Перейти к содержанию

Хочу кпить Терракана


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Терракановцы,помогите с выбором терракана,с каким двигателем лучше брать 2.5 или 2.9,в каких комплектациях автоматически подключаемый передок,7 мест актуально,ну и на что обратитить внимание при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • при покупке смотри форсунки и ГБЦ... но фоне их стоимости - все остальное копейки...
  • кстати, в продаже висит и моя машинка 2.9 на механике, 7 мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Терракановцы,помогите с выбором терракана,с каким двигателем лучше брать 2.5 или 2.9,в каких комплектациях автоматически подключаемый передок,7 мест актуально,ну и на что обратитить внимание при покупке.

А по форуму "погулять" не пробовал? Полно соответствующих тем где всё разжевано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Скажите пожалуйста,какое восприятие у этого двигателя к качеству солярки,чем помогаете заводиться в морозы,кой налог и величина страховки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу с каким двигателем и какой комплектации? Это тоже самое, если бы ты спросил какого цвета лучше машину купить.

У каждого свои предпочтения, свои потребности и убеждения и сумма в кармане наконец.

Одни от 2,5 тащатся, другим этот "овощ" не подходит, давай зажигалку и т.д. и т.п.

Поэтому ты уж сам определись, что ты хочешь от машины получить, если дача и рыбалка это одно, если трасса и дальние путешествия это другое и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сейчас и занимаюсь,спасибо за совет,может кто чего интересного напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 к качеству невосприимчив. ПОнятно, что с тепловоза лучше не лить.

в мороз заводился без проблем - вопрос в живости акка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Скажите пожалуйста,какое восприятие у этого двигателя к качеству солярки,чем помогаете заводиться в морозы,кой налог и величина страховки?

По интонации вижу тебе больше подойдет 2,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку

По поводу с каким двигателем и какой комплектации? Это тоже самое, если бы ты спросил какого цвета лучше машину купить.

У каждого свои предпочтения, свои потребности и убеждения и сумма в кармане наконец.

Одни от 2,5 тащатся, другим этот "овощ" не подходит, давай зажигалку и т.д. и т.п.

Поэтому ты уж сам определись, что ты хочешь от машины получить, если дача и рыбалка это одно, если трасса и дальние путешествия это другое и т.д.

Согласен. Хотя я на 2,5 проехал половину Европы и ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку

Согласен. Хотя я на 2,5 проехал половину Европы и ничего :)

И как оно по автобану? Я вспоминаю как ехал на стареньком Форде через всю Германию со скоростью 130-140 и меня все щемили, как только я пытался перестоится в левый ряд по привычке :ap: Немцы не любят тихоходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,спасибо за совет,да,верно,ищу себе надёжный недорогой в обслуживании внедорожник,просто щас езжу на жигули 11и ждём 2-го ребёнка,с женой смотрели и кроссоверы,и минивены,и как-то увидели терракана,жене понравился на удивление,сравнивал с похожими машинами,но всё равно остановился на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно по автобану? Я вспоминаю как ехал на стареньком Форде через всю Германию со скоростью 130-140 и меня все щемили, как только я пытался перестоится в левый ряд по привычке :ap: Немцы не любят тихоходов.

Нормально. Просто не надо в левый ряд соваться. И понятно, не сравнивать с машинами, для которых 160 - норма:)

Другое дело, что как раз в России с обгоном фур есть сложности. Но это дело привычки и прямых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Просто не надо в левый ряд соваться. И понятно, не сравнивать с машинами, для которых 160 - норма :)

Другое дело, что как раз в России с обгоном фур есть сложности. Но это дело привычки и прямых рук.

На предыдущем Терракане с дв. 2,9, я не однократно путешествовал на Юг, по трассе местами ехал и 180, если дорога позволяла,

4 человека и багажник доверху, идет как танк, да и с обгоном никогда не заморачивался, динамика великолепная. Вот был у меня, как-то очень давно 200-й дизельный мерин в 124 кузове, вот там чтоб обогнать кого, надо было двадцать раз прицелиться. Ни ехал ни хрена зато не кушал совсем, бак на Юг в один конец. На теперешнем 3,5 за почти год владения, ещё на трассу не выезжал, город и город, зато со светофора я первый :smoke: и тишина, балдежная тишина, мотора не слышно и никакой вибрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не играю в светофорные гонки. Детский сад, честное слово:) К слову, про гонки - я ж писал в прошлом году, что выиграл этап оп кольцевым гонкам на Ягуарах. А терик - терик - это семья, велики, путешествия и прочее.

Мне важнее вместимость и надежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу 2.5 вполне хватает,на трассе маловато,но ездить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем недавно взял Террика 2.5 доволен до ушей, правда то же долго искал и по комплектации и по состоянию. Заменил часть расходников сразу (масла, фильтра, ремни +ГРМ). По городу цены ему нет. Ездил в Дмитров не сказать что автобан но 120 едит и держится молодцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить 2,9 на ручке. почти каждую неделю бываю во Владимире, могу показать, рассказать, дать попробовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после практически любого бензинового авто 2,5 автомат туповат.по городу зато песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 к качеству невосприимчив. ПОнятно, что с тепловоза лучше не лить.

в мороз заводился без проблем - вопрос в живости акка :)

Что значит с тепловоза не лить??? На сколько я осведомлен, в тепловоз заливается обыкновенное топливо, а уже с тепловоза сливается топливо только после прогонки через фильтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит с тепловоза не лить??? На сколько я осведомлен, в тепловоз заливается обыкновенное топливо, а уже с тепловоза сливается топливо только после прогонки через фильтра!!!

как машинист тепловоза не рекомендую брать топливо с ЖД и даже с камазов .

  • при покупке смотри форсунки и ГБЦ... но фоне их стоимости - все остальное копейки...
  • кстати, в продаже висит и моя машинка 2.9 на механике, 7 мест

а можно цену ?

Ну,спасибо за совет,да,верно,ищу себе надёжный недорогой в обслуживании внедорожник,просто щас езжу на жигули 11и ждём 2-го ребёнка,с женой смотрели и кроссоверы,и минивены,и как-то увидели терракана,жене понравился на удивление,сравнивал с похожими машинами,но всё равно остановился на нём.

тогда брать однозначно 2,5 простота и не разборчив в топливе.

да и когда будешь покупать ломай цену не стесняясь ,терики плохо продаются знаю по себе думаю за 350 -450 можно найти в отличном состоянии !!!

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и когда будешь покупать ломай цену не стесняясь ,терики плохо продаются знаю по себе думаю за 350 -450 можно найти в отличном состоянии !!!

удачи.

Боюсь ты преувеличиваешь, я давно не видел Терриков с дв. 2,5 в отличном состоянии за 350 рублей, это как правило утиль!

На прошлой неделе знакомый продал за 550т.р. 2002 года в очень хорошем состоянии. А всё что мы смотрели до 500тыщ было откровенное "Г"

И продаются Террики действительно плохо, т.к. в хорошем состоянии их очень мало осталось, вот люди и не хотят брать геморой на свою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ты преувеличиваешь, я давно не видел Терриков с дв. 2,5 в отличном состоянии за 350 рублей, это как правило утиль!

На прошлой неделе знакомый продал за 550т.р. 2002 года в очень хорошем состоянии. А всё что мы смотрели до 500тыщ было откровенное "Г"

И продаются Террики действительно плохо, т.к. в хорошем состоянии их очень мало осталось, вот люди и не хотят брать геморой на свою голову.

гари спорить не буду у меня авто было в отличном состоянии ржи не было всё работало максимальная комплектация 2001 г

но интереса совсем не было поэтому закрыл глаза и отдал дешево .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 350-450 можно логана купить, а хорошего таракана за такие деньги не найдешь.Я брал за 480,конечно не геморрой,но изредка внимания требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. shuren - правда если хочешь инфы - есть две темы где стока горшочков на голову друг другу мы вылили про кпп и двигатель - что лучше - инфы - выше крыши

2.Саша8688 - почитай требования и состав топлив для авто и паровозов - тепловозов

3 Дайте дайте дайте :bo: за 350 в отличном состоянии - прям ща куплю, тока если окажется не правда - вернёте 450 :af:

Понятно если НАДО - сливаем, если не горит - цена понятна

Я продавал - не продам буду с удовольствием ездить, еслиб надо было - слил бы перекупам в момент, но уж ни как не за 350, за 350 я его поставлю как памятник ему же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят извините что не в тему вот этот http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2742104&nflgyndx=1 в Питере никто не смотрел? Что можете по нему сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...