Перейти к содержанию

Поднимаются обороты при торможении


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!В чем может быть проблема,если при движении,нажимая педаль тормоза,одновременно поднимаются обороты от 1500-2000 тысяч и срабатывает ABS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с выжатым сцеплением тормозить или на нейтралке. Должно помоч. Я так понимаю мозги сами подгазовывают штоб двигатель не заглох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автомате тяжеловато выжать сцепление. Но как связана педаль тормоза и обороты пока для себя не решил. Я сам для начала проверил бы надёжность контактов на ТНВД. И не исключаю необходимость диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по смею предположить! а может дело в лягушкее тормоза на педальке? можно было бы грешить на вакумник но он на дизеле я так понимаю работает от насоса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за обрыва провода переднего правого датчика ABS может быть такое?Пытались диагностировать,но диагностика не чего не показывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за обрыва провода переднего правого датчика ABS может быть такое?Пытались диагностировать,но диагностика не чего не показывает!

Запросто! Скорее всего АБС во всем и виновата. Где то обрыв или поломка. Посмотри в моем гараже, у меня была подобная проблема из-за обломанного зуба на кольце АБС правого заднего колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...