Перейти к содержанию

Передняя ходовая нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане недавно купил этого зверя.

Оказалось предыдущий хозяин вообще за ним не следил, в следствие чего требуется

Практический полной замени передней ходовки, и капитального ремонта двс.

Двс мне уже сделали вроде как но почему то обороти прыгают, но не до него сейчас, надо перед собрать и по этому нужна ваша помощь, почитал форум понял что большая часть, ходовой можно поставить от паджеро 2 и по этому нужна ваша помощь с кодами на З/П

Список запчастей

  1. Стойки стабилизатора передние
  2. наружная граната левая правая
  3. рулевой маятник
  4. втулки стабилизатора перед
  5. амортизаторы передние
  6. внутренняя гранаты
  7. ступичные подшипники
  8. Пильники гранат все 4
  9. шаровые верх вниз
  10. тормозные шланги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане недавно купил этого зверя.

Оказалось предыдущий хозяин вообще за ним не следил, в следствие чего требуется

Практический полной замени передней ходовки, и капитального ремонта двс.

Двс мне уже сделали вроде как но почему то обороти прыгают, но не до него сейчас, надо перед собрать и по этому нужна ваша помощь, почитал форум понял что большая часть, ходовой можно поставить от паджеро 2 и по этому нужна ваша помощь с кодами на З/П

Список запчастей

  1. Стойки стабилизатора передние
  2. наружная граната левая правая
  3. рулевой маятник
  4. втулки стабилизатора перед
  5. амортизаторы передние
  6. внутренняя гранаты
  7. ступичные подшипники
  8. Пильники гранат все 4
  9. шаровые верх вниз
  10. тормозные шланги

То что практически все запчасти от Паджеро подходят это совсем не так . Разница всё же есть и иногда очень чуствительная . По кодам к сожалению теперь ничего не могу сказать . Единственный совет , если ты авто делаешь для себя , то покупай запчасти как минимум фирмы CTR они поставляли свою продукцию и на конвейер . Попробуй обратиться со своей просьбой в клубный магазин . Не думаю что там запчасти будут дороже чем у других продавал . Из всего перечисленного более менее дорогие это гранаты на шруса , кстати сейчас продаются тайваньские ASVA ак вот соотношение цена качество , они довольно-таки достойно выглядят . По остальному можно сказать что стоят эти запчасти дёшево . Кстати , а в каком регионе ты находишься ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,где находишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень далеко забрался! А то у меня есть передние амортизаторы (оригинал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят снова нужна ваша помощь. Заказал гранаты внутренние мало того что они пришли обо правые так они и по диаметру маловаты(HYIR-TER2) код детали так теперь руководства exist мотивирует это тем что я заказал от 3л а у меня 2.5 и типа на 2.5 у них вообще нет запчастей. Прошу прокомментировать ситуацию и дайте пожалуйста коды Фурсов внутренних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят снова нужна ваша помощь. Заказал гранаты внутренние мало того что они пришли обо правые так они и по диаметру маловаты(HYIR-TER2) код детали так теперь руководства exist мотивирует это тем что я заказал от 3л а у меня 2.5 и типа на 2.5 у них вообще нет запчастей. Прошу прокомментировать ситуацию и дайте пожалуйста коды Фурсов внутренних

всё перечисленное есть б\у в наличии(рабочее) и привода в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я уже заказал и поменял мне только гранаты внутренние нужный и то новые мне бы коды найти в экзисте заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отдельности на existe не закажешь только в сборе наруж.+внутр. 51610-H1020 левый в сборе, 51620-H1020 правый в сборе... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ребят, я тут новичок, нуждающийся в Вашей помощи. Купила Таракашку, V 2,5, 2001 г/в, АКПП. Все в нем радует, но сегодня на приборной доске загорелась лампочка 4 WD, которая не горела ранее. Плюсом ко всему, машинка на 3-3,5 тыс. оборотов почти не едет. Припарковалась, заглушила, лампа перестала гореть, а через пару минут снова загорелась. И появился какой-то непонятный звук, не постоянный, а периодический. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А переключатель полного привода на сколько положений 2 или 3? Так мы сможем понять какая у Вас раздатка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ребят, я тут новичок, нуждающийся в Вашей помощи. Купила Таракашку, V 2,5, 2001 г/в, АКПП. Все в нем радует, но сегодня на приборной доске загорелась лампочка 4 WD, которая не горела ранее. Плюсом ко всему, машинка на 3-3,5 тыс. оборотов почти не едет. Припарковалась, заглушила, лампа перестала гореть, а через пару минут снова загорелась. И появился какой-то непонятный звук, не постоянный, а периодический. Что это может быть?

Какая раздатка, TOD или EST? В каком месте примерно прослушивается звук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 положения. Продавец сказал, что привод у него постоянно полный.

Какая раздатка, TOD или EST? В каком месте примерно прослушивается звук?

Звук раздается из под капота, хотя знакомый утверждает,что это коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь виртуально особенно не поможешь. А на СТО, что нет возможности загнать. Нужна прозвонка по электрике, и диагностика движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнать то можно. Думала что ничего серьезного.

Спасибо, что уделили минутку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнать то можно. Думала что ничего серьезного.

Спасибо, что уделили минутку)

Лучше пусть покапаются слесаря, хотя бы стук определят, если что недопрут, обращайтесь всегда рады помочь. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть покапаются слесаря, хотя бы стук определят, если что недопрут, обращайтесь всегда рады помочь. С уважением.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решил поменять рулевой наконечник,продали в магазине BLUE PRINT ADC48704 . Фирма нравится,решил брать. А дома посмотрел в нете,пишет что он для Паджерика. У нас и подвеска что ль одинаковая или они ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поменять рулевой наконечник,продали в магазине BLUE PRINT ADC48704 . Фирма нравится,решил брать. А дома посмотрел в нете,пишет что он для Паджерика. У нас и подвеска что ль одинаковая или они ошиблись?

Насколько я знаю , но по моему один в один детали подвески Терика с Паджем не взаимозаменяемы . Впрочем выбить рулевую и померить размеры конуса для сравнения не так уж и сложно . Лично я ставил СТРовские и цена не кусается , да и качество достойное ( они же поставляют свои з\з на конвейер ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...