс продажи через них . Честно говоря я не особо слушал , так как к тому времени у меня уже появился потенциальный покупатель . Короче продавал я своегоТерика почти месяц и 4дня . Так может быть не надо спешить и терять в деньгах , а тихо и мирно самому продавть - рано или поздно на каждый авто находится свой покупатель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий , а ты не зондировал почву по поводу продажи через АВТОСТАРТ . Я когда своего продавал , то мне очень даже неплохо расписывали процесс продажи через них . Честно говоря я не особо слушал , так как к тому времени у меня уже появился потенциальный покупатель . Короче продавал я своегоТерика почти месяц и 4дня . Так может быть не надо спешить и терять в деньгах , а тихо и мирно самому продавть - рано или поздно на каждый авто находится свой покупатель .

мне тоже посоветовали обратится в автостарт в капотни вроде там нормальные условия наверное туда отгоню.

для меня не обычно продавать авто больше двух трёх дней и даже был в шоке когда за первый день не было не одного реального звонка но видно терек не такой уж популярный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже посоветовали обратится в автостарт в капотни вроде там нормальные условия наверное туда отгоню.

для меня не обычно продавать авто больше двух трёх дней и даже был в шоке когда за первый день не было не одного реального звонка но видно терек не такой уж популярный.

Э батенька , одно слово , чем дороже авто , тем его сложнее продать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...