Перейти к содержанию

Навигация в авто без навигаторов GPS


Рекомендуемые сообщения

Когда выбирал таракашек, то видел, что у некоторых из них на потолке компасы. Подобное, но более кошерное видел на старых Паджериках (там компас и еще что-то). Потому как я занимаю активными видами спорта/отдыха на природе (охота, рыбалка, просто говномес и ряд других полулегальных увлечений на природе) мне такая приблуда очень нужна, потому как навигаторы всякие не очень "информативны" по этой части и энергозависимы. У меня на таракашке вместо компаса часы, но и лепить вместо них таракановский же компас не хочу по вышеназванным причинам (см. навигатор). Нужно что-то типа паджеровского девайса. Кто знает, подходит ли от паджеро к террику эта штука? Продаются ли такие универсальные, без привязки к марке и модели авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ответ, конечно, не по делу... но чтобы навигатор был менее информативен чем полусимволический компас... Слабо верится. Может "вы их готовить не умеете" ?:) Без обид. В том смысле, что чем навигаторы не устраивают? Ездите по местности где нет дорог? Озик или SasPlanet в помощь, карты есть. А то и прочие векторные вполне сойдут (по подмосковью уже столько накатано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько ранее я написал, что навигатор - энергозависимая бриблуда, кроме того, одного компаса на экране явно мне мало. Смысл в том, что мне нужна вещь, которая к электросети авто не подлючается, а работает за счет естественной физики. отсюда и энегозависимость и неинформативность навигаторов.

Изменено пользователем -AndJusticeForAll-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...