Перейти к содержанию

Не заводится двигатель, не горит ближний свет, не работает магнитола...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сегодня при парковке у дома заглохла машина. Как не пытался, так и не завелась. Одновременно с этим престала работать магнитола, ближний свет, не горят датчики на приборной панели... Видимо дело в неисправности электрооборудования или предохранителей. Кто сталкивался с аналогичной проблемой или обладает знаниями в данной области буду очень благодарен за совет и помощь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна неисправность в цепи с "массой". Габариты задние горят? Да и посмотри еще реостат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Причина неисправности банальной оказалась- перегорел 30 А предохранитель... Всем удачи на дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думаю, что не стоит расслабляться после замены предохранителя. Ведь что-то послужило причиной его перегорания?! 30А - нехилый для машины предохранитель, и чтобы он перегорел должно было что-то глобальное в электросети авто случиться, например: коротыш в сети, замкнутой на этот предохранитель, а это уже не с проста.

Хотя это лишь предположение... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не стоит расслабляться после замены предохранителя. Ведь что-то послужило причиной его перегорания?! 30А - нехилый для машины предохранитель, и чтобы он перегорел должно было что-то глобальное в электросети авто случиться, например: коротыш в сети, замкнутой на этот предохранитель, а это уже не с проста.

Хотя это лишь предположение... :bn:

Совсем не факт! У меня, раз, карлсон на радиаторе сдох. Тоже пред сгорел и, как раз, такой же большой ( не помню точно номинал ). Поставил новый и было мне счастье! Коротыша не было. Может просто, от времени ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...