Перейти к содержанию

Неспешно куплю Терракашку дизель на механике, бюджет до 500.


Рекомендуемые сообщения

если интересует авто в Чебоксарах, смотри а авто.ру 490 тыров с кенгурином. продаю из-за долгов. телефон там.

далековато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще продаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще продаю...

У тебя конечно красавец, но из бюджета в 500 тыс. сделать 700 не реально, да и в эту сумму можно уже поискать патрол в нормальном состоянии.

Изменено пользователем Mega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя конечно красавец, но из бюджета в 500 тыс. сделать 700 не реально, да и в эту сумму можно уже поискать патрол в нормальном состоянии.

Ну-ну, поищи в нормальном состоянии. :ded:

Если только типа такого

x_b85544ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, поищи в нормальном состоянии. :ded:

Если только типа такого

x_b85544ca.jpg

Я же не говорю в хорошем или отличном) я написал в нормальном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что есть желание купить Терика , и всё равно рано или поздно именно своего Терика ты купишь . Оно конечно влкладываться в авто по любому придётся , вопрос только во сколько всё это дело обойдётся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю "ручку" но вот летом прокатили на новом Мерсе Е-шке, автомат, 3-литра ТДИ, какой-то "тюнинх" от АМЖ крыша карбон, диски, тормоза, ещё х.з....

Короче прокатился, и понял, для чего там подголовники..... чтобы башку при разгоне не оторвало....

(МКП - ФОРЕВА)

Мэрс конечно хорошо, но мне с (ручькой) лучше. У автомата и расход горючки больше.

А в остальном!!! У каждого свой вкус,сказал индус снимая с х.... обезьяну. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... про индуса надо запомнить..... :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После лета думая своего отдавать! 2,9 МКПП 2002 по вину бьется декабрь 2001Состояние гут!!! Пробег 146000 на данны момент! Не битый! Есть потёртоси и царапины по пластику! думаю красить ли обвес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я убежденный автоматофил, но у терра на механике как-то слишком короткие передачи (для меня по крайней мере). У товарища брал прокатиться по городу 2001 год, 2,5 на мешалке, заколебался рычагом работать!

А для болот есть на АКПП режимы L и 2, да еще в совокупности с пониженной гребет отлично. Живу в болотах (ХМАО), так что о дерьме знаю не по-наслышке. Однажды проехал по уезженной КРАЗами и Уралами жиже - ехал и понимал, что если остановлюсь, то тронуться не закопавшись будет ну очень сложно. Коллега на Спортейдже испытывать судьбу не стал - оставил машину у дороги и сел ко мне. :)

З.Ы. у меня АКПП:)

Изменено пользователем gubin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лета думая своего отдавать! 2,9 МКПП 2002 по вину бьется декабрь 2001Состояние гут!!! Пробег 146000 на данны момент! Не битый! Есть потёртоси и царапины по пластику! думаю красить ли обвес?

Покраска обвеса ( качественная ) прибавит, конечно, в цене, но не намного. Просто у потенциального покупателя будет меньше поводов придраться и "уронить" цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лета думая своего отдавать! 2,9 МКПП 2002 по вину бьется декабрь 2001Состояние гут!!! Пробег 146000 на данны момент! Не битый! Есть потёртоси и царапины по пластику! думаю красить ли обвес?

смотря за сколько хочешь продать?

по себе скажу ,что при продаже главный критерий минимальная цена ,поэтому при продаже делать что либо не стоит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати максималка и динамика на МКПП у двигателей 2.5 и 2.9 примерно одинакова или существенно отличается?

Я свой 2.9 163 на ручке за 13 сек разгонял, думаю смогу за 12-12.5 сек www.youtube.com/watch?v=5xZu1mIXSl8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска обвеса ( качественная ) прибавит, конечно, в цене, но не намного. Просто у потенциального покупателя будет меньше поводов придраться и "уронить" цену.

Покраска обвеса ( качественная ) прибавит, конечно, в цене, но не намного. Просто у потенциального покупателя будет меньше поводов придраться и "уронить" цену.

Всем здрасти! я хотел сказать что покрасив обвес и убрав косяки на нем у делетанта будет много вопросов ! Зачем красилось,может удар был и тд. и тп.. Да ещё хочу посоветоваться по поводу цвета! думаю покрасить в цвет кузова а брат меня отговаривает, говорит объёмность потеряет! Изменено пользователем B@ris@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не потеряет! отлично получится, особенно если террик черный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет вот какой!

блин надо нафоткать ещё!

post-6759-0-38588900-1337193729_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, поищи в нормальном состоянии. :ded:

Если только типа такого

x_b85544ca.jpg

Такие анекдоты до конца нужно выкладывать... баян, но этого стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novosibirsk.d...an/7448827.html

вот так перекупы наё!! народ

Мой автомобиль 2001 г.в. фото двига и салона не родные а от другого его же черного. реальный пробег 169 тыс, но и он под вопросом

Продаван этого еще не знает. Но людям сообщю, можно смело сбивать цену на 120 т.р. может более. двигателя в ней не осталось(турбина кирдык, форсы под большим вопросом, гена ремонтировался для продажи, гидрач тоже самое), крепления правой фары сломал(нечаянно), Подкинуты новые кольца и вкладыши колен-вала. возможно компрессия в норме после не мерял. Но сделано все для продажи. Резина мертвая, только под замену. вся!!! остальное в норме и отлично работает. Зимой плохо заводится, надо раскрутить двиг (возможно снова умерли свечи не менял последнюю зиму).

Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novosibirsk.d...an/7448827.html

вот так перекупы наё!! народ

Мой автомобиль 2001 г.в. фото двига и салона не родные а от другого его же черного. реальный пробег 169 тыс, но и он под вопросом

Продаван этого еще не знает. Но людям сообщю, можно смело сбивать цену на 120 т.р. может более. двигателя в ней не осталось(турбина кирдык, форсы под большим вопросом, гена ремонтировался для продажи, гидрач тоже самое), крепления правой фары сломал(нечаянно), Подкинуты новые кольца и вкладыши колен-вала. возможно компрессия в норме после не мерял. Но сделано все для продажи. Резина мертвая, только под замену. вся!!! остальное в норме и отлично работает. Зимой плохо заводится, надо раскрутить двиг (возможно снова умерли свечи не менял последнюю зиму).

за сколько вы его продали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! я хотел сказать что покрасив обвес и убрав косяки на нем у делетанта будет много вопросов ! Зачем красилось,может удар был и тд. и тп.. Да ещё хочу посоветоваться по поводу цвета! думаю покрасить в цвет кузова а брат меня отговаривает, говорит объёмность потеряет!

Вот тут - в точку, я б и начал рыть, что да почему, я всегда теперь фотки косяков делаю, и если они исправлены отвечаю на вопросы фотками

А я б именно сфоткал тщательно и покрасил, не известно скока продаваться будет, а ездить охота на опрятной маштине

А на счётвида - глянь отчёт клопа - фотки наглядные там, чёрный в чёрном обвесе - шик, да и у витали вкус есть, он бы не стал красить ели,б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novosibirsk.d...an/7448827.html

вот так перекупы наё!! народ

Мой автомобиль 2001 г.в. фото двига и салона не родные а от другого его же черного. реальный пробег 169 тыс, но и он под вопросом

Продаван этого еще не знает. Но людям сообщю, можно смело сбивать цену на 120 т.р. может более. двигателя в ней не осталось(турбина кирдык, форсы под большим вопросом, гена ремонтировался для продажи, гидрач тоже самое), крепления правой фары сломал(нечаянно), Подкинуты новые кольца и вкладыши колен-вала. возможно компрессия в норме после не мерял. Но сделано все для продажи. Резина мертвая, только под замену. вся!!! остальное в норме и отлично работает. Зимой плохо заводится, надо раскрутить двиг (возможно снова умерли свечи не менял последнюю зиму).

Особенно понравилось это высказывание!:)Дополнительно: Легендарный ТУРБО-ДИЗЕЛЬНЫЙ двигатель от Мутсубиси Паджеро!Прост и не дорог в обслуживании.Велюровый салон без прокуров, 7 мест.На автомобиль установлена сигнализация с обратной связью.Трёхрежимная раздатка с понижайкой.Климат контроль.Одним словом комфортабельный рамный внедорожник, за скромные деньги!) Изменено пользователем B@ris@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Если еще не приобрел обрати внимание на мой. 2.9 CRDI МКПП 2004г.в. черный. Машина в г. Сосновый Бор,Ленинградская обл. Пробег 125000. Звони все расскажу. +7952 232 56 95. Цена 500000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не спешно продаю своего таракана. 2003 гв. 2,5. механика, задний мост LSD. Пробег 170 тыс. Машина в хорошем состоянии, без проблем. Два комплекта резины на дисках. Есть не значительные сколы и царапины краски. Цена 530 тыс. Торг. В июне буду в Тюмени, могу пригнать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ищу терика, бюджет 430-450 рублей, рассмотрю все предложения в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...